Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Катрина

Участники
  • Публикации

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Катрина выиграл 19 сентября 2014

Публикации Катрина были самыми популярными!

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Ярославль
  • Интересы
    Собаки
  • О собаках
    Люблю

Катрина's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

258

Репутация

  1. Любовь, не надо ему человека, который любит одиночество)) У меня Рэй тоже играет только первые минуты, а потом пофигу на всех, ориентирован на меня. Спотику нужен человек, который будет посвящать ему много времени, да просто даже сидеть рядом с ним и гладить))) ему этого не хватало, да и за пару дней, что был у меня, тоже сложилось мнение, был бы "любимый человек" рядом!))) Удачи мальчику!!! И спасибо еще раз девочкам))Марине и Надежде)и всем, кто поддерживает морально и финансово!!!!
  2. Какой красавец!!!! Неужели нашлись хозяева???? А история прилагается???
  3. Лиля, ясненько, жду новостей о его поведении и тд. И фоточки, чтобы разместить инфо)
  4. Ему повезло, очень, что попал в ваши руки!!! Удачи мальчику!!!
  5. 5-6 кастрация 2000 - цена всей операции, пипец.
  6. Катрина

    Рич - скелетик далматина!

    Алена, я же не сказала, что не размещу, говорю, что беда у нас с этим. У нас дворню берут, а далмат, если и нужен, то чтобы был идеален! Да и ведутся все на стать и красоту, таким и сама бы не отдала. Мне Екатерина уже скинула ссылку, доберусь до компа домашнего покидаю. Только у нас авито в основном работает, а он там уже есть. Здесь, конечно, плюс, что Надежда им занимается. Если бы сработало в Ярик, то я бы хоть поконтроллировала тут.
  7. Катрина

    Рич - скелетик далматина!

    Алена, что значит обратно? У меня его не забирали))) Я просто знаю какой у нас спрос на далматинов, не лучше, чем в Москоу, поэтому и говорю, что нет смысла, а расскидать то не трудно.
  8. Катрина

    Рич - скелетик далматина!

    Это хорошо, что все хорошо, безумно рада за него)))!!! Мне по своим группам бессмысленно, думаю, подавать. Надо по вашим московским, я, к сожалению, там не зарегена. На авито было объявление, кажется. Екатерина, вроде, спец в этих делах))
  9. Катрина

    Рич - скелетик далматина!

    Надежда, как там Ричик? Что нового))? Кто-нибудь звонит по мальчику?
  10. А у меня вот 2 вопроса: почему за год собаку так и не поличили и не кастрировали? И фото неудачное, такое очучение, что картинка. Песу удачи, если таковой имеется!
  11. За что такое собакам, что за мода пошла брать далматинов на цепь, люди то вообще чтоли ку-ку????!!!Как можно взять собаку на будку, не зная, для чего порода, алабаев чтоли мало, идиоты. Бедный мальчик, Дай Бог, чтобы ему повезло.
  12. Как похорошел, красавчик!!!!привет мальчику от меня)))
  13. Леночка, прости, во лохушка то я((((((((((((((ведь знаю, что Никольская))) я писала уже в дремоте, совсем с головой то ку-ку))) В Общем еще раз поздравляем)))))))))) ПС: написала админам, чтобы поправили))
  14. Давайте поздравим участницу клуба Елену Никольскую С Днем Рождения!!! Леночка, всего-всего тебе, что пожелаешь, здоровья тебе и твоим любимым!!!
×
×
  • Создать...