Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Yuliya&Lucas

Участники
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Иркутск

Посетители профиля

602 просмотра профиля

Yuliya&Lucas's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Может, мне в личку напишите ссылку на соц.сеть или номер телефона? По вайберу или вотс аапу было бы проще пообщаться))
  2. Бедный малыш((( Первое, что я сказала, когда мы вышли на руках с щенком из дома его матери, хорошо, что мы так рано его забрали. И теперь понимаю, что была права. Прочитала ваш пост в другой теме. Это ужас. Кстати, по кормлению: ветеринар вам неправильно сказал - овощи должны быть обязательно в рационе. Мясо, овощи/фрукты, творог (+кефир) - основа рациона. Крупы - в качестве дополнения (рис и гречка), овсянку действительно нельзя - шерсть будет желтеть.
  3. А у вас наш братик или сестренка? Вы в Иркутске живете? Вы во ск. забрали малыша? (мы в 1,5 мес.) Я, честно говоря, после того, как попала на этот форум и увидела, сколько должен весить забила панику. И понеслось: витамины, хондропротекторы, сучье молоко... Сейчас вес - 20 кг.
  4. Ого! Недавно писала хозяйке мамы, хотела узнать поддерживается ли связь с кем-то из наших однопометников)
  5. Спасибо за мнения и советы. Будем потихоньку откармливать и смотреть, что растет)) Мама хоть и худющая, но не мелкая. Сегодня позвоню хозяйке "предполагаемого отца", узнаю его рост/вес. Вот еще фото его братьев и сестер (на третьем - наш)
  6. Спасибо за мнение, будем стараться)) Посоветуйте еще, пожалуйста, при такой ситуации поправляться ему будет лучше на натуралке или корме.
  7. Щенков не глистогонили и не прививали. Когда поинтересовалась, какой именно "натуралкой" их кормили, мне ответили что-то невнятное. Уточнить я решила после того, как разглядела что-то похожее на аллергию на лбу у пары малышей (маленькие розовые пузырьки). Ногти тоже им подстригали, хотя не знаю, делают ли это заводчики, но хотя бы из жалости к их маме.
  8. Фотографий родителей нет, но когда щенка забирали, мама выглядела оч. истощенной... Щенок у нас меньше недели, глистогонила позавчера "Мильбемаксом". (На форуме первый день еще не разобралась, как фото прикреплять)
  9. Первый раз имею дело с крупной породой, а не с мелкашами, поэтому и не думала, что может быть такой недобор. Щен тощим не выглядит. Посоветуйте, пожалуйста, чем в таком случае лучше кормить: натуралкой или кормом?
  10. Первый раз имею дело с крупной породой, а не с мелкашами, поэтому и не думала, что может быть такой недобор. Щен тощим не выглядит. Посоветуйте, пожалуйста, чем в таком случае лучше кормить: натуралкой или кормом?
  11. Прочитала тему и пришла немного в ужас. Нашему щенку 7 недель, вес - 2 кг 300 г. Из 10 щенков в помете он был одним из самых крупных... Это ненормально?((
×
×
  • Создать...