Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Elen-Di

Участники
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Elen-Di

  1. Девочки, Катя, Лиля, соболезную... Тяжело и горько, и нужных слов не подобрать, только слёзы... Очень жаль мальчишку, надежда, хоть и маленькая, что поднимется, всё же была. Прости нас малыш...
  2. 08.12.2017 Для далматина Вани от Elen-Di 1000 руб. с карты *0345
  3. Господи, о чём только люди думают? Слов нет, просто вопиющая безответственность!!! Зачем, простите, Вам это надо? Всего-то месяц назад была найдена собака, и уже мечты о потомстве... Видимо, с этой целью Вы и оставили её себе, особо не искав прежних или новых хозяев. А если она родит полтора десятка щенков, что тогда? Всех пристроите в ХОРОШИЕ руки? Вы уверены, что никто не повторит судьбу матери? Посмотрите, сколько несчастных собак оказываются на улице, после такого разведения, якобы, для здоровья. Посмотрите на судьбу Рейчел, её тоже вязали для здоровья: Посмотрите на судьбу других потеряшек, через ЧТО им пришлось пройти и ЧТО они пережили в своей жизни! И многих из них тоже разводили для "здоровья" их родителей, но далеко не каждому щенку удалось найти свой дом! Вы хотите подарить Дане радость материнства? Через 1,5-2 месяца щенков пристроите (если, конечно, пристроите), и вся радость забудется! Ради чего производить на свет щенков и обрекать на мытарства? Прислушайтесь к тому, что Вам написали выше. Не делайте глупостей, стерилизуйте собаку и дайте ей спокойно жить и радоваться жизни, и проблем с поведением будет меньше. У меня собака прожила 16 лет! без потомства, и поверьте, она от этого не страдала ничуть. Плохо то, что Вы не думаете о последствиях! Ведь это Вы решили, что собака хочет стать мамой, или может быть она Вам об этом сама сказала? Извините за резкость, но, честное слово, накипело, видя, как девочки, выбиваясь из сил, пристраивают очередную жертву разведения...
  4. Очень хочется пожелать и Чарли найти свой дом. Засиделся мальчишка, а ведь такой славный, красивый, на фото - задумчивый и серьёзный, и такая надежда в глазах! Пусть ему тоже повезёт!
  5. Алёна, спасибо за хорошие новости! Про Лари (Лаки) знала, что он пристроен в Германии, а вот про Дэна и Арчи даже боялась спросить, так давно о них не было известий. Удачи мальчишкам, любви и заботы в новом доме, очень рада за них! И низкий поклон Вам и всем, кто помогает, попавшим в беду далматинам.
  6. Elen-Di

    мемориал

    Таня, примите мои соболезнования... Бесконечно жаль, плачу вместе с Вами...
  7. Какая горькая новость! Как жаль его, как жаль, что так немного ему было отпущено прожить и совсем мало - в окружении заботливых людей...
  8. Ingvar, спасибо, хорошие новости о Рейчел, за фото, за заботу и уход за девочкой. Я верю, что она поправится и встанет на все четыре лапки!
  9. Рейчел не просто эти уроды (другого слова у меня для них нет) выкинули, а выкинули после использования в разведении: у Рейчел 08 мая 2016 родилось 4 щенка! Информация с сайта Кинологического Клуба "BIS". (UCI) г.Москва (http://bis.my1.ru/publ/shhenki_dalmatina/2-1-0-136) "Продаются щенки далматина. д.р. 08.05.2016 Всего 4 щенка: 2 бело-черных кобеля и 2 суки (бело-черная и бело-коричневая) ЕЩЕ СВОБОДНА: бело-коричневая сука По вопросам приобретения обращаться: Москва. 8(925)198-22-14 Жанна (владелец кобеля) Мать: СУРСКИЙ ЛЕГИОН РЕЙЧЕЛ Отец: НИССАН BIS ЛУННЫЙ БЛЮЗ" Один из щенков и сейчас выставлен на продажу на Avito: https://www.avito.ru/moskva/sobaki/dobraya_skazka_dlya_vashego_doma_835613030 "Добрая сказка для вашего дома Размещено 11 сентября в 21:20. Цена 15 000 руб. Продавец Елена (компания) 8 964 770-90-06 Город Москва, м. Люблино Порода: Далматин Скажите а вы любите мороженное? А пломбир с шоколадной крошкой?) Конечно любите! кто же может от этого отказаться!?) У нас для вас есть прекрасная девочка Мира. Добрая Сказка Мира по документам. Да-да, вот такое у нее интересное и необычное имя Белая как сливочный пломбир, с темно-коричневыми, как капельки шоколада, пятнышками, янтарными глазками и сладким шоколадным носом. Родилась накануне дня победы, 8 мая. сейчас малышке 4 месяца У щенка есть полный комплект документов, метрика щенка, клеймо, ветеринарный паспорт с отметками о сделанных прививках. Можно смело гулять на улице. Веселая и озорная, как пятнистый солнечный лучик наполнит ваш дом энергией и хорошим настроением! Для любви и гармонии в семье! Так же с ней можно заниматься спортом или ходить на выставки, зарабатывать там кубки и награды. Ну конечно это не обязательно, если вдруг хозяину будет интересно, мы же просим будущего хозяина просто любить и хорошо заботится о нашем щенке! Помощь и консультации по любым вопросам - гарантируем. На фото именно этот щенок. При покупке вы так же сможете посмотреть отца щенка и пообщаться с ним в живую. Он очень добрый и ласковый пес! Звоните и приезжайте знакомится! пока обьявление висит - оно актуально" И эти, с позволения сказать, "люди" гарантируют помощь, весело и ненавязчиво приглашают знакомиться, можно даже посмотреть на отца! А мать щенка покажут, расскажут где она и что с ней? Просят "будущего хозяина просто любить и хорошо заботится о нашем щенке". Что же мешало также хорошо позаботиться о матери щенка? Для Рейчел "сказка" оказалась совсем недоброй. Дай бог, чтобы девочка поправилась, а у её щенков судьба сложилась бы счастливо.
  10. Elen-Di

    мемориал

    Верочка, примите наши искренние соболезнования. Безумно жаль и очень тяжело, когда уходят наши любимые собаки, а Котя был для Вас именно таким. Представляю, как разрывается Ваше сердце! Плачу вместе с Вами и вспоминаю своих собак... Год назад Вы поддержали нас, не прошли мимо нашей беды, за что мы Вам очень благодарны. Сил Вам пережить эту преждевременную утрату. Вы молоды, Вы сильная, Вы нужны своим и взрослым, и подрастающим питомцам, а они своей любовью и преданностью поддержат Вас.
  11. Elen-Di

    Рич - скелетик далматина!

    Какой Ричик толстячок стал, не скелетик, а плюшечка! Здоровья и удачи ему!
  12. Наверно, ему тоскливо и одиноко без его маленького друга Шурика, но со временем, в любви и заботе хозяев, это пройдёт. Здоровья и удачи тебе, Лаки!
  13. Красивый мальчик! Удачи ему!
  14. Elen-Di

    Рич - скелетик далматина!

    Надо же, и шагают в ногу! Забавно, даже тени слились в одну, как от одной собаки! Все такие умнички, дружные, молодцы!
  15. Боже, несчастные собаки​, такие красивые, совсем молодые и оказались никому не нужны! Ну, как так? Невозможно без слёз смотреть... Анастасия, сил Вам поднять и пристроить бедняжек. Здоровья собачкам, скорее поправится им и обрести надёжных владельцев и уютный дом!
  16. Elen-Di

    Рич - скелетик далматина!

    Ричик - красавец, такой крепенький стал мальчик! А на фото с мячиком - он прямо жонглёр!
  17. Elen-Di

    Рич - скелетик далматина!

    Да что же такое, что же так не везёт мальчишке? Только за него порадуешься, а его опять возвращают! Видимо, его настоящий дом - только у Вас, Надя.
  18. Соболезную... Такой молоденький мальчик, такая короткая была ему отпущена жизнь! Каждый раз, читая такие печальные известия, умирает частичка моего сердца...
  19. Elen-Di

    Магадан. Разноглазая далматинка.

    Солнышка и тепла, любви и заботы девочке в новой семье!
  20. Elen-Di

    Рич - скелетик далматина!

    Очень рада за Ричика! Не писала раньше, хоть и не суеверная, но всё же побоялась сглазить, столько мытарств выпало на его долю. Наконец-то он обрёл свой дом и любящую его семью. Ричику - долгой и счастливой жизни у Лены и Ивана. Будь счастлив, малыш!
  21. Безумно, безумно жаль!!! Я так надеялась, что Каро поправится и будет счастлив в приютившей его семье. Каждый день ждала хороших новостей о нём. Алёне Кравц, Инне Моисеевой, Ирине Бутаковой, всем, кто был неравнодушен к судьбе малыша и заботился о нём - низкий поклон и слова благодарности. Плачу и сожалею...
  22. Elen-Di

    мемориал

    Nata, примите мои соболезнования. Потеря домашнего питомца - огромное горе, а когда уходят один за другим - горе вдвойне! Сил Вам и Вашей семье пережить эту утрату.
  23. Катя, спасибо за хорошую новость и участие в поисках хозяев собачки! Не убегай и не теряйся больше, беглянка!
  24. Elen-Di

    Рич - скелетик далматина!

    Рич - умничка, такие "говорящие" глазки, такой ладненький мальчик! Как же хочется, чтобы у него был свой дом, а если бы этот дом был у Нади, о большем и не мечтала бы... Лиля, фото замечательные!
  25. Счастливой долгой жизни малышке Мальте-Марусе в новом доме, в любящей семье, с подружкой Дусей! Бесконечно рада за неё!
×
×
  • Создать...