Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Lea

Участники
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lea

  1. Исключительно мое личное мнение, но я бы написала иначе, не "для дома и спорта", а "не для разведения" и покрупнее. Хотя с точки зрения продажи это и недальновидно.
  2. 16.01.17 16-54 на карту 1000-00 кому нужнее
  3. Ой, если будет, и я сделаю. перерыв - это во сколько? И сколько будет стоить? Нам 3 месяца - не рано?
  4. в Малаховку может и выберусь с мелкой, социализироваться
  5. взято с auto.ru Заповедь заводчика Как правильно считать количество собак в доме: 1. Щенки любого возраста не считаются вообще 2. Мелкие собаки, поскольку они мелкие, считаются за половину 3.Собаки, взятые в аренду или на передержку, не считаются вообще 4. Собаки, которые не выставляются, считаются за половину 5. Собаки, родившиеся в Вашем доме, но возвращенные вам владельцами, не считаются вообще. 6. Собаки одной породы считаются за одну. 7. Ветераны считаются за половину 8. Собаки, находящиеся в совладении, считаются за половину 9. Собаки, которых Вы пытаетесь пристроить в хорошие руки, не считаются 10. Нечетное количество собак всегда округляется в сторону уменьшения. Ну, и таким образом, оказывается, что собак у Вас совсем мало и Вы смело можете оставить парочку перспективных щенков и прикупить кого-нибудь интересного на стороне!!!
  6. Москва, Северное Бутово бываю в Домодедово часто, в Реутове по субботам иногда бываю на севере Москвы, примерно раз в месяц днем м Алтуфьево
  7. Есть 2 пакета по 2,5кг и еще чуточку кома Бош для мелких пожилых собак
  8. есть 2 пакета 2,5кг + еще чуток Боша для мелких пожилых собак
  9. Heppi Sembo Real Chance - моя любимица а у Heppi Sembo Riga Regal очень занятная вторая фотка - королевишна просто)))
  10. 28,10,14 10-21 1000-00 на карту на кого нужнее
  11. Добрый день. А можно в личку данные карты далм-команды?
×
×
  • Создать...