Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Елена37

Участники
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Елена37

  1. Еще одна проблема - т.к. мы проживаем в зоне АТО в г. Донецке, мы стеснены в средствах. Я могу за собаку заплатить малую денежку. Плюс проезд мне будет стоить около 3.000 тыс.руб. (это для нашего региона большие деньги). Я прошу отдать в добрые и хорошие руки далматина, который принесет в наш дом радость!
  2. Я понимаю, что они все разные, но когда смотришь в их глазки, сразу вспоминаешь своего))) Желательно - темненького, возраст - от 1 года до 3-х лет. У нас Ванечка был активный. Нам все равно - активный или спокойный.
  3. 10 лет назад мы его взяли из приюта г. Киева. Ему тогда было 1,5 года. 2 года назад у него начался кашель. Долго лечили, оказалось, что у него опухоль на легком. Операцию делать не стали, вет.врач (он наш семейный врач) сказал, что смысла нет. А потом начала разлагаться печень, в ушках пожелтело, интенсивно лечили, ставили капельницы, но увы... Вы не представляете, как мы с мужем перенесли его смерть! Он умер у нас дома на диване и я слышала последний стук его сердечка. Я не ожидаю, что мне привезут собаку, я готова сама приехать на автобусе из Донецка в Москву и забрать его .
  4. Здравствуйте! 30 августа умер любимец нашей семьи далматинец Ванечка. Ему было 10 лет. Очень нуждаемся в далматинце!!! Нам очень тоскливо! Нашел ли Рой новую семью? С удовольствием бы взяли этого красавца! Очень похож на нашего Ванечку. Проживаем в Донецке Донецкой области. Могу приехать в Москву автобусом и забрать это чудо! Заранее благодарны. С уважением Елена, Олег.
  5. Уважаемые Дамы и Господа! 30 августа умер любимец нашей семьи далматинец Ванечка. Ему было 10 лет. Очень нуждаемся в далматинце!!! Нам очень тоскливо! Возьмем мальчика возрастом от 1 года. Не останьтесь равнодушны к нашей просьбе!!! Проживаем в Донецке Донецкой области. Заранее благодарны всем. С уважением Елена, Олег.
  6. Здравствуйте! 30 августа умер любимец нашей семьи далматинец Ванечка. Ему было 10 лет. Очень нуждаемся в далматинце!!! Нам очень тоскливо! Нашел ли пес новую семью? С удовольствием бы взяли этого красавца! Очень похож на нашего Ванечку. Проживаем в Донецке Донецкой области. Заранее благодарны. С уважением Елена, Олег.
  7. Здравствуйте! 30 августа умер любимец нашей семьи далматинец Ванечка. Ему было 10 лет. Очень нуждаемся в далматинце!!! Нам очень тоскливо! Нашел ли Дэн новую семью? С удовольствием бы взяли этого красавца! Очень похож на нашего Ванечку. Проживаем в Донецке Донецкой области. Заранее благодарны. С уважением Елена, Олег.
  8. Елена37

    Далматин. Ивантеевка

    Здравствуйте! 30 августа умер любимец нашей семьи далматинец Ванечка. Ему было 10 лет. Очень нуждаемся в далматинце!!! Нам очень тоскливо! Нашел ли пес новую семью? С удовольствием бы взяли этого красавца! Очень похож на нашего Ванечку. Проживаем в Донецке Донецкой области. Заранее благодарны. С уважением Елена, Олег.
  9. Здравствуйте! 30 августа умер любимец нашей семьи далматинец Ванечка. Ему было 10 лет. Очень нуждаемся в далматинце!!! Нам очень тоскливо! Нашел ли Ральф новую семью? С удовольствием бы взяли этого красавца! Очень похож на нашего Ванечку. Проживаем в Донецке Донецкой области. Заранее благодарны. С уважением Елена, Олег.
  10. Здравствуйте! 30 августа умер любимец нашей семьи далматинец Ванечка. Ему было 10 лет. Очень нуждаемся в далматинце!!! Нам очень тоскливо! Нашел ли Дэн новую семью? С удовольствием бы взяли этого красавца! Очень похож на нашего Ванечку. Проживаем в Донецке Донецкой области. Заранее благодарны. С уважением Елена, Олег.
  11. Здравствуйте! 30 августа умер любимец нашей семьи далматинец Ванечка. Ему было 10 лет. Очень нуждаемся в далматинце!!! Нам очень тоскливо! Пристроена ли Чарли в новую семью. С удовольствием бы взяли этого красавца! Очень похож на нашего Ванечку. Проживаем в Донецке Донецкой области. Заранее благодарны. С уважением Елена, Олег.
×
×
  • Создать...