Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Яна и Ева

Участники
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Яна и Ева

  • День рождения 01.06.2000

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Краснодар
  • О собаках
    Джесмин Блоссом-Ева.

Яна и Ева's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

38

Репутация

  1. Яна и Ева

    GLORIANDUS "O" помет...

    Ух, ты, а вы из Краснодара? Мы просто тоже) У меня девочка-Ева, шоколадка) Будем рады встретится)
  2. Да, у нашего любимого помёта сегодня День Рождения! Счастья всем и здоровья! Целых 4 месяца наши малыши радуют этот мир и своих хозяев! Всех наших пятнистых с Днём Рождения! Арчи, Грэйф, Рич, Джей, Гриня, Жорик, моя Евочка, Кенди и Розочка, счастья вам, здоровья, любви, растите большими, сильными, красивыми и умными! А маленьким Жорику и Розочке поскорей найти свой дом и любящие семьи! Всех наших любимых с этим маленьким Днём Рождения! Поздравляю!!!
  3. У нас уже жара во всю! Под 30 градусов, бывает и больше! Поэтому очень часто на речку ходим, благо она от нас не далеко!)А что вы нас новыми фоточками не радуете?)))
  4. Немного новых фото от Евы (Джесмин Блоссом)... Зачем ходить на речку, если можно искупаться в луже!? "Мам, ну не ругася!" После купания в луже... На речке... Моя любимка! Позирует... А ещё я создала отдельную темку про Еву! http://forum.dalmatin-club.ru/topic/1925-dzhesmin-blossom-eva/ Будем рады видеть всех! Особенно однопомётников и родственников! Заходите, буду выкладывать новые фотографии!)))
  5. Пока нам нельзя было гулять на улице, мы гуляли на окошке...
  6. А это первые фото из нового дома... Знакомство с новыми друзьями-морскими свинками)))
  7. Ну и конечно же Фотографии... Сначало немного фото из отчего дома: Красная сука-5 дней 2 недели 3 недели 1 месяц 5 недель 6 недель
  8. Итак, немного о Еве: Кличка: Джесмин Блоссом (Ева) Отец: Цветок Апсны Цефей Сын Князя (Некс) Мать: Яблоневый Цвет Олимпия (Мика) Дата рождения: 21.02.15. Окрас: Бел/кор Родословная:
  9. Эта тема создана в честь моей любимой доченьки-Евы!)))
  10. И я присоединяюсь к поздравлениям!!! Всем братишкам и сестрёнкам расти здоровыми, умными и красивыми! А оставшимся двум малышам поскорее найти мамочек и папочек! Всех поздравляю с днём косточки!)
  11. Нет, беру я её после того как она успокаивается, перестает гавкать и прыгать. Сажаю её по команде "сидеть", потом спокойно глажу и только тогда, может быть, могу её взять на руки. Это когда она меня только увидит, тогда она начинает радоваться, гавкать, прыгать, а потом я её успакаиваю. Так что думаю всё должно быть нормально)
  12. Да, как только я прихожу, начинает гавкать, беру её на руки и начинаются полизухи)
  13. Да, чудесный) на фото так вобще "золото", а дома шкодничает) но дети они на то и дети, чтоб играться и баловаться. Да, смотрела она на меня очень пристально! А видили б вы как она меня встречает...)
×
×
  • Создать...