Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Иванов Олег

Участники
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Иванов Олег's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Да, я знаю что они всегда леняют, но сейчас на мой взгляд слишком сильно. Переживаю. Хотя проплешен нет, чешется очень редко. Это второй мой питомец далмат, предыдущей линял меньше раза в два.
  2. В основном, гречку, переодически гречка с рисом смешанные, гергулес, редко перловку, иногда варим на бульёне от курицы. Мясо курицу и индейку, шеи иногда, около 300гр. В день. Овощи помидоры, морковь, кабачки, капуста, огорчики редко. Фрукты яблочки, иногда пару долек мандарина. Творог есть перестал, раньше ел. Кефир 250 гр. Яйца вообще не давали, потому что не знаю в каком виде давать можно.
  3. https://cloud.mail.ru/public/Ctjc/Dj35iiCkt Вот так происходит, когда проведёшь от шеи до хвоста.
  4. Здравствуйте, я новенький, поиск мне ничего не находит, поэтому создал вопрос. У нас появилась проблема, мой мальчик 9 месяцев очень сильно линяет, и что с этим делать я понять не могу. Сидим на натуралке, каши, мясо, овощи, фрукты, в общем всё как нужно, + даём витаминый комплекс (по совету ветеринара), но он всё равно линяет. Вроде (но не факт), что начинает линять сильнее, когда остаётся один дома, хоть и хулиганит почём зря! В общем, можете посоветовать, что делать?
×
×
  • Создать...