Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Leyla

Участники
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Leyla

  • День рождения 12.05.1977

Информация

  • Пол
    Женщина

Leyla's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

6

Репутация

  1. Здравствуйте! У щенка (11мес) стал менятся цвет губ. сразу скажу, собачка у нас - приемыш, родители неизвестны... Губы были коричневые, месяцев с 9ти стали светлеть, сейчас стали полностью розовые. Это врожденный дефект или моно как-то исправить? впринципе мне не важно, какого цвета губы у собаки, но вдруг это на здоровье скажется, может кормлю не так или еще что?
  2. Здравствуйте! У щенка (11мес) стал менятся цвет губ. сразу скажу, собачка у нас - приемыш, родители неизвестны... Губы были коричневые, месяцев с 9ти стали светлеть, сейчас стали полностью розовые. Это врожденный дефект или моно как-то исправить? впринципе мне не важно, какого цвета губы у собаки, но вдруг это на здоровье скажется, может кормлю не так или еще что?
  3. Leyla

    давайте знакомиться

    Всем Здравствуйте! Меня зовут Ольга! Щенок далматина оказался у нас совсем незапланировано... Негодяй хозяин подарил своей девушке 2х месячного щенка, а через неделю она ему вернула его со словами: "Пошел ты.... и чтоб ни тебя, ни твою собаку я больше не видела!" И он не нашел решения лучше, чем продать кроху корейцам на мясо... Такое стерпеть не смогла и муж, буквально силой, отбил собачку! Оставили себе. Очень милое создание, не похожее ни на каких собак)) Но проблемы у нас с пищеварением, с момента появления щенка, от ветеринаров не вылазием, то лучше ему, то совсем плохо...! Но руки не опускаю, очень его полюбила, надеюсь, справимся с бедой и вырастим хорошего друга!
×
×
  • Создать...