Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

TiN

Участники
  • Публикации

    536
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    14

Последний раз TiN выиграл 15 мая 2015

Публикации TiN были самыми популярными!

О TiN

  • День рождения 31.01.1984

Контакты

  • Сайт
    http://dalmatin.jimdo.com
  • Skype
    totalkmr

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кемерово
  • Интересы
    Дог-фризби
  • О собаках
    Цветок Апсны Цефей Сын Князя
    Яблоневый Цвет Олимпия

Посетители профиля

3 346 просмотров профиля

TiN's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

902

Репутация

  1. TiN

    Результаты выставок 2017

    Заявок от Кемерово больше не будет.
  2. TiN

    Результаты выставок 2017

    Кажется Джакард Шол действительно живет в Кемерово! )) И кажется действительно городу Кемерово выставки не нужны. Так что , Марина, их больше не будет и они не будут доставлять вам такой дискомфорт, не переживайте по этому поводу. И да, про мое присутствие-отсутствие: помимо собачек и выставок у людей обычно есть еще и работа. Или вы по мне очень соскучились, что мое отсутствие омрачило вам весь праздник? )) Всех с победами! Молодцы, что приехали! Инне с Тэдди отдельные поздравления! Молодцы! Оля, спасибо за результаты!
  3. Марина, спасибо за фотографии!
  4. Еще раз повторяю. Я - официальный представитель клуба. Я вступал в НКП от лица клуба, указывал контактную информацию, которую следует использовать для общения с клубом. Взносы вступительные и ежегодные платил, взаимодействовал с НКП по различным вопросам. После прошлой конференции была актуализирована контактная информация (она и здесь есть страницами ранее). Так что, вариант "по ошибке" тут неумесетн. Или вы еще и мне лично предлагаете в НКП вступить?))
  5. Так для этого и создавался и актуализировался список контактной информации. Зачем все усложнять?
  6. Так вроде Татьяну Тарасенко никто и не обвиняет ни в чем.
  7. То, что председатель клуба общается с вами со своей почты (почты клуба) ничего странного нет. У вас есть контактные данные членов НКП, которые как-то сверяла и актуализировала Ирина Петракова в том числе и в этой ветке. Там указаны мои контактные данные. На которые я и получаю от НКП информацию. И в "еще марте" получил от госпожи Ратковской информации о планируемом когда-нибудь в 2017 году собрании, и обещании прислать информацию о дате, месте, паролях и явках. Но ее я так и НЕ получил! Так что не нужно рассказывать про общение с председателем, заявки на выставки и т.д. Есть согласованные контактные данные, так что будьте добры их пользовать. На форуме не бываю, мне на почту приходят тексты сообщений с тем форума, на которые я подписан, в частности "НКП".
  8. Это моя шутка. Имейте свои. А чего вы ожидали? Вы считаете членов НКП безмолвным стадом, которое вам нужно только раз в несколько лет для юридического оформления бумажек с принятыми ВАМИ решениями, о которых даже в известность ставить членов НКП не нужно. Что, у кого-то бы руки отсохли разместить хотя бы в этой теме повестку собрания и список кандидатов? Правильно, зачем? Куда продуманней разослать по НУЖНЫМ адресам ПРАВИЛЬНО составленные письма, и дело сделано. А по ненужным - не разослать.
  9. Татьяна, я был крайне корректен, что мне не всегда свойственно. Давайте формулировку "персональный менеджер" заменим на формулировку "депутат", если вам так будет спокойнее .
  10. Добрый вечер, товарищи члены НКП и не члены! В очередной раз происходит интересная ситуация с «конференцией». Сейчас постараюсь описать кратко. Получаю письмо от госпожи Ратковской 09 марта 2017 г. следующего содержания: Сижу, ожидаю. Уведомления нет. Конец апреля подходит. Информации так и нет. Захожу в тему НКП – а тут уже всех выбрали, всё уже порешали и всех уже поздравляют! И опять все тихо-мирно, без лишней огласки. За что голосовали? Кто голосовал? Как голосовал? Тайна. Звоню председателю нашего клуба. Спрашиваю, а было ли какое-нибудь уведомление на ваш почтовый ящик о конференции? Говорит да, было какое-то, просили доверенность на госпожу Тарасенко. В общем, председатель без задней мысли и отправила на нее доверенность, не ожидая подвоха! Мы же ведь не собирались ехать на загадочную конференцию лично… Прошу ее выслать мне это уведомление. Читаю. Пишет госпожа Старостина 05 апреля 2017 г.: Восхитительно! Получается занимательная история. Вся контактная информация нашего клуба у НКП – на мое имя (телефоны, почта). Полагаю, что госпожа Старостина с госпожой Ратковской, понимая, что голосовать я буду явно не за кандидатур им выгодных, шлют письмо с уведомлением председателю клуба. Без повестки, без кандидатур, без «лишней» информации. Просто о дате загадочной конференции и о нашем "персональном менеджере" от НКП – госпоже Тарасенко. Т.е. ненужные письма приходят мне, нужные – не мне. Прям в лучших традициях игры «Мафия». В связи со всем изложенным хотелось бы узнать: 1. Как, якобы от имени нашего клуба, проголосовала Тарасенко Татьяна Федоровна и, самое интересное, по каким вопросам повестки и кто куда был кандидатом? 2. Как и за кого проголосовали остальные члены? Или это опять тайна? С уважением.
  11. TiN

    Результаты выставок 2016 года

    Поздравляю всех участников и победителей моно в Новосибирске, новых чемпионов НКП и России! Особая радость за нашего Ричика (Джакард Шол)! Поздравления владельцам с новым титулом Рича - Юный Победитель НКП!
  12. Поздравления участникам и ветерану-победителю! Яну с Евой еще раз поздравляю с отличным дебютом! Молодцы, девочки! Уже пятеро детей Некса и Мики успешно начали выставочную карьеру! Что очень радует )).
  13. 22.11.2015 г. Всероссийская выставка собак всех пород "КУЗНЕЦКИЙ КРАЙ - 2015" г. Новокузнецк Эксперт: Сенашенко Е.В. Участников по каталогу: 4 Класс юниоров Кобели ДЖАКАРД ШОЛ (Цветок Апсны Цефей Сын Князя х Яблоневый Цвет Олимпия), зав. Рыков А., вл. Владимиров В., г. Кемерово - отл - 1, CW, ЮСАС, ЛЮ Суки ДЖЭЗД АП (Цветок Апсны Цефей Сын Князя х Яблоневый Цвет Олимпия), зав. Рыков А., вл. Хромова Т., г. Новокузнецк - отл - 1, CW, ЮСАС, BOS Класс открытый ДИАМАНТ С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ (Spotnik's Free Falcon х Нефертити с Невских Островов), зав. Земцова А., вл. Бархудинова И., г. Междуреченск - отл - 1, CW, САС, ЛК, BOB, BIG-1 Класс ветеранов ЕДИНСТВЕННЫЙ С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ (Rocca Al Mare Adirato х Екатерина из Терлецкой Дубравы), зав. Земцова А., вл. Суфиярова Р., г. Кемерово - отл - 1, CW, ЛВ ПОЗДРАВЛЯЕМ: Инну и Тэдди с победой в породе и группе! Наших ребятишек Рича и Кенди с отличным дебютом в юниорах! Кенди успешно начала сегодня выставочную карьеру, Рич - успешно продолжил )). Ричик в сравнении на ЛПП стал вторым, ждут юниорских бестов. Чарли - с ЛВ!
  14. Надя, нет. Это фото от фотографа, который был закреплен за нашим рингом. Все фото.
×
×
  • Создать...