Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Сергей31

Участники
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минусинск
  • О собаках
    Долматин. 6 лет, мальчик. Черный окрас.

Сергей31's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо. Попробуем сделать анализы. По результатам отпишусь.
  2. Опять здравствуйте! У моего пса теперь вылез микоз на кончике хвоста, такое уже было несколько лет назад мы вылечили его бакмизолем, как посоветовал ветеринар, все прошло быстро, но проблема в том, что препарат снят с производства и чем лечить собаку не знаю. Ветклиники в городе нормальной теперь нет, помогите нам с нашей проблемой.
  3. Спасибо, на счет Экзекана все понятно. Рацион теперь: рис, гречка, говядина, овощи, раз в неделю кефир. Исключили другие виды каш и следим чтобы ребенок не дал ему больше сладкое.
  4. Ну вот прошла неделя как сменили рацион и пропили Экзекан. Собака изменилась на глазах, сошли язвочки, шерсть перестала сыпаться и преобрела блеск. Мейчас пропиваем витамины 8in1 Excel Multi-Витамин. Правда пока пили Экзекан он просто поглощал воду, и ходил по четыре раза на улицу. Спасибо кто откликнулся и оказал помощь в нашей проблеме.
  5. Спасибо что отозвались. Прочитали стаью об аллергии, много нового нашли. В данный момент поменяли рацион питания, взяли Экзекан и 8in1 Excel Multi-Vitamin Adult Мультивитамины. Пропьем курс сразу отпишемся.
  6. Всем привет. И вот мы стали участниками данного форума. Пока конечно не совсем разобрались, но это по ходу общения разберемся. Успели много узнать про рацион питания данной породы. Не давно у нас выскочила аллергия, после осмотра ветеринаром нам были рекомендованы противо аллергические препараты. Которые мы проставили. Вроди бы начало проходит, но не много позже выскочило с большими проявлениями (язвами). Читали в данной теме, что во время проявления аллергии (ввиде язв), в них (язвочки) может попасть инфекция? Вот фото нашей проблемы http://s58.radikal.ru/i162/1511/a5/339088b021b4.jpg.
×
×
  • Создать...