Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

sini4kina

Участники
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

sini4kina's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Добрый день, теперь этот бедалага живет у другого человека, надеюсь, временно, потому что там много собачек живет. Поэтому, прошу, ко хочет приютить хорошего, здорового пса (водили к ветеринару, по признакам ему два года, впрлне здоров и приучен к "горшку"), очень прошу позвонить по телефону 8(916)162-84-шестьдесят.
  2. В общем и целом после исследований в интернете оказалось, что это пес из этого поста http://forum.dalmatin-club.ru/topic/2000-pristroit-pyosika/ Видимо не ужился песик у того мужчины, потому что когда его нашли, он был уж очень худой. Судя по всему хозяева его давно уже не ищут.
  3. Телефон для связи 8-916-162-84-шестьдесят, Анна
  4. Найдена собака, мальчик, породы долматинец, возраст ориентировочно 2 года. Прошел осмотр ветеринара, признан полностью здоровым, доброжелателен, игрив, активен. Чипа нет, клейма пока тоже не разглядели. Найден в поселке Цурюпы Воскресенский р-он, возле магазина. По словам продавщицы магазина пес уже три месяца бродил в округе и просил еды. В машину зашел с удовольствием, отсыпался двое суток, потом посетил ветврача, который и сообщил о его состоянии здоровья. У нас своих 4 собаки, если хозяева не найдутся придется пристраивать. Судя по срокам, пес мог потеряться/убежать во время дачного сезона, может быть его ищут давно, но мы подобрали на днях. Помогите пожалуйста найти его хозяев!
×
×
  • Создать...