Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Lexx

Участники
  • Публикации

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Lexx's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. НАЙДЕН далматин 3-4 декабря в Москве у метро Аэропорт найдена далматинка, бело-черная, возраст около 3-4 лет фото будет в ближайшие дни контакт нашедшего -- тл 151 28 24, Антонина Валентиновна
  2. привет, Ксюха! срочно делай фото и показывай!
  3. У нас Лекс тоже для дома-для семьи, а по пашпорту -- шум дождя из тд :-)
  4. ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО! ХОТЕЛА БЫ ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ С 8 МАРТА! ЖЕЛАЮ УДАЧИ, ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ, ТЕРПЕНИЯ, МНОГО СОЛНЦА И ПОСКОРЕЕ УЖЕ! ЖЕЛАЮ ОСТАВАТЬСЯ ТАКИМИ ЖЕ АКТИВНЫМИ, НЕУНЫВАЮЩИМИ И ПРЕКРАСНЫМИ. ВСЕМ ПРЕКРАСНЫМ УЧАСТНИЦАМ ФОРУМА ПОСВЯЩАЮ СОНЕТ ШЕКСПИРА № 104 Ты не меняешься с теченьем лет. Такой же ты была, когда впервые Тебя я встретил. Три зимы седые Трех пышных лет запорошили след. Три нежные весны сменили цвет На сочный плод и листья огневые, И трижды лес был осенью раздет... А над тобой не властвуют стихии. На циферблате, указав нам час, Покинув цифру, стрелка золотая Чуть движется невидимо для глаз, Так на тебе я лет не замечаю. И если уж закат необходим, - Он был перед рождением твоим!
  5. ну все, у меня началась ностальгия по щенячим временам. нашла старые фото Лекса, сижу-вспоминаю, и как дрых на тапочках, и как квартиру .... разнес вдрызг, бедный, по 10 часов один сидел :-)
  6. лужи это страшное дело! у наж аж паркет дыбом вставал. Но все же хочу всех клятвенно заверить, что приучить щенка к большому лотку с хорошим наполнителем, пока не пойдет гулять, совсем не сложно, вот отучать труднее :-))
  7. Выложила последние фото с евразии (штук 10-15). Там суки классов отрытого и чемпионов. Всё в одном месте.
  8. Вот продолжение первого дня Евразии. Осталось совсем чуть-чуть.
  9. Еще несколько фото с марафонского забега на Евразии-1 поместила на сайте Лекса. Фото тут. Фотографировалось все подряд с юниоров кобелей и почти до конца. Фото на страничке еще не все (заканчивается пока кобелями открытого класса). Сегодня-завтра будут все остальные. Поздравляем победителей!!!!
  10. Ой, Иллюзия Свободы -- это как-то грустно, а что если немного пошалить -- "Интриганкой" назвать
  11. Lexx

    Щенки и вязки

    Нам тоже было бы интересно посмотреть на сайт карликовых далматинов. Ира, кинь ссылочку, пожалуйста, не забудь!
  12. Lexx

    Щенки и вязки

    Конечно покажи фото, интересно ведь. А может это новое перспективное направление далматиноводства. Почему бы не вывести пару подвидов. Такс-то вон сколько разных существует...
  13. Здорово! Молодцы! Очень часто стали слышать в последнее время о далматинах, которые участвуют в дрессировках по поиску и спасению. Наша сестричка тоже ходит на ПСС в Москве. Но чтобы на настоящем вызове, такое слышим впервые. И как закончилась операция?
  14. Шум Дождя еще получил титул чемпиона РКФ, причем так получилось, что у нас есть титулы чемпиона трех федераций (этого достаточно для титула ч.РКФ), а на этой выставке получили сразу титул ч.РКФ. А до бестов надо было ждать часов семь, вот и не остались.
  15. Добавлено еще несколько фото.
×
×
  • Создать...