Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Лили

Участники
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Лили's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Исследования проводили в Институте животноводства и генетики домашних животных Технического Университета, в Германии. Точные анализы которые делались, напишу позже! Могу только сказать, что проводились ДНК тесты! В России такого нет! Больных щенков я конечно оставлю себе, и буду их растить, и лечить!
  2. Да, щенки далматина! У 3 из 5 щенков анализы диагностировали эпилепсию! У одного из 3-х уже был приступ, после которого я в экстренном порядке рекомендовала владельцам остальных щенков сдать анализы! Собаки состоят в РКФ, приступов у собак по линии суки и кобеля никогда не было!
  3. Да,я заводчик! Спасибо за ответ, я обязательно с ними переговорю! Просто в том городе, где они живут, нет хороших специализированных клиник. Боюсь что они в порыве своей любви к животному могут сказать что справятся, а когда столкнутся с проблемами просто выкинут его на улицу.....Тем более у них маленький ребенок ( 3-4 года), а щенок в приступе эпилепсии, зрелище не для слабонервных! Они могут изначально просто не оценить всей серьезности ситуации!
  4. Здравствуйте! Скажите могу ли я в одностороннем порядке потребовать возврата щенка и возврата денег владельцу...т.к спустя месяц после продажи анализа выявили у него генетическую эпилепсию! Я не уверена что новый владелец сможет обеспечить собаке должный уход и лечение! Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...