Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Жена Декабриста

Участники
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

516 просмотров профиля

Жена Декабриста's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Видимо если ты щенка купил не у Ольги Саксиной или Елены Ласаевой да и тем более без документов, тебе на сайте делать нечего потому что все что не то, то говно и не суй сюда свой дворняжковый нос.
  2. Не хочу с вами спорить о живописи восемнадцатого века, злые и нервные женщины, задохлики и заморыши, как вы изволили выразиться, это конечно очень плохо, но и свиноподобные щенки и собаки это тоже не хорошо. А с первой страницы этой темы вы на перебой хвалитесь кто жирнее щенка откормил, как будто на убой готовите. Жалко что и с людьми такое не прокатывает))) Вам наверно повезло вы у мамы родились толстеньким карапузиком, а то бы наверно тоже вас считали каким-нибудь задохликом. Удачи.
  3. Это был оставшийся последний щенок, суку они стерилизовали. Зарезервировали из другого города, взяли почти всех, кроме двух. Вот этих двух и потом продавали. Мать и отец обычные, может мать немного мелковата, без документов. Это третий помет и увозили щенков все время в одном направлении, может быть им там документы делают и продают в три раза дороже, я не знаю. И что теперь усыпить что ли этих двух, которые не подошли по стандарту? Пусть будет такой какой будет, мне нравятся стройные и изящные собаки, старого типа так сказать, а современные все больше становятся похожими на лабрадоров, или догов, этакие лосяшки)) Лишь бы был здоров.
  4. Взяли из "народного" разведения, щенка зарезервировали но не забрали, оставался последний, ему было 4 месяца, не привит, ребра не торчат, я бы сказала кость что ли тонкая, особенно морда лица)), ел натуралку, переводим на корм, проглистогонили, собираемся прививать, в дальнейшем кастрировать.
×
×
  • Создать...