Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Hope Kulikova

Участники
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Hope Kulikova

  1. Ну вот мы живём близко и стоимость дороги у нас не такая огромная, у всех не по одной собаке. Посидели, посчитали и решили купить по 2 мешка корма и провести выхи с семьёй, а не ездить за такую стоимость и под таких экспертов на выставку. Вот честно: собираю коллективки, микрики постоянно и вот кроме реально крупных коммерческих питомников (породы коммерческие), мало кто денег наскребает на любые выставки. Регу сдают по 2000р в последние моменты, то занимают, то зп ждут, хендлеры всё дорого ( часты в последнее время упросы взять подешевле за выставление), в зале заниматься дорого (может на улице побегаем?), проезд на микрике дорого и т.д. У меня ощущение,что в этом год ну очень у всех тяжко- вижу как по посещаемости выставок, так и по покупкам кормов.
  2. Я бы хотела отдельно Евразию и националку, т.к. выставляю не только свою породу и бегать как сайгак по всем павильонам всегда напряг. Плюс националка в Москве это всегда равномерное мероприятие без суеты. Если в Малахавке, да если будут судить опять Rune Brunberg Johansen и Florence Brunberg Johansen - будет круто!
  3. Я за 2 ПК в Екатеринбурге. Лично нам удобней летом и вместе с ЦАЦИБом зимой. Я реально не поеду на КЧК на такой км сейчас. Мы реально по деньгам сейчас многие не можем вытянуть посещать выставки. Я сто лет не высказывалась, но мне лично жаль,что в Новороссийске сейчас нет моно. Ездила 2 раза (от дома до места проведения ровно 1900км)-НО!!! Это стоило того!!! И пофигу КЧК или ПК (тем более их было 2 с хорошей организацией и призами) , можно было реально отдохнуть с собаками и детьми там. У них там я собак местных не видела, но собирались люди из разных регионов.
×
×
  • Создать...