Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Samael

Участники
  • Публикации

    680
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    13

Последний раз Samael выиграл 6 сентября 2018

Публикации Samael были самыми популярными!

О Samael

  • День рождения 21.11.1985

Контакты

  • Сайт
    http://kotogava.com
  • Skype
    Anatolia213

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Краснодар
  • Интересы
    собаки, музыка, машины
  • О собаках
    Три пятнистые вреднюши; Варг (Айс Сибирия Варг Викинг), Гарм (Нефрит с Невских Островов) и Кися (Триполи из Терлецкой Дубравы)

Посетители профиля

1 947 просмотров профиля

Samael's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1,1k

Репутация

  1. так всегда рады вас видеть;)
  2. Я еду сама, еще и с совладелицей юниора, собак выставляет хендлер, руки свободны, так что мы постараемся сделать фото как минимум, попробуем и видео. ну и да, будет точно весело, выставка в очень красивом месте, куда я все хотела съездить, да повода не было. А про ехать не ехать... из моих собак титул нужен только юнику... но это сейчас нам титулы не нужны. а потом будут нужны. и придется ехать далеко на монки... а это дорого очень. так что лучше сейчас потратить немного денег, тем более, такая чудесная компания и супер место, чем потом ездить в Мск и иже с ними... но в любом случае, мы на позитиве, уверена, праздник горошков будет что надо )
  3. видимо не нужны. наши собаки едут полным составом, мы записались. и да, по поводу лето не лето, друзья, сейчас тут вполне лето, выставка будет проходить в невероятно живописном месте, на озере Абрау Дюрсо, совместить с отпуском или просто уикендом - чудесная идея. мы сами едем с ночевкой, отдыхать. помните, что лето в Краснодарском крае до конца сентября )
  4. Граф отличился, БИС щенков 2, фото с выставки ) парень все еще в продаже
  5. Итак, Грегори (ВЛ Гибралтарский Пролив) живет теперь в Краснодаре, у папы под крылышком ) остался на продажу один щенок ) а вот пока немного фото братьев ) Грег слева, Граф справа. Грег приехал шикарный, мощный, больше по костяку чем отец, а что там вырастет, ух ) характер супер, смелый даже слишком, активный, отличная психика, тормозится на раз, думаю будет на верхней границе стандарта по росту, правда...
  6. Соглашусь про ведущего с микрофоном. Этого действительно не хватало. Организация была хорошая, нареканий нет вообще. Если разбирать по косточкам, то да, можно что-то найти. Про кафе - мы в этот раз не ели там, просто потому что было с собой еды достаточно. Но обычно лично я ем, и видела, что многих эта кафешка выручила. Призов куча, я еле увезла, честно. Конечно, погода сильно подпортила все, но это от оргов не зависит. Думаю, если бы было солнышко, а не болото под ногами, было бы идеально ) Торт огонь! Он был очень в тему, устали, проголодались все. И ели с аппетитом и радостью, как и чаек. Больше и не надо )
  7. огромное спасибо, очень приятно слышать такие добрые слова ) да, надеемся, скоро мальчишкам улыбнется удача в лице любящих и заботливых родителей )
  8. все хорошо ) не дотягивает у меня Гармец до полноценных чемпионов ) все никак очхор не получит ))
  9. в первый день у Нефрита с НО не очхор, а отлично )
  10. ой, точно, про Кису забыла ) в промежуточном )
  11. Ну и вчерашний день был не менее продуктивным и для еще одной Гармовны! 29.04 В Тольятти Всеросийская выставка экс. Кулешова Елена Водопад Любви Греческая Богиня (Нефрит с Невских Островов - Филадельфия Беккер) ЛБ породы БебиБис 2 а еще бабушка - Жемчужина России ЛВ, ВетБИС 1, БИГ 2
  12. САЦИБ Краснодар 29.04, экс Александров Кобели чемп. Нефрит с НО - ПК, ЛК, ЛПП и БИГ1 откр. Глориандус Орлофф - ПК, САС, РСАЦИБ суки юниор Глориандус М... - ПК, ЛЮ откр. Глориандус Орис - ПК, САС, РСАЦИБ Надеюсь, крымчане меня дополнят и поправят )
  13. Поздравляю! Особенно драгоценную доченьку! Вот и еще одна гармовна сделала первый шажок в покорении выставочного олимпа ) ура-ура )
  14. Поздравляем с моно! Особые поздравления победителям! Оззи крутыш! А мы приедем, обязательно ) тем более, по мосту )
  15. Сегодня доченька Гарма, Киса (Триполи из ТД (Нефрит с НО - Афродита из ТД) стала Чемпионом России 08.04.2018 Геленджик, экс. Купляускас Триполи из ТД БОБ, БИГ1, БИС4
×
×
  • Создать...