Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Доцент

Участники
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Доцент

  1. Недавно сошлись обстоятельства так что Дин прошел кастинг и попал на фотосъемки к фотохудожнику Ольги Дровалевой для проведения мастер-класса для фотографов. http://olgadrovaleva.com/ Выглядело это так..) Пока обработанных фотографий только одна, фотограф Светлана Жданова из Славенска на Кубани: По мере поступления других фотографий буду постить далее...
  2. Научился делать гифки. Первый удачный вариант с моим Дином:
  3. С Сэйвпика не замечено. С Радикала однозначно пропадают те что не открывались в течении года. Я привел самые надежные хостинги. https://www.flickr.com/browser/upgrade/?continue=%2F вот еще надежный ресурс. Он правда как и Яндекс требует регистрации, но оно того стоит.
  4. Универсальная программа для загрузки фотографий на сторонние хостинги. Саму программу можно скачать тут После установки, запускаем программу и выбираем изображения нажав строку "Добавить файлы" или даже целую папку с изображениями, нажав строку "Добавить папку" После нажатия на строку "Добавить файлы", в появившемся окне находим нужную папку выделяем мышкой нужное изображение или изображения и жмем кнопку открыть. Долее жмем кнопку "Далее" В новом окне выбираем размер изображения для просмотра при открытии и размер превью. Тут же можно выбрать и нужный Вам сервер (хостинг) на который Вы хотите загрузить изображения. После чего жмете кнопку "Загрузить". Ждем загрузку и обработку файлов и появление ссылок. Ссылки копируем и вставляем в свой пост. Внимание! Ресурс http://savepic.ru в программе лучше не использовать, почему то если на него фото загружаются через эту программу они в последствии пропадают.
  5. №1 http://savepic.ru Для начала нужно зайти в "Дополнительные параметры" Где можно задать размер фото на выходе, размер превью. Затем жмем кнопочку "Обзор" и выбираем через появившееся окошко, у себя на компьютере необходимое изображение и кликаем "Отправить". На новой странице выбрать вторую ссылку в новом окне, скопировать и вставить в пост: Для того что бы не было рекламы ссылку надо изменить: №2 http://www.picshare.ru Тоже довольно часто используемый ресурс. Удобен тем что предусмотрена мультизагрузка (сразу несколько изображений). Принцип тот же, можно выбрать размер изображения на выходе, размер превью. Копируем ее и вставляем в свой пост. При мультизагрузке происходить все тоже самое только уже можно выбрать сразу несколько изображений одновременно. Для этого нажать надпись "Мультизагрузка", после выбрать нужные изображения и нажать "Загрузить". №3 - Как выставлять фографии с Яндекс-фоток. Необходимо зайти в нужный нам альбом и нажать вверху надпись "Получить код" Рядом с превьюшками появятся квадратики для птичек, птичками выбираем нужные фотографии. При этом внизу в окне появляются ссылки. Нам нужны ссылки из окна - Код для вставки в форум (BBCode). Копируем их и вставляем в пост на форуме. Осталось только поменять несколько букв в ссылке L поменять на М это будет средняя превьюшка или на S тогда превью будет совсем маленькая. Это можно сделать в любом текстовом редакторе или прямо во время написания поста. Готовую измененную ссылку вставляем в пост: Для того что бы фотография открывалась не на странице яндекса а просто, необходимо сделать такие манипуляции с ссылкой:
  6. Для того что бы не грузить форум, можно фотографии грузить на сторонние хостинги. Например на Яндекс фотки. Вот так: Если интересно могу сделать FAQ как и что делать, плюс добавлю инструции по программам для ужимания изображений и универсальной программе для загрузки фотографий на сторонние ресурсы.
  7. Странно как то отображается видео во втором ролике.
  8. Вот Вам еще кино!! Чуть ли не драма.... Это было в прошлом году, Дину был год. Знакомство с дичью: Пришлось накладывать музыку, так истошно мы орали с женой когда звали его назад, да какой там... Метров за 100 заплыл гаденыш пока утки не улетели!!!
  9. Он до двухсот метров проплывает, как минимум а тут 5 метров от берега. Больше просто не пробовали и хоть бы хны, продолжаетносится как угорелый..
  10. Я вчера вернулся из месячного отпуска...!
  11. Доцент

    Рич - скелетик далматина!

    Тьфу, тьфу, тьфу...
  12. Доцент

    Рич - скелетик далматина!

    Не стоит... Я как модератор одного форума (с немалым опытом), сразу могу сказать, что это будет просто скандальная тема... В которой постоянно будут , мягко говоря, склоки, ругачки и т.п...
  13. Ну прям как Далматин!!!))
  14. Милая!!! Взгляд какой то обреченности у нее!!! ((( Надеюсь попадет в действительно добрые руки...
×
×
  • Создать...