Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Mary Ero

Участники
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Mary Ero's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

5

Репутация

  1. Объясняю.. В группу мы писали,чтоб узнать о этом питомнике,списывались в личке,где говорили что да,знают этот помет,что не разводня и тд и тп А по поводу избавились...Что за выражения? Мы не выкинули,не усыпили не убили... то что выставила в группу вк на продажу,да,но мой отец нашел ей хорошие руки у своего коллеги,у них нет детей,и была сука далматина,они с радостью ее забрали. А что нам оставалось делать? Ждать пока она покусает ребенка? Или на цепи держать? Если заводчик просто загасился,ни разу не ответила на звонок а просто выключала телефон и даже не сказала как быть в такой ситуации. Потому что ей было все равно.
  2. Машина у меня есть! Но в момент покупки,на ней уехал муж в командировку.Я предложила приехать своим ходом,на что заводчик написала,что она на машине,и может привезти сама,заодно она хочет посмотреть мою квартиру,где будет проживать щенок,и в каких условиях. Я ее встретила на улице вместе с ребенком,и показала свою квартиру. Спросила про договор,на что она сказала,я продаю ее как любимицу,поэтому вам он не нужен. Так же в метрике написано было "продана как пет класс" Ребенок у меня адекватный,животных не мучает,у нас до этого был боксер,умер недавно от старости,и как общаться с животными,ребенок знает. Подрощенную брали да,именно потому,чтоб избежать вечных луж и куч дома,этого никто и не отрицал. Выше я уже писала ни раз,что было два вопроса,ходит ли собака дома? и как относится к детям? Даже не так... Собака понимает,что надо делать на улице? Меня уверили в том,что она гуляет три раза в день,и собака терпит и все делает на улице и дома ни-ни.. Покупая собаку у заводчика,не думали,что будут обманывать,ради того что бы сплавить собаку,а потом еще и скрываться.
  3. Да нет,все правильно что вы тут защищаете "своих" Виноваты то вечно покупатели,а не продавцы. Это же мы виноваты,что обратились к такому "замечательному заводчику" который нам втюхал собаку с проблемами,и исчез,зная,что ее захотят вернуть,потому что она не соответствует заявленным обещаниям.
  4. Как быстро вы выводы сделали. Ну вообще то,покупая собаку у заводчика,она гарантирует что с собакой все хорошо,она в ответе за неё! Это ещё мы дураки,что её послушали, что договор не нужен... Мы трое суток звонили и писали,выключено,потом не брала и опять выключала,после того, как я ей написала что с собакой проблемы,хотим её вернуть! Все,сдуло заводчика... Даже элементарно не предложила помочь найти нового хозяина... Ей просто наплевать! И не нужно писать про меня свои выводы,какие мы не хорошие.. Мы обычные люди! Мы хотели собаку,покупали у заводчика,были минимальные вопросы в отношении собаки... Нам обещали одно,получили мы совсем другое,ещё и недокормыша Вот так и обращайся в питомники, и тут на**ут
  5. Ну как почему? Потому что они тут мать Терезы, а мы плохие горе хозяева,которые избавились как они пишут от собачки... Бедная она несчастная... Построили уже каждая свою версию,против хозяев, и никто не понимает что я вообще пишу! Если б щенок один раз писнул на пол,это одно, но тут собака абсолютно не знает что такое гулять и что там делать! Я тогда не понимаю, зачем нужны заводчики? Если при покупке ты оговариваешь условия,тебе рассказывают про собаку,потому что именно заводчик в ответе за то,что продает! А если тут втюхали собаку, которая вообще ни разу не та,о которой она писала,ещё и не отвечает на сообщения и гасит телефон Сбагрила и рада
  6. Один опытный заводчик,посоветовал написать мне на этот форум,после того, как я вышла на него в группе и описала все проблемы с собакой.Но видимо зря.. Хотя ожидалось что будут писать,горе хозяева и прочее. Начну пожалуй по порядку! Когда я вышла на эту заводчицу и с ней списалась,сразу сказала какую собаку я ищу! Я не на кондрашку пришла,где дворнягу продадут как шпица и тд Я обратилась к заводчику! О чем сразу было озвучено,что в доме ребёнок,это раз,и делает ли она дома дела? На что нам ответила,что собака уже дома не ходит,все делает на улице и идеально подойдёт в семью с детьми. На том и порешили... Одну собаку ей уже возвращали,как она сказала. По итогу- собака не то что не приучена,она даже не знает что гадить надо на улице! Насчёт агрессии, собака рычала и скалилась на членов моей семьи,как только кто то ко мне подходил. Можете считать конечно,что я тут сижу и придумываю, и дальше писать что " ой ай можно откормить,можно приучить,можно воспитать" это конечно можно, но я платила за собаку,которая должна была быть здорова, активна,социализирована к людям и детям, и знающая что на улице гадят,я допускала случаи с осечками На деле,мы заплатили за полную противоположность, когда выставили фото в группе далматинов,другие заводчики были в шоке и сказали возвращайте собаку,горе заводчику(4 день была у нас собака) Заводчица не брала телефон,он был отключён,как он появлялся в сети,мы звонили,и телефон потом также отключали писали в личные сообщения,не читались!
  7. Когда я спросила про договор,она сказала что он не нужен,тк продает ее как любимицу в семью. И что всегда смогу обратится к ней по телефону или в сети. Это наша ошибка конечно,по незнанию..Да и в общем то,мы и подумать не могли,что есть такие не добросовестные заводчики,которые обманывают покупателя,выдают собаку за ту,каковой она не является.. Пол беды,если бы она только была не приучена к улице..Можно и самим приучить..Пообщалась с другими заводчиками,у которых уже опыт...Скинув фотографию щенка,сказали что он недокормлен,очень худой.. И на этом все "веселье не закончилось" Теперь понятно,почему не нужен был договор,и почем так активно недоступен телефон,и полный игнор сообщений в сети..
  8. Добрый день! Купили щенка из этого помета 6 дней назад. Жгучую брюнетку 6 месяцев. Брали собаку для семьи,где есть маленький ребенок,о чем было сказано заводчику.Так же было оговорено,что собака приучена к трех разовому выгулу. Она порекомендовала нам эту собаку. С проблемами мы столкнулись в первый же вечер...Собака абсолютно не знает,что такое улица. Выгуливали как и было сказано,3 раза в день. По итогу прогулок,она ни разу не сходила на улице,она все несла и делала дома. На третий день она просто перестала подпускать ко мне членов моей семьи.Мужа и ребенка она перестала воспринимать,стала агрессировать. Естественно,такую собаку абсолютно противоположную обещанному,мы решили вернуть. В итоге три дня попыток связаться с заводчиком оказались бесполезными. В сети ее не было,телефон недоступен. Написали на другую страницу заводчика,где она пообещала что вечером вернется домой,включит телефон и свяжется. Звонка так и не было. Сегодня я пол утра пытаюсь дозвонится,телефон был в сети..Трубку не берет,а потом и вовсе отключила. Мы хотим вернуть собаку,и получить обратно свои деньги. Помогите!
×
×
  • Создать...