Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Elenk@

Участники
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Samara
  • О собаках
    Водопад Любви Богемская Рапсодия (Рапунцель, Рапи)

Контакты

  • Skype
    Elenkanew

Elenk@'s Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

93

Репутация

  1. а мы в журнал попали https://yadi.sk/i/wzaMx6-z3QvU69
  2. Неадекватные как раз на детских площадках в трех метрах от поезда у нас гуляют. А мы адекватно премся два км до парка и гуляем с воспитаннами псинушками)))
  3. Месяц назад. В поезде живет собака. Вестик. Маленькая, беленькая. Но маленький рост не делает ее кроликом это все равно собака. Избалованая вдрызг. Лает истерично на все что движется. Моя собака давно приучена игнорировать всякую шваль и даже ухом не ведет. Но хозы водят свою истиричку без поводка. Фиг с ним с намордником. Да фиг с ним с поводком. Но не в лифте подезде же. Итог. Вечер сын выходит из подезда. Сосед входит дверь открыли одновремено. Ну совпало. Собачка не глядя с улицы бросаеться в подезд и кусает моего сына за ногу. Расходятся по домам. Спускаюсь к ним стучу в дверь. Прошу предявить вет.паспорт. с датой прививок. Ответ: мы не делаем прививки . Она их плохо переносит. Хозяйка мед.работник на секундочку. Мать вашу за ногу . Ваша собака носиться по двору кусает всех кого не попадя в том числе и бродячих могла. Как так то??? В итоге полночи мы провели в прездке в травму. Привика. Еще поездка в местную пооиклинику. Еще одна. Далее внезапное падение имунки у ребенка и температура. И нпонятки это бешенство или все таки реакция на прививку или просто орви. Дошло до звонка главному рабиологу области. Это нормально? ? Через 10 дней слава богу кошма закончился второй справкой от ветеринара. Думаете они сделали прививку собаке? Они стали ее выводить на поводке?
  4. Бгыг а меня бесят хозяева которые не утруждают себя воспитанием своего животного и водят его без намордника. Бесят когда в качестве арнумента. "Он не слушает команды" . Это вы хозяин собаки , а не собака хозяин ваш. И если не берете на себя труд по воспитанию питомца . Не удивляетесь проблемам с его содержанием. Собака в иерархии общества всегда стояла и стоит на ступеньку ниже человека. Я горжусь своей прекрасно воспитанной девочкой. И осознаю какой труд состоит в врспитании , а не в загоне животного в страх. И если вы лентяй. А отсутствие воспитания лень хозяина. То вы не любите а губите свою собаку. За примером далеко ходить не нужно
  5. Спасибо мамы-бабушки. Чтобы мы без вас делали? День рождения прошел весело в гонках по грязным газонам нашего парка. Вывела белую в пятнышку. Привела черную-счастливую. А еще она разговаривает. Ворчит , просит, , жалуеться, сочуствует. Абсолютно идеальный компаньен. Спасибо за детку!
  6. Елена, спасибо за выкройку . Вопрос как деталь пузика к шее спереди крепится ?
  7. Написал письмо владельцу небольшого отеля: - Я хотел бы взять с собой собаку. Она хорошо воспитана, конечно, не доставит хлопот. Вы не возражаете? Получил ответ: - Я содержу отель в течении многих лет, и никогда ни одна собака не украла мои полотенца, постельные принадлежности или картинку со стены. Я никогда не должен был вызывать полицию из-за того, что собака напилась и начала скандал среди ночи. И никогда не случалось, что собака не оплатила счёт. Поэтому с радостью приветствую собаку, и если она поручится за Вас - Вы так же можете приехать.
  8. 05.09.2015 г. Самара. судья: Прозоров Д.А. Водопад Любви Богемская Рапсодия Отл, САС.ЧФ.ЛС.ЧРКФ.ЛПП.BIG 1, BIS 4 По результатам этой выставки: Водопад Любви Богемская Рапсодия в свои 16 месяцев - ЧР!
  9. Бить нельзя, а вот пришибить иногда хочется... а она такая сидит глазки в пол и вся виноватая виноватая... ну не смогла я удержаться... смотришь и думаешь как не расхохотаться.
  10. 1 Фотографии не крепятся. И через BB код тоже(
  11. так же эксперименты ставлю. Лучше всего был Роял гипоалергенный -но дорого. Роял дермокомфорт дешевле и приятнее для кожи . Еще брали мешок monge и фармина. monge =вся шерсть в прыщах, хотя и брали суперпремиум и поправилась собака на 2 кг. с Фармины ну тоже шерсть сыпалась и чесалась. Итог сейчас опять на диете , но на натуралке чес уменьшился и зрительно лучше шерсть. И еще заметила странность , если даю мясо - то как буд то увеличение зуда у собаки. На каше и овощах и еще кисломолочке все ок. Ну ведь хоть по чуть чуть пару раз в неделю надо же мясо. Может быть алергия на животный белок?? (мясо варю вместе с кашей говядину или курицу)
×
×
  • Создать...