Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Maria Afonina

Участники
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва, Зеленоград
  • Интересы
    Геодезия
  • О собаках
    Кобель Gloriandus Maserati

Maria Afonina's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

16

Репутация

  1. Спасибо!! Надеюсь, все живы-здоровы, условия были экстремальными) Ждем наших компаньонов на следующих соревнованиях!
  2. Nata, для меня пока Тула далековато, я просто езжу на тренировки с младшим ребенком, ему только 3,5 месяца, для него дорога до Тулы далековата пока, а оставить его нет возможности, ибо он грудной еще. Рузский район нам значительно ближе) В Туле вроде еще осенью будут соревнования, надеюсь сможем тогда на них попасть)
  3. Maria Afonina

    питомник "GLORIANDUS"

    И я хочу присоединиться к поздравлениям Мишиных братишек и сестренки!! Здоровья пятнистым и радовать своих хозяев! А вот и мой именинник: И пользуясь случаем, хочу сказать спасибо Жене за такого пса! Для меня знакомство с этой породой началось именно с Миши, остальные мои собаки служебных пород, НО и доберман. И я ни разу не разочаровалась в этой собаке и в этой породе. Миша сочетает в себе все то, что я хотела от далматина, быстрый, выносливый и элегантный пес. Ну а характер - вообще золото, послушный и отзывчивый, в то же время азартный и веселый. Я с ним много занималась дрессировкой и теперь не знаю проблем в городе ни с другими собаками, ни с людьми, ни с детьми. При этом он делает отличные успехи в курсинге, с удовольствием выкладываясь на тренировках. Отменно сопровождает меня в верховых прогулках (для чего и приобретался ), кстати, из всех моих собак его одного не пришлось приучать к лошади, он все понял сам, с первого раза. Ну и самый большой плюс - остутсвие агрессии к кому-либо, никогда первым не огрызнется на другую собаку, уж про людей молчу, не прикусывал никогда даже в игре. А его трепетное отношение к моим детям иногда просто поражает. Мишаня, долгих лет жизни, мой золотой пес!
  4. Nata, пока не записывалась, запись там до 10 мая, вот я и была в раздумьях. Если вы планируете поехать, тогда я тоже своего пса запишу) как раз трое и будет.
  5. Организатор соревнований в Лукино РОО ЦЛЖ «Лидер & Престиж», так что скорее всего имеются ввиду именно эти соревнования.
  6. Поздравляю!! Наконец то у нас появится компания на соревнованиях! Присоединяйтесь к нам на тренировках, вот 26 числа будем в Михайловском. А ближайший CACL вроде бы будет 16 мая в Лукино, Рузский район. Про Тулу думала, но, поскольку не было компании из далматинов, то отложила эту мысль. Если вы поедете, напишите, буду думать еще))
  7. Всем добрый день! Мы с Мишей (Gloriandus Maserati) ищем компанию далматинов на соревнования 14 марта, пока что он один далматин из тренирующихся и записавшихся, насколько я знаю, а если будет хотя бы три собаки, можно будет разыграть титул среди далматинов! Хозяева, не отказывайтесь от возможности побегать и весело провести время) Будет еще одна тренирвка в это воскресенье, 1 марта, там можно будет пройти квалификацию, если ее нет, или просто потренироваться, а квалификацию пройти позже, числа 7, в Суханово.
×
×
  • Создать...