Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Александров Алексей

Участники
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Александров Алексей

  1. А вы думаете это хамство?! Я вполне разумно выражался! А вот нападать, не зная семью, ВОТ ЭТО ХАМСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. Ну и что ж вы за кураторы? Мы рассказали всю свою жизнь, а ответа даже не последовало? Чем мы не подходим интересно знать?! Блин обидно...
  3. Вы нормальные вообще нет???? Мы думаем, поэтому и не случаем и не собираемся( в ответе сказали, что есть с кем, но это же не говорит о том, что мы это собрались делать!!!! Наоборот даже не собирались, просто есть варианты)! Наша Маська для нас как наш ребенок, она спит с нами, она ест с нами, она везде с нами, она знает множество команд, и вообще она самая лучшая собака!!!! Когда мы ее брали нам сказали, что она чистокровный далмат, но доков нет, т.к. не оформляли. Нам в принципе было не важно, мы брали собаку для себя, поэтому не заморачивались. Гонять по выставкам или разводить тож не думали. И вообще мы ее брали в Хабаровском крае, г. Комсомольск-на-Амуре. Просто когда у нее в 3 месяца встали уши и начали расплываться пятна, мы поняли, что что-то не так. Но это не имеет значения, она наша девочка!!!!!!!!!!!!!!!! А вторую собаку хотим взять, потому что любим эту породу и хотим помочь. Это не обязательно должен быть кобель, нам не важно, просто на тот момент была заметка про кобеля! Обвинять нас не разобравшись не стоит, мы не хотели ничего плохого, а тем более выгоды! Еще расскажу, что мы раньше жили в квартире, а теперь у нас свой дом и огромная территория, поэтому мы и хотим помочь!!!! Еще раз повторяю, у нас животные (собака, и три кошки) полноценные члены семьи, они живут и питаются в ДОМЕ!!!!!
  4. Вы нормальные вообще нет???? Мы думаем, поэтому и не случаем и не собираемся( в ответе сказали, что есть с кем, но это же не говорит о том, что мы это собрались делать!!!! Наоборот даже не собирались, просто есть варианты)! Наша Маська для нас как наш ребенок, она спит с нами, она ест с нами, она везде с нами, она знает множество команд, и вообще она самая лучшая собака!!!! Когда мы ее брали нам сказали, что она чистокровный далмат, но доков нет, т.к. не оформляли. Нам в принципе было не важно, мы брали собаку для себя, поэтому не заморачивались. Гонять по выставкам или разводить тож не думали. И вообще мы ее брали в Хабаровском крае, г. Комсомольск-на-Амуре. Просто когда у нее в 3 месяца встали уши и начали расплываться пятна, мы поняли, что что-то не так. Но это не имеет значения, она наша девочка!!!!!!!!!!!!!!!! А вторую собаку хотим взять, потому что любим эту породу и хотим помочь. Это не обязательно должен быть кобель, нам не важно, просто на тот момент была заметка про кобеля! Обвинять нас не разобравшись не стоит, мы не хотели ничего плохого, а тем более выгоды! Еще расскажу, что мы раньше жили в квартире, а теперь у нас свой дом и огромная территория, поэтому мы и хотим помочь!!!! Еще раз повторяю, у нас животные (собака, и три кошки) полноценные члены семьи, они живут и питаются в ДОМЕ!!!!!
  5. Дело не в щеночках. Хотим пацана. О щеночках пока в принципе не думали. А случаться есть и без этого с кем.
  6. Здравствуйте. Мы находимся в Краснодарском крае, но с удовольствием забрали бы пацана. Есть опыт в воспитании породы, у самих девочка далматин (метис правда). Наша спит с нами, на улицу только бегаем гулять (полноценный член семьи). Мы бы с удовольствием приняли его в семью, если есть возможность доставки его к нам. P.S. Очень любим эту породу, хотим пацана. Готовы частично помочь в доставке.
×
×
  • Создать...