Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Марсель

Участники
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Марсель

  • День рождения 18.08.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    г. Барнаул

Марсель's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Большое спасибо за поздравления! Это была последняя выставка, где Марик выступал как щенок. Теперь мы будем ЮНИОРАМИ!!!
  2. Елена, а Марику дали не только ПК, но и Б.перспективу.
  3. Большущее спасибо за очередные поздравления!!! На моно было 2 прикольнкых бебика, все сразу вспомнили своих такими же малышами!!!Прелесть. По-скорее бы Марсель перешел в юниоры, так хочется получать САСы.... Вчера как приехали, наш Император уснул прям рядом с дверью, сил уже не было идти дальше и, по- моему, до сих пор не выспался. Уматался бедолага.
  4. Марсель

    кормление, диеты

    У нас Марик ест все подряд - и сухой и обычный, думаю даже от добавки не отказался бы, даже для разных собак: средних, крупных, мелких (нам на выставке дали как подарок). А сколько Россу? На сколько я знаю, есть много видов кормов (у Рояла), мы перепробывали видов 5. Марсель ел все, только от некоторых у него появлялся метеоризм, от таких кормов мы сразу отказывались.
  5. Да!!! Вот это праздник, так праздник... А у нас даже салют отменили из-за сильного ветра...
  6. МАРСЕЛЬ У НАС УЖЕ ОКОЛО 58-59. Хоть бы рос по-медленее, уже столкнуть невозможно с постели когда утром будить приходит...
  7. Таня!!! Присоединяюсь к поздравлениям (хоть и с опозданием)!!! Желаю постоянного яркого солнца над головой и бесконечного хорошего настроения!!! P.S. Когда же пришлете фотки Иришки?
  8. Да, Юля, совершенно верно! Вчера встретились с девочкой - далматином, которая как-то не дружелюбно отнеслась к нашему Императору, а позже бегали-игрались, Марик был весь мокрый, думаю такой же как и та девочка, зовут ее Лиза.
  9. Спасибо за поздравления!!! Но это все Марик сам с неоценимой помощью Юли. Прикрепляю фотки с наших тренировок. По-позже скину фотографии и с самой выставки.
  10. Да это просто качество такое, все там видать, контуры все равно видно.
  11. А вот наши новенькие фотки. Император прям во всей красе! Хотя качество фоток оставляет желать лучшего....
  12. Неужели в Питере до сих пор так много снега? или это далеко за городом в лесу. ТОЖЕ ХОЧУ В ЛЕС, К ПРИРОДЕ!!!
  13. Да, знакомые до боли кадры! У нас Марсель хоть и не оставался на долго, но успевал чего-нибудь, да натворить, прибрать что неправильно лежит, так сказать.... Милые девушки! Хоть и с опозданием, но поздравляю Вас с праздником весны! Всегда оставайтесь прекрсными, добрыми, отзывчивыми! Солнечного Вам настроения и жаркой любви!!!!
  14. А как необходимо? Копии не будет достаточно? Или отсканировать и распечатать на цветном принтере? Он тут у нас чего-то приболел, но как-то странно, так не болеют. Вчера была температура, а он и бегает, и лает, и кусается, как обычно, ветеринар слегка была в шоке. Но сегодня все нормально, не переживайте-он и кушает с аппетитом и ведет себя ОЧЕНЬ активно!
  15. Таня, здраствуйте! Хотел узнать, когда Вы будете делать родословную Иришке, может и нашему Императору за одно, чтоб общим скопом сделать.
×
×
  • Создать...