Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Ольчик

Участники
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ольчик

  • День рождения 17.02.1993

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Сергиев Посад

Ольчик's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

45

Репутация

  1. Ольчик

    Лола, 6 месяцев, Москва

    родители уехали, мы теперь спим на этой кровати, она не писает ни на кровать ни на пол, начинает просится, терпит. умничка такая, если хочет в туалет ходит за мной по питам и к двери ведёт, я понимаю сразу что пора идти. насчет воды я разобралась, поймала свою младшую дочу на том что она частенько к Лолику в чашку с водой заглядывает, пока родители тут были много народу было как то не замечала. а сейчас ругаю, она маленькой кружечкой частенько набирала в чашке водичку, вообще Лолик пьёт не так много не могу точно сказать сколько мл. но точно не много. А так у малышки всё хорошо шкодит потихоньку, команды так хорошо учит, на банальные команды уходит минут 10, на следующие дни закрепляем. очень умная собачка.
  2. Ольчик

    Лола, 6 месяцев, Москва

    Сегодня постелила на постель клеёнку, Лолачка не лезит даже туда, пропал весь интерес. Сегодня заметила что Лолик когда хочет в туалет, встают возле входной двери и начинает поскуливать, надеюсь у неё войдет это в привычку.
  3. Ольчик

    Лола, 6 месяцев, Москва

    Насчет активности это про Лолу. днем она спит редко, постоянно игрушки носит, насается по квартире. С детьми бегает. На прогулки тоже активно бегает, ни минуты на месте не стоит.
  4. Ольчик

    Лола, 6 месяцев, Москва

    Я ей сегодня нормальную чашку купила. Нормальных размеров. Посмотрю сколько она пить будет. Потом напишу
  5. Ольчик

    Лола, 6 месяцев, Москва

    Чашка не большая. Кормлю натуральным, варю гречку, говядину или кролика и добавляю отварные овощи. Ей очень нравится. Я наверное не так выразилась насчет гуляния. Одна прогулка в среднем составляет 20 мин. стабильно. Таких прогулок 3 за день. Когда было тепло я с ней гуляла час. Просто у меня ребенок болел. Не могла долго гулять. Вот только сегодня в садик пошли. Теперь времени больше. Я её пока не одеваю, одевала кагда -13 было. Связала ей кофту. Потом сфотаю выложу На прогулке я её за кольцом гоняю. Командам учу. Поэтому и физическая и умственная нагрузка имеется.
  6. Ольчик

    Лола, 6 месяцев, Москва

    Я думала сейчас. Если бы у неё был цестит она бы не могла терпеть всю ночь. Ведь я её в 10 вечера вывожу а потом только в 7 утра. Она утром нежданчики не устраивает. Ещё ждет пока я встаю, одеваюсь. Писает она по многу так как пьёт очень много, за день стабильно 2 чашки а то и третию наливаю. А так Марина у нас всё хорошо. Лолик ягоза настоящая. Я её на улице гоняю гоняю а она вообще не устаёт. Любит за игрушкой бегать и ямы роет в песочницах дресировке очень хорошо поддается. Уже с ней много команд выучили. Прикольная такая очень любит яблоки, мама приехала так она у неё из сумки яблоко своровала и при всех съела. Мы даже сначала не поняли
  7. Ольчик

    Лола, 6 месяцев, Москва

    А к ветеринару я её обязательно отвезу. Сама не успокоюсь. Буду надеется что всё в порядке.
  8. Ольчик

    Лола, 6 месяцев, Москва

    Мы с ней часто на улице гуляем но по немногу потому что боюсь что лапы замерзнут. Простыть не могла, берегу как своего ребенка. В квартире не писает. У неё фигня какая то начинается. Она когда на кравать запрыгивает, дурковать начинает, прыгает, веселится, рычит, вообщем играет а потом садится и мочится. Про цестит у собак я читала. Там всё подругому. Она на кровате мочится в одно место. Марина я её свожу на следующей недели к ветеринару. Надеюсь это просто переходный возраст.
  9. Ольчик

    Лола, 6 месяцев, Москва

    У меня ко всем огромная прозьба. Помогите пожалуйста. Незнаю что делать. Вообщем расказываю всё по порядку. Раньше мы спали на большой кравате с мужем и Лолочке ход на неё был запрещен. Вообщем приехали мои родители и мы уступили кравать им. Лолика они пускали она от них не отходила спала всю ночь с ними. Но уже 5-ый день писает на эту кровать. В примом смысле этого слова. Я незнаю что мне делать, перерыла уже весь инет. Ничего дельного. Может кто сталкивался. Посаветуйте.
  10. Ольчик

    Лола, 6 месяцев, Москва

    Вот Лолочка. Прижилась хорошо. Уже полноценный челен семьи, всех любит и её тоже все обожают.
  11. Ольчик

    Лола, 6 месяцев, Москва

    Вот так Лолочка спит с моей старшей дочей.
  12. Ольчик

    Лола, 6 месяцев, Москва

    всем приветик! я новая мамочка Лолочки . у неё всё хорошо! Живая, подвижная собачка, всех целует своих и прохожих на улице, все в восторге от этой лапочки.
×
×
  • Создать...