Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Sania

Участники
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Sania

  • День рождения 15.07.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    г.Тюмень
  • Интересы
    ДАЛМАТИНЫ

Sania's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Идет кинолог, вдруг видит, мальчик плачет, подходит и спрашивает: а чаго ты плачешь. Мелкий отвечает: у Меня папы нет, мама говорит, что Он кобель!Ага, внеплановая вязка, подумал кинолог!!!!!!!!!!!!!!!
  2. Идет кинолог, вдруг видит, мальчик плачет, подходит и спрашивает: а чаго ты плачешь. Мелкий отвечает: у Меня папы нет, мама говорит, что Он кобель!Ага, внеплановая вязка, подумал кинолог!!!!!!!!!!!!!!!
  3. Далматы у вас СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!
  4. А какова Х..... (уважаемые далмматинщицы, хотябы один человек из вас отказывался от своего далмата) Если завел, вот и радуйся; и не х... отказыватся от любимой пятнистой зверушки!*!
  5. Четырехлапые 4ever у Меня помимо далмата (Дана) еще кот ( по наше. ой простите, по моему ; скот дома шлындает (тусит)!!!
  6. НАРОД!!! А кокая Хрен разница породная-безпородная; далмат, добер, очар и т.д, или дворняга. Все они, ЧЕТВЕРОНОГИЕ ПСИНКИ, имеют такое-же право жить, (причем жить достойно) как и мы, двуногие Их надо уважать хотябы за то, что ОНИ УМЕЮТ ВЫЖИВАТЬ на УЛИЦЕ, без ОПЕКИ, ЛЮБВИ и ЛАСКИ"""
  7. Приведствую Вас АЛЕКСАНДРА Пожелать можно все, что угодно !!! Лично Я ВАМ Желаю много-много-много позитва, максимум положительных эмоций и главное что-бы все-все-все ваши планы осущиствились!!!!!!!!!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
  8. Стебный (смешной ) ХИН.?!!... Чау-Чау, Чихуа-хуа , Ши-тцу- Корейские недели в МАКДОНАЛЬДС может и не смешно, зато по корейски... ВОТЬ!!!
  9. Любой подобный препарат вызывает гормонльный дизбалас , и то что у твоей милой собачки этот препарат снимает ложку ( ложную беременность ) или прочую негативно-отрицательно-болезнетворную ШНЯГУ это еще не значит, что он (препарат) такой хороший, милый и безвредный. Очень хорошо что у твоей собачки отличный иммунитет и отсутствуют АЛЛЕРГИЧЕСКИЕ реакции на выше указанный препорат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  10. Sania

    давайте знакомиться

    Привет Эльза!!! Далматы рулят!!! WELCOM!!!!!!!!
  11. Sania

    Опрос о работе форума

    Хорошее предложение. Поддерживаю!!!
  12. Катя!!! Поздравляю Тебя с Днем Рождения!!! Желаю Тебе всего самого-самого!!! И побольше, побольше............
  13. Поздравляю Всех с ДНЕМ КИНОЛОГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  14. Прсоединяюсь к поздравлению. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
×
×
  • Создать...