Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Елена Кухарчик

Участники
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Минск

Елена Кухарчик's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Щенки питомника "с Красного Яра" В Красноярске в питомнике Марины Зайцевой 16.03.2009 родились щенки от ЛД Сингл Эйса(внук Грегора-Rocca Al Mare Congregare и внук Чарли-Rocca Al Mare Adirato) и Оранжевого Солнца с Красного Яра(правнучка Грегора-Rocca Al Mare Congregare и правнучка Чарли-Rocca Al Mare Adirato) родословную щенков и подробнее (и контакты) см. здесь: http://www.dalmatsib.ru/puppies/
  2. Присоединяюсь к поздравлениям всем участникам , призёрам и победителям Евродога-2008 и моно в Будапеште!!! На сайте Елены Круус появились полные результаты Евродога с фотографиями! http://www.pld.ttu.ee/~kruus/Eurodog08.html
  3. Присоединяюсь к поздравлениям! Особенно за детёв рада -Роззи и Олежку Жалко, что не смогла побыть на выставке
  4. Анжела, поздравляю! Такие длинные крепкие монстрики! Хвостищи как змеи
  5. Надюш, присоединяюсь к поздравлениям! ну и сынульке Олежке-отдельные поздравления! Гордюсь!
  6. Поздравляю всех отличившися! Анжела, поздравляю тебя и владельцев Лори с новым третьим Чемпиоским титулом Очень рада за свою дочурку Роззи и Люду с Виталиком! Надюша, ну а вы с Милой и Шурой молодцы в квадрате!
  7. Присоединяюсь!!! Анжела-так держать! Поздравляю Лену Круус Поздравляю всю свою звёздную родню: внучатую племянницу (или внучку? ) Золотую Луну и Аню Чиркову! детей Роззи и Олежку и их замечательных владельцев сводного брата Витторио Веритаса! Надюшу Мельникову-как главного ТЕХНОЛОГА этих замечательных далматинов (тттт!!!)
  8. а я (между прочим!) эти роды принимала так что тоже причастна
  9. Аааа, понятно! А я-то думала, кто это у нас в Витебске мог совершить кощунство над экпертом путем чуть не заваливания и зализывания насмерть заместо показа зубьев? А это наш мамонтёнок от Шуры! Хааррроший парень!
  10. Поздравляю всех с отличными результатами! И очень приятно-прямо бальзам на душу!, слышать об успехах Донмаришкиных детей и племянников Хорошо бегут! Надюш, от души присоединяюсь к поздравлениям! Молодчинки! Смотришь, с такими темпами к двум годам и Интера закроете? ( ТТТ! )
×
×
  • Создать...