Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Никольская Елена (СПб)

Участники
  • Публикации

    442
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Никольская Елена (СПб)

  1. У меня вопрос к специалистам. Не знала куда его поместить. Могут ли у двух собак разных пород в одном питомнике быть одинаковые клички? Я помогаю подруге из Эстонии выбрать щенка кавалер кино чарльз спаниэля.Им предлагают щенков от питерской суки. Кличка суки Кэрлинг Брайт из Царского Села Шарман. Я стала искать информацию в интернете и обнаружила что под такой кличкой фигурирует сука кавалер кинг чарльз спаниэля и еще боксер. По положению о кличках РКФ такого быть не должно.Но хозяйка суки говорит, что у них в питомнике на каждую породу свой алфавит и клички могут повторяться.
  2. Все очень понравились, Грин и Хейз особенно.
  3. На САС!Ве в Санкт-Петербурге, сегодня. кобели юниоры Бонфайер Белиссимо Браво ---- отл, лучший юниор Gardian Angel Present For You-----оч.хор открытый Брызги Бренди из Ниеншанца -----оч.хор. чемпионы Белое Золото Максимальный Успех --- САС!В, ЛПП Timankas Real Power---Рез. САС!В. суки юниоры Gardian Аngel Power of Dreams ----оч.хор. промежуток Белое Золото Dreams Come True-----оч.хор. чемпионы Глориандус Златослава----САС!В ветераны Елайвли Дот ---отсутствовала
  4. Я много общалась с Вериной Мелоди. Мы часто с Верой ездим друг к другу в гости с собаками и в городе вместе раньше гуляли в парке. В общении Мелоди -чудесная собака, Спокойная, послушная, ласковая к людям, ни малейших конфликтов с другими собаками. Не удивительно, что и в Германии ее любят. Но вот насчет побегов по соседям, не знаю, почему это .
  5. Наташа, поздравляю с очередной победой!
  6. На здоровье, за тем и фоткала. Вот еще Наталья с Жошкой.
  7. Наташ, у меня еще ваши с Твигги фотки обнаружились из Швеции и Дании. Не помню, отправляла тебе или нет. В Йенчоппинге на САС!Ве.
  8. Точно сказано. Марина, очень сочувствую твоей потере.
  9. Сегодня САС!В Кубок Президента в С Петербурге Эксперт Марина Патрина Кобели класс открытый Еротом Винг из Вестландии---о.х.? класс Чемпионов 1.BAD&MAD SERBIAN SURPRISE IN RAUL, A.-J. Metsarinta --САС!В (Становится интерчемпионом) 2.SASSAFRAS PAINT IT BLACK, CH EST вл.: S. Heikkinen--R.CACIB 3.GWYNMOR YOUNG GLORY, И.А. Успехова --отл 4.UDARNY BLUES S NEVSKIH OSTROVOV, A.G. Zemtsova --отл ALPHADIRATO HISTORY MAKER, CH RUS вл.: T. Nikolaeva--отсутствовал суки класс Юниоров ГАРДИАН ЭНДЖЕЛ ИМИДЖ ОФ ЛАВ вл.: К.А. Артемьева ---ЛЮ класс Открытый ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ГЛОРИЯ вл.: А.Г. Соколова ---отл. без титула класс Чемпионов 1.MUZIKA S NEVSKIH OSTROVOV, A.G. Zemtsova --САС!В.,ЛПП 2.KRUTAYA VOLNA S NEVSKIH OSTROVOV, E.A. Nikolskaya --R.CACIB 3.ZHEMCHUZHINA S NEVSKIH OSTROVOV, M. Nikolayeva---отл.
  10. Монопородная выставка в Санкт-Петербурге 30 октября 2010. Эксперт Г.Переведенцева 10 собак по каталогу Кобели Юниоры Шум Прибоя с Невских Островов --оч.хор. Открытый Blanco Solar Bisar --ЛК, КЧК, ЛПП Чемпионы 1. Ударный Блюз с Невских Островов --ЛК-2 2. Счастливый Гранд с Невских Островов --отл. Суки Юниоры 1.Хэппи Сембо Идея Фикс --ЛЮ, ЮКЧК 2.Dazzling Violet Beautiful --отл Промежуток А-Дея Черная Орхидея из Ниеншанца --отл, СС, ЛС-3 Чемпионы 1.Хеппи Сембо Единица Успеха --ЛС, КЧК 2.Новая Волна с Невских Островов--отл. Чемпионы НКП Крутая Волна с Невских Островов --отл, ЛС-2
  11. Наташа и Жошка. Жошка ЛПП, фото с экспертом. в ринге с розетками и кубками в кемпинге. Групповая фотка в кемпинге
  12. Немного фоток из Швеции. Наташа и Твигги.
  13. За вас невозможно было не болеть, аж дух захватывало, как Катя летала с Некси по рингу. Очень красиво. Поздравляю с Чемпионом Дании.
  14. Здорово, поздравляю! Отлично на фотке смотритесь.
  15. Даша, очень понравились твои дети, особенно девченки Виктория и Валерия!
  16. У коттеджей указывается стоимость за весь коттедж на 4-8 человек на неделю.
  17. Римма, такие красивые фотки! Эта лужайка в городе? Мы тоже любим гулять в большой компании.
  18. ФОТО 4. С чего начнем осмотр достопримечательностей? ФОТО 5. Остановите, меня укачало.
  19. Спасибо всем кто за нас голосовал! Я очень рада , что наша фотка понравилась! У меня такая идея нового конкурса: Рабочее название ДАЛМАТИН - ТУРИСТ И ПУТЕШЕСТВЕННИК. Предполается, что далматины , несмотря на горячую любовь к диванам, существа активные , бодрые и любознательные, ну и их хозяева, соответственно, тоже. И всем нам не сидится на месте. Предлагаю разместить фотки, связанные с разнообразными поездками, путешествиями,турпоходами на поездах,электричках,автобусах, велосипедах, автомобилях, лодках и пр. в разные страны, города, и просто на природу.
  20. Результаты 2 дня Невского Победителя ( точнее сегодня выставка называлась Кубок Президента) эксперт Затуринский (Казахстан) кобели класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ УДАРНЫЙ БЛЮЗ С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ вл.:А.Г. Земцова CAC, ЛК-2 , Рез САС!В класс ОТКРЫТЫЙ DICENTRA EL AMARNAN вл.:A. Metsarinta & A. Forssten CAC, CACIB, ЛК класс ЧЕМПИОНОВ ALPHADIRATO GENTLE LEADER, CH BY вл.:A. Tunkkari CAC, , ЛК-3 BAD&MAD SERBIAN SURPRISE IN RAUL, CH FIN, N, CZ вл.:A.-J. Metsarinta , отл 2 суки БЭБИ ГАРДИАН ЭНДЖЕЛ ЕЛАЙВЛИ СПОТ вл.:О.А. Артемьева ЛБ класс Промежуточный (в каталоге оишочно записана в юниоры) DICENTRA FORBIDDEN LOVE вл.:A. Metsarinta & A. Forssten САС, ЛС-3 класс ОТКРЫТЫЙ KRUTAYA VOLNA S NEVSKIH OSTROVOV, вл.:E.A. Nikolskaya САС, Res.CACIB, ЛС-2 HEPPI SEMBO EDINITSA USPEHA вл.:M.A. Bogacheva отл 2 GRACILIS ICON OF ARAIDA вл.:A. Metsarinta & A. Forssten отл 3 класс ЧЕМПИОНОВ MUZIKA S NEVSKIH OSTROVOV, CH RUS вл.:A.G. Zemtsova САС, САСIB, ЛС, ЛПП MONIKA BRAVISSIMO, CH RUS вл.:E.B. Bogdanova оч.хор
  21. Эта тема мне близка, так как у меня как раз живут мама и дочка. Арвен и Ника. Обожают друг друга, всегда вместе. Фоток много, попробую выбрать про любовь и воспитание. Фото 1. Не разлучат нас никогда коты,невзгоды и года. Фото 2. Сегодня, доча, урок домоводства, учимся обрабатывать крыжовник. Фото 3. Не сердись, мам, я больше так не буду.
×
×
  • Создать...