Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Валентина Бельченко

Участники
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • О собаках
    Пудинг Дог Юпитерская Гемалия
    Пудинг Дог Беттина Пер Фортуна

Посетители профиля

1 035 просмотров профиля

Валентина Бельченко's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

36

Репутация

  1. Очень хочется поделиться нашими новыми фото) Этой осенью у нас много работы на семейных фотосессиях, с маленькими детишками.Съемки очень разноплановые, мы побывали как в фотостудиях, так и на фотопрогулках. Меня очень часто спрашивают, как далматины ладят с детьми. Думаю, эти фото расскажут все без слов Пятнистые модели Пудинг Дог Юпитерская Гемалия (Грейс) и Пудинг Дог Бетина Пер Фортуна (Бланш)
  2. 8 октября 2017 в Москве прошли две выставки ранга САС Пудинг Дог Бетина пер Фортуна - 2х отл.1, 2х САС, 2х ЛС, 2х ВОВ, BIG-2,BIG-3! Эксперты Каширин Николай и Massimiliano Mannuci (Италия) Огромное спасибо нашему хендлеру Юлии Ворошиловой за показ и подготовку! Ну и конечно же, отдельная благодарность заводчикам питомника Пудинг Дог!)
  3. Июль 2017 Грейс позирует для свадебной фотосессии в Москва Сити. Были очень интересные съемки в небоскребе Москва.Пока мне прислали только одну фотографию, очень ждем продолжения)))
  4. Съемка для бутика детской одежды Даниэль. Если правильно помню, то это была презентация новой коллекции))) На фото Пудинг Дог Юпитерская Гемалия (Грейс)
  5. Наконец то у меня дошли руки выложить здесь наши фото. Май 2017, Москва. Весенний воркшоп фотографа Ольги Шустер. Пятнистые модели Пудинг Дог Юпитерская Гемалия и Пудинг Дог Беттина Пер Фортуна
  6. Ни один нормальный заводчик щенка раньше 45 дней не отдаёт. Если щенка продают в таком раннем возрасте, это уже настораживает и наводит на определённые мысли.
  7. Да, это ошибка. BOS у ПД Юпитерской Гемалии
  8. Пудинг Дог Беттина Пер Фортуна новый Юный Чемпион России! http://shot.qip.ru/00TuUR-6Vmk2GKVL/
  9. Все правильно, два далматина было 9 апреля,на МЯУ. Рапсоди из ТД и ПД Беттина Пер Фортуна. Моя Беттна в юниорах, Рапсоди по моему в промежуточном классе.
  10. Пудинг Дог Юпитерская Гемалия- Юный Чемпион Росси, Чемпион России, Чемпион РКФ!!!
×
×
  • Создать...