Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Виктор Ивойлов

Участники
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Виктор Ивойлов выиграл 12 марта 2018

Публикации Виктор Ивойлов были самыми популярными!

Посетители профиля

967 просмотров профиля

Виктор Ивойлов's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

14

Репутация

  1. Спасибо. Остановились на Monge для всех пород (All breed) с ягненком и рисом. Ждем 27.03- исполнится 4 месяца. дадим первое лакомство бычий корень.
  2. Добрый вечер. посетили по рекомендациям Ягникова. Посоветовал кормить одним из кормов перечисленных выше Сухим и мокрым. Про специальные лечебные корма- сказал что нет необходимости. Они больше придумка маркетологов. Необходимости в операциях нет. тем более, они могут нанести больше отрицательных эффектов нежели положительных. Просто продолжать наблюдать. В движении не ограничивать. и если не будут видны изменения, либо ухудшится - посетить повторно. Теперь по наблюдениям. Передние лапы крепнут и потихоньку выпрямляются. аппетит отменный, гавкаем так же звонко. Карантин успешно закончен, начинаем открывать мир вне дома по 15 минут за одну прогулку.
  3. Тут нечего понимать. Увидели фото щенка- понравился. Приехали посмотрели. Цель была взять себе не обязательно чистокровного далматина, а тот который понравился. Выше было описано, что понимали, что могут вылезти болячки. Выявились отклонения- будем лечить и исправлять. Благо с помощью советов нашли хорошего специалиста.
  4. Вы правы. Мы как раз относимся к тем кто купил собаку по объявлению. На лечении конечно же экономить не собираемся. Собака была взята не бездумно и понимали, что возможны какие-нибудь отклонения. Конечно же надеялись на удачу, что волею судеб к нам попадет питомец без каких-либо болячек. Но, что было, то было. Мы оптимистично верим в светлое будущее, записались к Ягникову. соглашаемся с мнением, что чем раньше приступить к лечению, тем лучше. По поводу корма. какие либо линейки названы не были. сказали просто обычный корм для щенков.
  5. Спасибо за советы. Подумаю над рекомендацией. Рядом у нас находится Ветцентр при МВА им. Скрябина, туда не доехали по причине цены. Но не исключаем посещение.
  6. Ветеринар советовал выбрать между Hills/ Proplan/Royal/Eukanuba/Monge/. Остановились на последнем.
  7. Добрый. спасибо.Были в ветклинике. поставили диагноз- замедление роста с варусной деформацией. это либо гены, либо от питания (отошли от молочки после первой прививки по совету ветврача). Корм выбрали. плавно начинаем переходить на него.
  8. Добрый.Спасибо за пожелания.проживаем в МО. Лыткарино. Фото сделано неделю назад (12 недель).
  9. Добрый день. хотим представить для знакомства самку далматина по кличке Саюри. На сегодня (19,02,2018) нам пошла 13 неделя.Мы уже знаем основные команды и откликаемся на кличку, а так же звонко гавкаем при игре. пока у нас еще продолжается домашний карантин до 2 прививки. Питаемся натуралкой, но после 2й прививки планируем переход на сухой корм. Вопрос к форумчанам. Какой из сухих кормов вы бы посоветовали? Еще у нас передние лапки начинают приобретать форму колесика. Но надеемся, что завтра на приеме у ортопеда мы получим нужные рекомендации и советы для коррекции. П.С. Саюри- японское имя, означающее маленькую лилию. Мы вырастим чуть ниже среднего роста далматина. Мама очень хрупкая и невысокая самка. Отец тоже не крупный. Фото не вставляется . ссылка на публикацию в инстаграмме
  10. Добрый день. хотим представить для знакомства самку далматина по кличке Саюри. На сегодня (19,02,2018) нам пошла 13 неделя.Мы уже знаем основные команды и откликаемся на кличку, а так же звонко гавкаем при игре. пока у нас еще продолжается домашний карантин до 2 прививки. Питаемся натуралкой, но после 2й прививки планируем переход на сухой корм. Вопрос к форумчанам. Какой из сухих кормов вы бы посоветовали? Еще у нас передние лапки начинают приобретать форму колесика. Но надеемся, что завтра на приеме у ортопеда мы получим нужные рекомендации и советы для коррекции. П.С. Саюри- японское имя, означающее маленькую лилию. Мы вырастим чуть ниже среднего роста далматина. Мама очень хрупкая и невысокая самка. Отец тоже не крупный. Фото не вставляется . ссылка на публикацию в инстаграмме
×
×
  • Создать...