Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Skelet

Участники
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ярославль

Skelet's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

27

Репутация

  1. Только она знает что да как. Что же вы нам посоветуете? какие прививки надо будет делать? Получается самые первые которые должны делаться (если я не ошибаюсь в 2 месяца) ?
  2. Вы правы. мы купили его 31 числа и она сказала что прививку надо делать 2 числа . Из за работы мы не успевали и как раз хотели делать 5 числа. Мы и не знали что и вторую прививку должна была делать она
  3. Извините. У меня такой вопрос. В день когда мы забирали мелкого его мама терлась попой о землю, и не один раз) Это значит что и у нее глисты?)
  4. Прививки сделаны один раз! второй не успели из за операции
  5. Вера сказала нам что щенок проглистован и следующий раз надо глистовать в 5 месяцев. Врач сказал, что надо ждать еще хотя бы 10 дней потом глистовать , и ждать еще 10 и потом прививки. Там наклейки нобивак но печатей нет. Получается нам придется по новой делать все прививки.
  6. У Дюрана сегодня в кале были глисты, это очень плохо? Глистовать его можно минимум через 2 недели.
  7. Спасибо) Как все решим так сразу и выложим)
  8. Если бы она была в шоке то она бы не стала с самого начала писать что такого не может быть он проглистован , рахита нет и камни он не ел. Она сидит у себя в городе и думаю переживает только за то что ее репутация портится. Мы в течении недели почти не ели и не пили и 4 дня после операции мы не спали ночами так как Дюрану было плохо и надо было следить что он много не ходил. В день операции моя девушка так распереживалась что у нее онемела спина и до сих пор не проходит(собираемся идти к врачу) Все заключения и документы пойду по этому делу( так как мы собираемся идти к Юристу) На мой взгляд вы просто ее защищаете, мы ставили Дюрану по 3 капельницы в день , делали по 3 промывания и по 6 уколов в день( у нас уже руки тряслись когда мы делали уколы ) Дак с чего тогда у нас должно быть хорошее к ней отношение и мы должны мило общаться? Даже на фото камней видно ГЛИСТУ. Дюран и мы так намучились что у нас уже просто агрессия к заводчику. Но за все время которые мы с ней переписываемся я даже ни разу не обратился к ней на ТЫ или каким либо образом не оскорбил ее.А человек просто добавил на в ЧС чтоб мы не могли ей писать. И переписка выложена для того чтоб люди видели что она врет о том что все щенки здоровы и все хорошо.Читайте пожалуйста внимательнее наши сообщения. Ирина полностью права в последовательности событий. Из всего что вы пишете я могу сделать вывод что вы просто ее защищаете.
  9. И плюс это моя переписка а не других людей) Так что я могу смело ее выкладывать) Просто ее защитники этого не понимают) Вам привет от Дюрана)
  10. Ну я думаю только подруги могут знать о том что был торг перед покупкой щенка)
  11. Дак она даже не пытается что то тут написать) За нее все пишут подруги.
  12. Я вам больше скажу, в контакте она меня добавила в черный список. Теперь не могу ей написать.
×
×
  • Создать...