Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Кристина Батурина

Участники
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Кристина Батурина

  • День рождения 28.04.1990

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Новосибирск
  • Интересы
    Спорт,путешествия.
  • О собаках
    Особый шик из жемчужной россыпи.дата рождения 24 февраля 2015г.кабель.

Кристина Батурина's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

41

Репутация

  1. Красавчики щенята!!! даже по разным городам разбирают люди!видно что вырастут чудесными!!!скорее родители определяйтесь!!!! А мы рады что взяли щенка именно в жемчужной россыпи!Он у нас красавец и надеюсь будущий чемпион)))ну это как получиться, но любить меньше не станем точно
  2. спасибо ,что не остались равнодушны к любопытному еще не совсем опытному владельцу)наш форум,на то и форум чтобы быть полезным)
  3. Я даже не думала,что мой вопрос вызовет такое обсуждение!)Большое спасибо за жизненные примеры,т.к информация в интернете не проверенная,ваше мнения мне намного интереснее!А Людмила Кеббель всем мне всегда помогает!советует!Она опытный заводчик,и у меня нет оснований сомневаться в ее грамотности в воспитании и выращивании далматинов!!!Просто на этом форуме собрались любящие своих собак владельцы,которые стараются дать им только лучшее!Так и я воспользовавшись опытом разных заводчиков,хочу дать своей собаке все самое лучшее!Спасибо еще раз за ваше внимание и понимание!)
  4. Просто начитавшись на форуме что сухие кормы(не важно роял канин или дешевые)портят здоровье собаки,задумалась стоит ли тогда кормить им,или пока не поздно приучать собаку к натуральной еде.Спасибо за советы)
  5. . А в 2 месяца точно можно давать овощи и яблоки?не будет расстройства?щенок маленький же еще)
  6. Добрый вечер!опытные заводчики Долматинов)Поделитесь знаниями)Мы сейчас кормим щенка роял канином(размачиваем его водой или кефиром не жирным) Ест хорошо,упитан,активен.Но для щенка полезен ли один такой корм?По чуть чуть даем творог.Нужно ли давать ему что-то еще?или продолжать кормить так?подскажите пожалуйста )
  7. Каждый день по чуть-чуть занимаемся дрессировкой)уже знаем команды ко мне,сидеть,лежать!\
  8. Маленький Гуччи по тихому сделал свои делишки,и так же тихо пытается скрыться с места происшествия))))))))))
  9. Всем привет!)Мы и есть те счастливые родители Особого ШикаПравда дома мы ему дали кличку Гуччи!☺Спасибо большое Людмиле за чудесного щеночка!ну и конечно маме и папене можем нарадоваться!)
×
×
  • Создать...