Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Бриз и Людмила

Участники
  • Публикации

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Бриз и Людмила

  1. У нас 19 февраля родились щенки: 4 мальчика и 3 девочки.
  2. Люба, спасибо. Лера оставила много фото от той поездки. Если напишите адрес, то пришлем и Вам.
  3. Сегодня была прекрасная погода и мы опять гуляли в Кузьминках.
  4. Саша привет. С удовольствием с Вами погуляем в Кузьминках. Выздоравливайте быстрее. У Бриза тоже некоторое время назад болела лапа. Сломал палец. Две недели скакал на трех лапах. А в декабре Бриз очень сильно отравился чем-то на улице. Состояние было ужасное. Несколько дней на капельницах сидели. Но выкарабкался, только похудел сильно. Сейчас опять откормили. Большое спасибо тебе за поздравление с 8 Марта. Представляешь, Бриз перед праздником поставил мне фингал под глазом. От переизбытка чувств. Так и хожу неделю с синяком под глазом. На работе все прикалываются: муж побил. Вообщем, собиретесь погулять, звони.
  5. Вчера ходили в Кузьминки. Бриз был счастлив побегать в снегу:
  6. У МЕНЯ СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК, КРУЧЕ ОН, ЧЕМ НОВЫЙ ГОД. ТЫ С УТРА В ПОСТЕЛЬ МНЕ ПОДАЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КОМПОТ. НЕ НАШЕЛ НА КУХНЕ КОФЕ. ОН - НА ПОЛКЕ, ГДЕ ВСЕГДА. ТЫ ПРО ЭТО ЗНАТЬ НЕ МОЖЕШЬ. ВПРОЧЕМ, ЭТО ЕРУНДА. ТЫ КОМПОТ НАЛИЛ В БОКАЛЬЧИК СО ЩЕРБИНКОЙ НА БОКУ. НЕ НАШЕЛ, СКАЗАЛ ТЫ, ЧАШКИ. ЭТО Я ПОНЯТЬ МОГУ. Я Ж НЕ ЗРЯ ВЧЕРА СТАРАЛАСЬ СПРЯТАТЬ ВСЁ, ЧТО ЖАЛКО БИТЬ. ЧТОБ СЕГОДНЯ САМОЙ ДОБРОЙ И ТЕРПИМОЙ САМОЙ БЫТЬ. ПОЛБОКАЛЬЧИКА КОМПОТА НА ПОСТЕЛЬ ТЫ РАСПЛЕСКАЛ. НЕ ВОЛНУЙСЯ, МИЛЫЙ, ЧТО ТЫ, ДАЙ-КА МНЕ СКОРЕЙ БОКАЛ. Я ДОПЬЮ ЕГО С УЛЫБКОЙ, С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ДОПЬЮ. А ЗА НОВУЮ ПРОСТЫНКУ КАК-НИБУДЬ ПОТОМ УБЬЮ. ТЫ ЯИЧНИЦУ ПОЖАРИЛ?!?!!! ПРЯМО БУДТО Я В РАЮ? ПУСТЬ ОНА СО СКОРЛУПОЮ, Я ЕЁ ПЕРЕЖУЮ. ОЙ, А ЭТО ЧТО? МИМОЗА? ДА КОГДА ЖЕ ТЫ УСПЕЛ? АХ, ВЧЕРА? И ЛОВКО СПРЯТАЛ? УДИВИТЬ МЕНЯ ХОТЕЛ? ГДЕ ЖЕ ТЫ ЕЁ ПРИПРЯТАЛ? ДА-А? В КОСТЮМ СВОЙ ВЫХОДНОЙ? НИ ЗА ЧТОБ НЕ ДОГАДАЛАСЬ! (ЧИСТИТЬ БУДУ В ВЫХОДНОЙ.) САМ ПОМОЕШЬ ВСЮ ПОСУДУ? ДВЕ ТАРЕЛКИ? БАЦ! ОДНУ. НЕ ВОЛНУЙСЯ, ВСЁ В ПОРЯДКЕ. ВЕНИК ВОН СТОИТ, В УГЛУ ДО ЧЕГО Ж ТЫ МИЛ СЕГОДНЯ, ПРОСТО ХОЧЕТСЯ РЫДАТЬ. СОБИРАТЬСЯ? К МАМЕ В ГОСТИ? НЕ МОГУ ТЕБЯ УЗНАТЬ! ТЁЩУ - МАМОЙ? ЭТО КРУТО! Я НЕ СМЕЛА И МЕЧТАТЬ. НА РУКАХ НЕСТИ НЕ НАДО, ЛУЧШЕ ЗА РУКУ ДЕРЖАТЬ. Я НЕ ВЗДРОГНУЛА НИ РАЗУ, УЛЫБАЛАСЬ ВО ВЕСЬ РОТ. НЕ СКАЗАЛА НИ "ЗАРАЗА", НИ "БЕЗРУКИЙ", НИ "УРОД". ХОРОШО, ЧТО ПРАЗДНИК ЖЕНСКИЙ НЕ РЕШИЛИ УДЛИНИТЬ. ВЕДЬ РЕАЛЬНО НЕВОЗМОЖНО ДОЛГО ЭТО ВЫНОСИТЬ.
  7. Света. Поздравляем тебя с днем рождения!!! Желаем исполнения всех желаний, здоровья, денег побольше и всего, всего, всего самого наилучшего.
  8. Считаем, что щенка надо брать в 1,5-2 месяца. Они такие забавные. Да и характер еще можно подправить.
  9. Поздравляем нашего брата с очередным титулом. Молодцы! Только юного чемпиона вы закрыли в один день с сестрой.
  10. Обязательно приедем. Вовку же к Евразии тренировать надо (если ты согласишься конечно). Ну заодно и Бриза попинать, чтоб жизнь малиной не казалась
  11. Фото 12. Мы тоже решили принять участие в конкурсе. Когда Бриз был маленький, то он спал так:
  12. Саша, привет. Новый год вы классно отпраздновали! Фотографии отличные. А еще будут? Еще хотела сказать, что щенки у вас замечательные. Т-т-т на них. Недавно по телеку показывали фильм "102 далматинца". Теперь интерес к породе опять повысится! Я уже два дня на прогулках с Бризом часто слышу восторженные вопли прохожих (особенно детей) "Далматинец! Далматинец!" Ура кинематографу!!!!!!!!
  13. Наш предыдущий далматин Ирвинг охранял нас и наше имущество. Если в квартиру приходили чужие, то он лаял и рычал так грозно, что люди просто боялись к нам зайти и просили закрыть собаку в комнате. Мы же просили просто не дергаться в первый момент и дать собаке себя понюхать. Редко кто соглашался. Уж больно лай был грозный. Когда же у нас собирались гости, то собака вела себя совершенно нормально и мы его никогда не закрывали отдельно. То есть собака анализировала ситуацию и точно знала когда и как себя надо вести. Ирвинг никогда не давал чужим здороваться за руку с моим мужем. Он бросался с грозным видом. Руку тут же убирали и больше не протягивали. Ирвинг охранял нашу дачу. Как только, по его мнению, появлялось что-то подозрительное за забором, то начинал грозно лаять. Все соседи думали, что у нас монстр и боялись его. Однажды на участок зашла маленькая девочка. Собака даже не обратила на нее внимание. А вот когда папа девочки попытался забрать ребенка, то дальше калитки он не прошел. Ирвинг не пустил. А когда в дом на даче ночью попытался кто-то зайти (мы забыли закрыть дверь на замок), то Ирвинг насмерть встал в дверях и никого не пустил. Про Бриза же могу написать следующее. Недавно муж гулял с Бризом и чужая собака облаяла мужа. Она просто не знала, что в кустах Бриз. Кто-то посмел гавкать на его хозяина! Он выскочил и задал такую трепку той собаке, что пришлось его оттаскивать. Защитник, одним словом.
  14. Саша. Мы тоже хотим поздравить тебя с днем рождения!!!!!!! Желаем тебе всего, всего, всего и побольше!
  15. Cаша и Света. Большое спасибо за поздравление с днем варенья. Букет классный. Людмила.
  16. Саша, привет. Да никуда мы не пропали. Просто времени вообще нет. Работа, дети, школа. А тут еще Бриз повзрослел. Как все кобели дерется. А сейчас еще и охранять начал. Теперь надо искать, где нормально дрессируют собак, чтобы направить энергию Бриза в мирных целях Может подскажешь такое место.
×
×
  • Создать...