Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

maffi

Участники
  • Публикации

    192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя maffi

  1. вот http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=37978&highlight=%EF%F0%EE%EF%E0%EB%E0+%E1%EE%F0%E7%E0%FF лучше читать с конца, наверное, что бы время не терять.
  2. вставлю свои пять копеек. год назад в Питере ловили финскую борзую (если не ошибаюсь). она из кемпинга убежала. все перепробовали. бегала кругами и не подходила. им помогли профессиональные ловцы. попробую найти тему на Песике.
  3. а кормите дО прогулки или после?
  4. разве это не расплывшееся клеймо в паху?? там явно что-то написано. или грязь?
  5. а ваша собака не уставала от физических нагрузок? вы не замечали? не ложился ли он на прогулках отдохнуть?
  6. у моей далматинки инсульт был в 13 лет. и она из него смогла выкарабкаться...
  7. может быть сердце... может быть и проблемы с мозгом. смерти от отравлений как раз часто бывают после вечерних прогулок.
  8. нужно было делать вскрытие. теперь это уже гадание на "кофейной гуще", к сожалению. в любом случае, не думаю, что в смерти вашей собаки виноват заводчик.
  9. жалко девочку. прощупайте ее хорошо на предмет увеличенных лимфоузлов на морде-шее. может и правда со слюнными железами проблемы.
  10. полностью согласна. когда я росла, в 80-ые, то и в голову не могло прийти что могли быть отношения, кроме как между мужчиной и женщиной. да, возможно, мои родители знали, что может быть иначе. но я об этом узнала довольно-таки поздно. а что сейчас будут видеть наши дети? я реально боюсь. они будут считать, что одинаково нормальны отношения между мужчиной и женщиной, мужчиной и мужчиной, и женщиной и женщиной. какой фильм сейчас не смотрю, везде есть линия однополой любви. согласна с тем, что есть люди с таким "генетическим отклонением", но сколько пришло в эти ряды, под влиянием моды?
  11. а у нас еще был случай, как юная хендлер мужа увела из семьи... приезжала, так сказать, с собачкой заниматься на дому.
  12. как здоровье Милли?
  13. скорее не подранный, а что-то типа расчесов (аллергия, экзема). на щеках тоже болячки.
  14. зато их много у немцев рабочего разведения
  15. есть а окд для овчарки это вообще ни о чем
  16. ну в два года как бы дрессировка должна быть не солидно для племенного кобеля.
  17. а почему у кобеля нет дрессировки?
  18. можно попробовать обратиться сюда (если еще не обращались) http://www.rusfond.ru/search_help
  19. по вашим препаратам не скажу, но еще можете попробовать фитолизин. это растительный препарат.
  20. maffi

    CRUFTS-2013

    спасибо! а что за фирма? наверное, их можно через интернет заказывать? я вот спасаюсь мячами на веревочках. меньше шансов, что потеряются.
  21. может быть имеет смысл позвонить или поехать в ркф и там договориться, что бы объявили на выставке по микрофону о сборе денег для Алеши? документы все есть. вдруг ркф поможет?
×
×
  • Создать...