Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Tanazhe

Участники
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Tanazhe

  1. Немного фото из нашей обычной жизни)) Майя девушка деревенская и поэтому чистой быть не любит:) первые занятия в зале как-то пришлось даже взять ее на работу.. охраняет)) как же мясо и без нее! В общем наша жизнь веселая. Возможно у меня дойдут руки и я создам отдельную страничку из жизни Рэя и Майи. Как у всех далматинов, это очень веселые истории))
  2. Мы с Майей участвовали в первых выставках. Это был дебют для меня и для нее. Она конечно умница!! По результатам 4х выставок Наваир Эстер Сияющая Звезда ЮЧР и ЮПК. Это мы в первый раз на выставке ранга CACIB Это в другой Майя с Милой заняли 2 место в бесте))
  3. Маюша она же Эстер освоилась в новом доме
  4. Здравствуйте всем! У меня есть щенок далматина плохого разведения Я его взяла в 4 месяца и он весил 6 кг. Сейчас ему 9 месяцев и он выглядит так Скоро к нам приедет девочка-далматин. И чтобы не было всяких сюрпризов мы хотим своего щенка кастрировать. Ветеринар сказал, что можно в 9 месяцев это сделать, то есть уже можно. Не скажется ли это на его развитии? Он у нас и так маленький, надеемся, что ещё подрастёт (в холке 55 см). Может есть у кого-нибудь практика? Помогите, пожалуйста, советом
  5. Здравствуйте всем! Кормили своего пса грандорф на ягнёнке, он его ел не особо, выход большой и шерсть сыпалась Сейчас хочу перевести на джину гипоаллергенный холистик Кто-нибудь кормил? Не могу найти толком отзывов в интернете..
  6. Я ему даю овощи) яблоки очень любит ещё. Сейчас. Хочу все таки перевести его на сухой корм, есть канин для щенков далиатинцев. Надеюсь, что наберём вес) Юля, а можете фотографии показать своего щенка?)
  7. Братик, забирали последнего, ему было почти 4 месяца. Да, мы в Иркутске)) Я вот на него смотрю и тоже панику подняла.. Но мы совсем недавно вылечили энтерит, он сильно при болезни потерял.
  8. Здравствуйте, уважаемые заводчики! Всегда была мечта о далматинце. И вот подвернулась мне возможность и я купила щенка. Мать мне показали, она была в хорошем состоянии. Отец с документами, мат - без. Мой щенок был последний, ему было почти 4 месяца Когда я его взяла, он был очень худой Почитав истории про болезни почек у далиатинцев, решила кормить натуральной едой. Сначала давала овсянку и курицу, мясо, овощи, но ветеринар сказал, что неправильно так кормить, что далиатинцам можно только рис и говядину. Так теперь и кормим В возрасте 5 месяцев собака весила 7кг Потом произошло страшное событие в нашей семье. Энтерит.. За время лечения собака очень потеряла в весе, почти в 6 месяцев он весил 10 кг. Две недели назад мы закончили лечение и пёс весит 13 кг Фото накануне болезни. А такой он сейчас. Когда я приехала за щенком, хозяйка сказала "не переживайте, что он такой худой, был меленький, быстро вытянулся, а вес ещё не набрал". Сейчас у него сменились все зубы, клыки только ещё не выросли полностью. Проглистогонили ещё раз, так как вводили сыворотку. Через 10 дней идём на прививку. Я конечно совершила большую ошибку, что не купила собаку у профессионального заводчика, но таких я в городе не нашла. Это была мечта всей моей жизни. Я конечно, не перестану его любить, если он не такой. Хотелось бы узнать ваше профессиональное мнение и услышать дельный совет. Заранее спасибо!
  9. . Юля, вы в Иркутске щенка покупали? Просто у нас в объявлении такие же фото. Нашему щенку полгода (сказали, что щенки родились 11 апреля) и весит он 12кг
×
×
  • Создать...