Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Samael

Участники
  • Публикации

    680
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    13

Сообщения, опубликованные пользователем Samael

  1. Я еду сама, еще и с совладелицей юниора, собак выставляет хендлер, руки свободны, так что мы постараемся сделать фото как минимум, попробуем и видео. ну и да, будет точно весело, выставка в очень красивом месте, куда я все хотела съездить, да повода не было. 

     

    А про ехать не ехать... из моих собак титул нужен только юнику...  но это сейчас нам титулы не нужны. а потом будут нужны. и придется ехать далеко на монки... а это дорого очень. так что лучше сейчас потратить немного денег, тем более, такая чудесная компания и супер место, чем потом ездить в Мск и иже с ними...

     

    но в любом случае, мы на позитиве, уверена, праздник горошков будет что надо )

    • Like 2
  2. видимо не нужны. наши собаки едут полным составом, мы записались. 

     

    и да, по поводу лето не лето, друзья, сейчас тут вполне лето, выставка будет проходить в невероятно живописном месте, на озере Абрау Дюрсо, совместить с отпуском или просто уикендом - чудесная идея. мы сами едем с ночевкой, отдыхать. помните, что лето в Краснодарском крае до конца сентября )

    • Like 3
  3. Итак, Грегори (ВЛ Гибралтарский Пролив) живет теперь в Краснодаре, у папы под крылышком ) остался на продажу один щенок ) а вот пока немного фото братьев ) 

     

    AS1CktC6d9w.jpg

     

    71rYzt0cOdY.jpg

     

    3caqXZFakyc.jpg

     

    Грег слева, Граф справа. 

     

    Грег приехал шикарный, мощный, больше по костяку чем отец, а что там вырастет, ух ) характер супер, смелый даже слишком, активный, отличная психика, тормозится на раз, думаю будет на верхней границе стандарта по росту, правда... 

  4. Соглашусь про ведущего с микрофоном. Этого действительно не хватало. Организация была хорошая, нареканий нет вообще. Если разбирать по косточкам, то да, можно что-то найти. Про кафе - мы в этот раз не ели там, просто потому что было с собой еды достаточно. Но обычно лично я ем, и видела, что многих эта кафешка выручила. Призов куча, я еле увезла, честно. 

     

    Конечно, погода сильно подпортила все, но это от оргов не зависит. Думаю, если бы было солнышко, а не болото под ногами, было бы идеально ) 

     

    Торт огонь! Он был очень в тему, устали, проголодались все. И ели с аппетитом и радостью, как и чаек. Больше и не надо ) 

    • Like 3
  5. В 12.06.2018 в 11:53, vic сказал:

    Дети - замечательные!:ns23:

    Красивенные !!

    оставшиеся парни - чудо как хороши! :wub:

    Всем!  хорошей вкусной жизни !

     

     

     

    огромное спасибо, очень приятно слышать такие добрые слова ) да, надеемся, скоро мальчишкам улыбнется удача в лице любящих и заботливых родителей ) 

  6. Спасибо большое, Елена, очень лестно и приятно слышать от вас добрые слова про наших деточек ) надеюсь, у Леди все сложится с владельцами наилучшим образом)

  7. Спасибо огромное за фотографии, все очень красивые и классные! Поздравляю победителей и участников! ) и безумно приятно видеть сыновей, конечно ) чудесные мальчишки выросли ) а как Тампи чешет, так вообще )) а Торт - такая родная мосенька ) все не налюбуюсь ) 

    • Like 1
×
×
  • Создать...