Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Kolich

Участники
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Kolich's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Оооооо наконец-то енто сие чудо свершилось, теперь то хоть будуть с нормальной кодировкой приходить мессаги на мою почту =)) З.Ы.: нафик вам енто гребаный ИПБ ставили бы воблу намного респектнее двигло а ИПБ пустая трата мани....... Да но тема сообшения на почте с ненормальной кодировкой ЭТО ИПБ )))))))))))))))))) нечему удивляться,движок давно был признан бюджетным вообще такая трабла у мну была до обновления, а так вы поправьте кодировку в своем ящике на ютф-8 вы какой ящик юзаете?
  2. Оооооо наконец-то енто сие чудо свершилось, теперь то хоть будуть с нормальной кодировкой приходить мессаги на мою почту =)) З.Ы.: нафик вам енто гребаный ИПБ ставили бы воблу намного респектнее двигло а ИПБ пустая трата мани.......
  3. Kolich

    Питомник ИРИЛАНС

    жду фоточки от Раша..........
  4. Kolich

    Питомник ИРИЛАНС

    Такие лапатулечки........просто мммммммм.................
  5. Kolich

    Питомник ИРИЛАНС

    Ну да я за ним замечал "неравнодушие к подушкам" )) а тут живые девушки тут то он наверное с ума сходил так ужжжжж НУ могла бы его пристроить к какой нить ведь он так хотел Что значит выиграл 6 группу?что за группа? Типа кашель-простуда? так хотцо увидеть его,как в Москве будете,напишите
  6. Kolich

    Питомник ИРИЛАНС

    Ирин,как там Краш поживает,мне батя сказал что ты ему смснула на моб что вы там где то заняли первое место.........расскажи подробнее......и пришли плиззз фотки.За ранее спс. З.Ы.: как там его День Рождения прошел,ведь у него 18 марта он был!небось в сладостях купалсо? ))
  7. Kolich

    Питомник ИРИЛАНС

    Тоже ржунимагу )))) он у нас в прихожей тоже в центре выгрыз линолиум ))) Так что будем считать что он любит всё погрызть,второе любимое дело после трахания подушек =)))))
  8. Kolich

    Питомник ИРИЛАНС

    Просто пацталом З.Ы.:он енти дела любил и любит ))
  9. Kolich

    Питомник ИРИЛАНС

    Супер просто!!!!научи Ириш его как настоящего Кабеля ))) З.Ы.: для справки его имя Кейн ))))))))
  10. Kolich

    Щенки и вязки

    Была бы в моем положении я бы посмотрел,как ты смогла бы вертеться Ап
  11. Kolich

    Щенки и вязки

    Здравствуйте,всем! По семейным причинам продается очень срочно щенок(кобель) 6 месяцев,покупал его здесь же, имя Сюрприз,покупал у Татьяны(на этом форуме она тоже есть).Цена договорная!!!Прошу приручите его в хорошие руки,так жалко с ним расставаться......но увы приходится......Времени вообще нет на него,пожалуйста не дайте пропасть красивому щенку.На этом сайте не появляюсь вообще(времени нет) зашел только чтобы дать объявление.По всем вопросам и за дополнительными фотками обращаться в асю 326017458 (стоит антиспам-не пугайтесь вопроса )) ) или звоните по телефону +79209674999, Николай.Спасибо за внимание.
  12. Таксссс а насчет невесты что же вы так упустили моментиг?а? )) не хорошооооо =))
  13. Везет же,нам еще пока ранова то но очень скоро будем гулять.Громит кусает рвет и мечет все что находит на своей пути )) с проводами вроде бы нормально(не очень то их он полюбил ) - енто что самое меня и радует более всего что мой комп,бук и сетка останется в порядке =))) Команду "фу" понимаем когда не вошли еще в азарт когда он вошел во вкус и азарт начинает с большим умилением грызть обои линолеум и цемент(из-под обоев или из-под ванны) )) то его уже ничем не напугаешь и не наорешь пофигу фсе ) только за "уши" оттягивать придется а еще иногда рычит и кусает =))
  14. Ой какая лапатулечка-целую ее в ее кофейный носиг :* няяям %) Я думаю Кейну она тоже по душе придется-такая симпотненькая его не оставит равнодушным-они поладят.кстати она у вас ничего в квартире не дерет и не кусает все что движется и не движется? З.Ы.Ы.: думаю она будет ему верной женой,хотя бы предполагаю что женой и что верной =)))))))))))))))))))))))
×
×
  • Создать...