Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Римма Домарева

Участники
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    МО
  • Интересы
    Собаки, кошки, книги.
  • О собаках
    Две кошки Матильда и Тузик, и алабай Плюша.

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Римма Домарева's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

12

Репутация

  1. А я и не знала. Я, когда деньги переводила, всегда спрашивала Дашу как там Джексон-Линкольн. А последний раз, это было в 20-х числах, ничего не ответила. Светлой Радуги мальчику, и мягких облачков! Хоть ушел в тепле и сытости, а не на улице с бомжом.
  2. Я слежу постоянно за фондом Даши " Будем жить" на Фейсбуке. Так участливо, заботливо относятся к собачатам. Никто не обделен лаской, вниманием. Очень понравилось помещение для спинальников. Большое, светлое, и главное теплое, весь пол устлан сеном. Все инвалидики, и в том числе наш Джексон в красивых попонках там тусуются. Видно, что псюшкам там хорошо. Девочки, спасибо вам огромное, что устроили малыша под крыло Даши!!!!
  3. Дай бог ему теплой и сытной жизни на новом месте! Как жалко, что многие собаки обречены жить вот в таких домах престарелых, а не в семье, на кресле.
  4. Лапушка! В свитерочке такой трогательный.
  5. Лапушка такой, дедулька! Хоть бы нашлось доживание. Похолодает, как он будет?!
  6. А как себя чувствует Джексон? оклемался? Привык уже?
  7. Перевела на карту СБ 500 руб Джексону.
  8. Я специально зарегистрировалась на вашем форуме. Сама я с ПиКа, и это я написала сообщение в теме далматин-команды о Джексоне. Спасибо вам огромное за него!!! Возьмите меня финкуратором на 500 руб ежемесячно, после 25 числа каждого месяца. (Извините что мало, но у меня еще на ПиКе обязательства). Финкуратор я ответственный, из тем не сбегаю,и денежку перевожу вовремя.За темой Джексона буду следить регулярно. Могу переводить на карту СБ или ЯК, как вам удобно.
×
×
  • Создать...