Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Анна и Лиля

Участники
  • Публикации

    198
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Анна и Лиля

  1. Друзья, добрый день. Вот уж не думала, что когда-нибудь придется пользоваться данной рубрикой, но видимо все должно произойти в жизни:) Спустя несколько лет хозяева одного из щенков моей Лили решили найти себе же замену. Пока только такая фотка Фила - кобель, 5,5 лет. Здоров, откормлен, полон сил. Новый хозяин должен быть готов пройти повторный курс дрессировки, чтобы утвердить себя в качестве вожака стаи))))) Мой телефон для связи 8-915-403-00-06 (Анна). Буду признательна за репост.
  2. Еще 4 года пронеслись как одно мгновение
  3. Я точно знаю что произошло и сразу прошу у всех прощения Пошел дождик, и чтобы не бежать в машину за плащом для дочки, я одела ей дождевик, обмотала вокруг него ринговку и отправила в свободное плавание.....Кира где-то нашла палку и решила в ТАКОМ виде сходить посмотреть " как дела" у Фанты (Удача из ТД), ну и можете себе представить, Зеленый Шуршащий Монстрик бегом,с палкой в руке приближается в клеткам ....ну дальше думаю каждый помнит что было
  4. Мои поздравления удачи вам!!!
  5. Я свою Лильку в 7 месяцев взяла, могу сказать подрощенный щенок это отличный вариант, возможно именно вас он и ждет
  6. Привет всем, давно не была я на нашей страничке Несколько последних фото от нашего семейства.
  7. Анна и Лиля

    мемориал

    Света, Саша, нам очень жаль.....примите соболезнования......
  8. Света, хозяину стало резко плохо, отнялись ноги, совсем не может ходить и соответственно гулять с собакой. Сейчас за Чарли присматривают родственники владельца, но оставить себе они его не могут.
  9. Ищет новых хозяев Фарфалла Фарадж Найджел, мальчишке 1 год, подвижный, энергичный, ласковый. Все подробности по телефону 8-915-403-00-06 Анна .
  10. А выставка когда? Дату можно узнать? и где будет проходить? Заранее спасибо за ответ
  11. Да, Света, это Таня прислала сегодня свежие фото, что скажешь?
  12. Вполне возможно, учитывая невероятную схожесть папы наших детишек! Хотя мне, Даша, видется в нем Лилька моя, хотя я могу и ошибаться.
  13. Фарфалла Фердинанд Сэтжен Отважный, 5 месяцев
  14. Немного свежих любительский фото Рич находится в активном поиске своих первых и единственных хозяев ну а пока конечно весело проводит время в компании своей мамаши.
  15. Спасибо Таня , расскажи как у вас дела, как прогулки ваши? Может новые фото выложишь?
  16. Семейные фото, наконец удалось пофотать собак днем
  17. Вот таким он был в месяц, много спал и много ел Моя дочь Кира выделяла его из помета, она просила закрыть ее с Ричем в клетке и там его укрывала, заматывала в одеяла, вообщем делала с ним все, что хотела
  18. Рич был первым щенком в данном помете, вот его первые фотографии
×
×
  • Создать...