Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Найда

Участники
  • Публикации

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Сообщения, опубликованные пользователем Найда

  1. Присоединяюсь! Поздравляю всех участников!!! :ns07:   Рахат красавчик! :ns23:

    Только по титулам непонятно. На одной выставке присуждались и цациб и КЧК?

    Монопордка проходила в рамках САС!Ва . А Рахат сейчас немножко "подзаргужен" был :) , толстенький :) . Но этому мальчишке столько пришлось пережить, что я вот, например, рада, что сейчас он очень любим и балован (пусть это даже выражается в том, что его слегка перекормили и  на колбасу он смотрит презрительно :) )

    • Like 1
  2. Наталья,а Шоник(Фарфалла Пасифик Оушен) не выставляется сейчас,почему его не записали на CACIB?

    Хозяин Шоника решил немножко отдохнуть от выставок :) . Сказал, что Шон в прекрасной форме , а вот он (сам хозяин :) ) подустал :) .

    • Like 1
  3. 1383587_589422971115693_1476387805_n.jpg

     

    У меня "тяжелые отношения" с личками..... На большенстве форумов ... Видимо, это карма у меня такая --  захожу в личку и улетаю с форума .... К сожалению, не сохранила координаты для перевода денег  -- если можно,скиньте   их на почту -- stalina01@bk.ru

    • Like 3
  4. Ой! Давайте сделаем соревнование по скоростному поеданию любой еды похудевшими!

    Конкурс был командным , сосиски поедали собаки и хозяева одновременно на равных :) . Ну конечно, если похудевшим захотелось бы выделиться, они смогли бы участвовать без собак :) . Но собаки им этого , наверное, не простят :) (Найда быточно не простила :) )

    • Like 2
  5. Было действительно весело ! А если такой сосисочный конкурс вы будете проводить на националке, то , уверяю Вас :) -- он будет самым любимым для собак ! Только рассаживайте участников подальше ;) друг от друга -- а то вдруг кому-нибудь, как Найде , не хватит своих сосисок :D .

    • Like 2
  6. И мы вами гордимся!!!

    Спасибо, Наталья ! Результаты могли бы быть и лучше, если бы не жара-жарища в день соревнований .

    6617c0ca37dc.jpg

    В питч Найда почти :rolleyes: физически не смогла участвовать -- ушла с рубежа к чашке из под воды и стала требовать, чтобы её немедленно напоили, а не заставляли таскать пулер (хотя пулер этот самый любит безмерно ) Ну и , конечно, если бы за день до этого не стащила бы и не съела ( в одну пасть :D , не поделившись с Шиком) 7-ми литровую кастрюлю с едой :D :D :D . Увидев , как ей тяжело передвигаться после такого "обеда", Иришка расстроилась : "Этот пятнистый бегемот за день не похудеет, точно! И завтра так же двигаться не сможет...", но Найда таки двигалась :D(мы умеем преодолевать те трудности, которые сами себе создаем) ! И ЕЛА :D ! (двигалась-- как попало , ела -- лучше всех :D )

    Так что гордитесь нами, гордитесь :D:D:D:D:D !

    • Like 4
  7. :ns39: Ага. девчонки (Ира с Найденышем) они такие , им палец сосиски в рот не клади -- не то что откусят., :rolleyes: а просто таки схряпают :D -- и свои. и соседские !!! (Реально, когда у них закончилась их десяточка сосисок. Найда полезла в чашку к рядом сидящему мальчику и там прихватила парочку :D -- Иришка у неё отобрала одну . засунула себе в рот и получилось, что во время того, как была поднята чашка , символизирующая :) окончание конкурса . судьи увидели, что у обоих девчонок еще по одной недоеденной сосиске во ртах . о чем тут же и сказали :"Вы же еще не доели!". но зрители--одна половина-- дружно так скандировали : "Это не их сосиски, это соседские !!!" , что другая половина зрителей и судьи покатились от смеха и победа таки нашла своего хозяина :D ).

    dc3ce185aca7.jpg

    Но вообще-то Найда и побегать там успела . В серьезных, "взрослых", соревнованиях , правда , результатов не добились никаких (первую трассу Найда просто отказалась бежать почему-то ... Вот не захотела и все :) . даже барьеры брать -- ну так она ж принцесса --- что хочет, то и делает :D , а что не хочет -- не делает. Вторую вот трассу бежала хорошо :D -- жаль.что учитывалась "сумма" трасс)

    9106712bd59a.jpg

    73ff69a60b35.jpg

    e206dd5a5f9b.jpg

    a9636956bcaa.jpg

    6d5464855f92.jpg

    47e06c3a19be.jpg

    c0f0bc4a30d4.jpg

    72608f0cbe96.jpg

    • Like 4
  8. Ну СУПЕР-результаты!

    А можно всем "ввязвшимся" :) в это "предприятие" так ненавязчиво :) скинуть в личку координты для перечисления денег ? Вот мне , например нужны все варианты этих самых координат, какие есть, -- не знаю, что от нас "сработает" .

    • Like 2
×
×
  • Создать...