Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Ееева

Участники
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ееева

  1. Спасибо за совет Мы на улицу не ходим пока. Буду дома ловить
  2. Спасибо. А как правильно мочу собирать в домашних условиях?
  3. Жалоба Marina&Metti Почитала. Вроде все понятно. А у нас выделения с запахом... не приятным таким (сегодня обнаружила) Завтра или послезавтра идем к врачу. Нам должны какие нибудь анализы назначить? Если врач без анализов назначит ещё какой нибудь антибиотик, как быть?
  4. Спасибо, почитаю. Да вроде всегда читаю, а тут и девченки наши, ктороры подобрашками занимаются, тоже про байтрил говорили, вот я и прошляпила, не почитала.
  5. Оппа… а нам его ветврач назначил… И что теперь? Какие последствия? Господи! Как трудно найти нормального врача…
  6. Здравствуйте! У щенка, возраст 3 месяца, выделение из петли. Начались после прививки первой. Уже прокололи (были в клинике) 7 дней Байтрил, толку ноль. Может кто сталкивался, хочется советов. (в клинику ещё поедем, но хочу подготовиться) После прививки также было расстройство поджелудочной. Прошло быстро, после 12 час голода, потом 2 суток бульон ну и лекарства в клинике.
  7. Marina&Metti Спасибо, обязательно прочитаю! А ничего, что мы не далматины, будем и дальше быть на этом форуме?
  8. А ведь в Ваших словах есть что то... я о таком варианте даже не подумала. Я попробую, если в следующий раз проявится агрессия. Хочу ещё уточнить, Ева не просто пыталась укусить, она , как бы поточнее описать, агрессивно-истерично хватала за все что подвернется под зубы.
  9. Ой, ну и ладно )) Мы в принцыпе не за породу взяли ее. Просто интересно, кем вырастет дева наша. Да собственно кем бы не выросла, все равно уже любим У нас и старшая дворня чистокровная ))) Ну я не так чтоб прям схватила и затрясла напрочь. Скажем так... мягко пресекла агрессию путем фиксации за холку до момента пока "истерика" кончилась. Не хочется просто прозевать момент когда у нее сложится впечатление, что если она заистерила огрызаясь она может настоять на своём. Кстати, когда у меня овчар был годовалым (это было 20 лет назад) с нами гулял другой овчар, хозяин его работал в милиции и собакин его тоже. Так вот, собакин был ну просто наимудрейший. Очень крупный и красивый кобель. Мой молодой дурень как то решил видимо проверить насколько он "главный" и решил подраться с этим кобелем. Звали его Принц. Так вот Принц мог моего влет порвать, ибо был в 2 раза крупнее и намного старше. Что сделал Принц, он поймал моего за ошейник и придавил к земле и держал. Держал до тех пор, пока мой не прекратил голосить. Потом отпустил и принес палочку, приглашая играть (из-за которой они поругались) Это я к тому, что совет прижать за холку и подержать пока псих не пройдет взят мною не просто откуда-то, а и подкреплен, так сказать, личным опытом Спасибо за советы Казалось вроде все почти знаю о воспитании, но щенки последний раз были лет 15 назад, подзабылось однако половина ))
  10. Здравствуйте! Мы новенькие Щенка нам подкинули в подъезд в возрасте примерно 1,5 месяца. Сейчас нам 3. В ветклинике, когда мы неделю назад ездили на прививку, ветврач сказала, что мы далматин, но видимо с выбраковкой по окрасу. (наверное поэтому и оказалась подкидышем) Скажите уважаемые знатоки породы, мы далматин? Теперь о характере: Девушка у нас смышленая, озорная но уже раза 3 показала характер в виде огрызаний. Да не просто огрызаний, а именно агрессивное поведение на то, что ей не понравилось (один раз поводок снимали, а ей бежать надо было, второй раз муж держал ее на коленках, а е надо было слезть и третий когра прививку ставили, она рычала) Первые 2 раза я сразу потрясла за шкирку, потом придавила к полу, подержала, пока вопить не перестала, объяснила все. Пока вроде срывов нет. Знает четко уже команду нельзя, сидеть, место. "Ко мне" учим. Вопрос: Что нас ждёт дальше? (я про характер и огрызушки) Просто сколько у меня было щенков раньше (4 ), никогда не наблюдала в таком раннем возрасте такое поведение.(проявлялось чуть позже, месяцев в 8 в год)
  11. Здравствуйте! Наконец то удалось зарегистрироваться, со второго раза Пойду пытаться написать в интересующей меня теме и вставить фото. Приятно было со всеми познакомиться
×
×
  • Создать...