Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Дмитрий Богатырев

Участники
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск
  • Интересы
    Мобильные телефоны и технологии, семья, животные дом сад и огород))
  • О собаках
    есть у меня две породы, Ротвейлер и Далмитин. Я их очень люблю.

Контакты

  • Skype
    Cobra051180

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Дмитрий Богатырев's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Р.S Собака была найдена и жила у меня три месяца пока не пристроил в хорошие руки.а вопрос теперь сам по себе не найти хозяина КОГДА СОБАКА С КЛЕМОМ можно но не предлогать стерилизовать кабеля. вОТ ВАМ И МЕЛЬНИКОВА.
  2. Белорусский питомник далматинов "LAGUNA DIOS" (Минск, Надежда Мельникова) а с этим человеком даже разговаривать не хочу для нее собаки это материал на котором можно не плохо зарабатывать. этот человек даже не соизволила найти хозяина собаки с клемом с ее питомника в ответ предложив стерилизовать кобеля и оставить себе. и если вдруг она не помнит то я ей напомню.
  3. Спасибо Вам Огромное. клинику поменяли назначили другое лечение.но подчеркну что у нас не так много клиник чтоб их менять. собаку тоже резать не хочется но скорее всего у нас не самый хорошая ситуация. скорее всего у нас эктопия мочеточников. но об этом узнаем в четверг. в любом случае ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ НА ПРОБЛЕМУ, ЛЮДИ НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН И ОГРОМНОЕ СПАСИБО,
  4. так у нас таблетки, кушает вместе с кормом. 2таблетки 1 раз в день. как нам написали так и делаем. но конкретно я расписывался за слово уретростомию. Да я так понимаю не суть а суть в том что собака то болеет вот что обидно и куда итди у нас я уже и не знаю. хоть ты доктора уролога ищи а не ветеринара. Да у нас в Минске такие ветеринары что у меня нет слов, если бы изначально моей первой собаке поставили диагноз опухоль на селезенке мы бы сразу прооперировали, а нам опухоль желудка при возрасте 12лет конечно операцию не делали. в итоге я потерял свою любимую девочку оказалось селезенка была с размером с баскетбольный мяч. если говорить честно я им всем не доверяю но выбора у меня нет. Это уже просто ЗОВ помощи я себе не прощу если я и вторую собаку не вылечу. ( при том что в мистику хочешь верь хочешь нет но вторая собака появилась у меня случайно спустя три недели после смерти первой, объявление наткнулся случайно, тут и завертелось первую звали Герда вторую Берта очень созвучно при том что мой папа Герду всегда называл Берта, Живем мы Минск в кв 13 а тут Могилев кв 13 и таких мелочей много честно у меня сложилось внутреннее состояние что меня за этой собакой вела моя Герда. а когда я с малой пришел на могилу малая на фото смотрела глаз не сводила. вот и называется хочешь верь хочешь не верь.
  5. Вы меня простите. но я же не с головы это все писал, мы с женой расписывались когда давали бумагу за слово уретростомию, как диктовала девочка с ресепшна, а диагноз уже написал нам врач, я понял одно что ей вводили типо зонта и все смотрели и это частная клиника одна из лучших в РБ. да и стаким диагнозом сказали кушайте корм уринарий уц и ципровет 21день. Люди добрые был бы я врачом я конечно владел бы и терминологией и не болела бы моя собака. Не зря видимо я на все форумы написал куда можно и вот жду совета или консультации от врача.
  6. Спасибо Вам большое. Мы с Любой уже списались завтра надеюсь встретимся. а диагноз мне поставили в частной клинике после уретростомии. я не говорю о непрофессионализме врачей просто сколько врачей столько мнений а были мы почти везде где только у нас в Минске можно. Мы с собакой мучаемся она от того что писается, а я от того что помочь или вылечить не могу. уже 2,5 месяца мы все лечимся.нет сил уже.
  7. Люди добрые помогите советом а может здесь есть и врачи. всем не секрет что у далматинов есть болезнь с мочекаменной системой. Так вот постараюсь коротко у пеня девочка Далматин ей сегодня 5 месяцев и она постоянно писается. сделали уретростомию диагноз не утешительный Персистирующий гимен. цистит. вагинит. назначили корм уринари уц. и ципровет 21день прошло уже 10 дней а результатов нет. писается днем и ночью на свое место. подскажите что можно еще сделать к сожалению в Минске в гос.вет клинике говорят вам в Москву. но не чего не нашел. а в частных дают вот такое лечение. как быть что делать. ( пили лекарств много и уколов (прозерин) до уретростомии). Заводчики должны знать так точно что можно сделать. Это у меня вторая девочка первая прожила 12лет и вообще за всю жизнь болела 2 раза. а тут еще малыш а столько проблем. нет это моя собака я не кому и не когда ее не отдам я просто хочу ее вылечить.
×
×
  • Создать...