Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Leeloo

Участники
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва

Leeloo's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

7

Репутация

  1. Leeloo

    Найден далматин. Химки.

    не знаю, интересно ли кому. Позавчера Рич уехал в свою родную семью. Надеюсь, больше они от мальчика не откажутся и все у них будет хорошо. Тему можно убирать.
  2. Leeloo

    Найден далматин. Химки.

    Извините за долгое молчание, у нас много новостей. Кристина - это бывшая хозяйка пса, в декабре они его пристроили, 15 января он был найден на улице, при звонке новые "хозяева" сначала врали, что у собаки все хорошо, и только когда им сказали, что собаку нашли, признались. Возвращать им собаку нельзя. Пса зовут Ричард, ему 8 лет, с документами. Потом наш знакомый, у которого он временно жил, вроде хотел оставить его себе насовсем, но не сложилось. В итоге Рич у нас с вечера субботы. Остаться он у нас не может, так как у нас свой кобель, я пока эту неделю дома и за ними присматриваю постоянно, но одних их оставить не могу. Ищем передержку. Плюс что имеем: - явная аллергия, он красный и чешется, убираем пока строгой диетой, но врачу показать надо бы - надо сдать мочу, проверить на мочекаменную - говорят, порода предрасположена - сдать кровь, ОКа и БХ - проверить общее состояние, бывшая хозяйка сказала, были какие-то вопросы по печени - кастрация - кобель развязанный, постоянно пытается все вязать, простатит не за горами, если еще нет - ищем передержку и нового ответственного хозяина, конечно. Таким образом, финансовая поддержка очень актуальна - на обследования, корм, передержку, у меня это не единственная собака на попечении, сама не потяну. Напишу всем, кто предлагал помощь. В клинику поедем в ближайшее время, скорее всего в Аверс, чеки все будут.
  3. Leeloo

    Найден далматин. Химки.

    Нам вчера вечером его прислали уже, сегодня буду звонить узнавать. По фото - очень похоже, что он.
  4. Leeloo

    Найден далматин. Химки.

    Всем доброго дня! Новостей у нас, к сожалению, нет( вчера клеили объявления по району и проводили опрос собачников, никто парня не узнал. Сегодня продолжим.
  5. Leeloo

    Найден далматин. Химки.

    Здравствуйте! Спасибо всем, кто откликнулся! Мы вчера вечером свозили товарища в клинику, проверили на чип, которого не оказалось. Дали лекарство от цистита. Пока его знакомый держит. Пес умница, в машине хорошо ездит, ведет себя тоже прилично, в клинике очень боялся, пытался даже вывернуться из ошейника и убежать. Пока денег не нужно, наверное, присылать. Вот если хозяина не найдем - тогда понадобится, наверное. Сейчас очень нужна помощь с поиском хозяина. Мы везде, где только можем, распространяем информацию, по контакту, на клавсе, на пике еще размещу на всякий случай, наверное. Вчера ходили по району собачников опрашивали - пока нерезультативно. С фейсбуком помощь очень актуальна была бы - он у нас не охвачен.
  6. Leeloo

    Найден далматин. Химки.

    клеймо посмотрим еще раз, на чип тоже сегодня постараемся проверить. Продолжает писать с кровью - надо к ветеринару, нужна помощь!
  7. Сегодня, 15.01, отловили в Химках, по Куркинскому ш. в районе дома 17 кобеля далматина. Толстенький, ухоженный, клейма не нашли. На ночь приткнули, но очень нужна помощь, ОЧЕНЬ. Передержкой, в поиске хозяев - старых или новых, советами - с породой не знакома. Кобель успел у человека, которому пристроили на ночь, наблевать и написать с кровью... 8-916-209-72-55
×
×
  • Создать...