Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Лена и Ника

Участники
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Лена и Ника

  • День рождения 27.03.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Рязань

Лена и Ника's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Ну где же результаты Евразии!!!! Кто будет героем и их обнародует????? Интересно же! Ждемссссссс!
  2. ОГО! правда география довольно обширная! А я и смотрю, что наших братиков и сестричек не сильно видно. Знаем только Лесную Фею в Самаре и Лаванду из Тулы, все интересно было а где остальные? Теперь ясно, а во Владивостоке что за сестричка? выставляется? Большое спасибо за поздравления! Ирин можно не скромный вопрос, почему форум так редко обновляешь? Новостей что-ли совсем нету или некогда? А то мы там постоянные гости!
  3. Поздравляем маму Лизу (Легенду из ТД) и папу Датча с именинниками!!!!!! Сегодня помету "Л" из Терлецкой Дубравы исполняется 3 года!!!!! Поздравляем наших братиков и сестричек с такой замечательной датой В этой связи мы уже погладали сахарную косточку, а сейчас играем с новой игрушкой.
  4. А гаворят далматины не умеют летать.......!
  5. Большое спасибо за поздравления!!!! Может не все ожидания оправдались, но все равно нам очень и очень приятно и радостно!!! Фотки с выставки: в основном хорошо получились малыши. Отдельное большое-прибольшое спасибо за помощь и поддержку Надежде Мельниковой!!!! Еще раз спасибо всем за поздравления!
  6. ВАУ!!! Здорово!!! Значит ты вся в делах с малышами - крепышами!!! Тебе терпения , мамке легких родов, а малышкам побольше молочка!!!!
  7. Классно!!! А мы пыжились набирали 6 САС имея ЮЧР!!! Несправедливость какая-то! Теперь еще проще активным владельцам своих питомцев получить чемпионство России!!
  8. Непоняла, это что новые правила чтобы закрыть ЧР надо иметь ЮЧР + 2 взрослых САС???
  9. Лена и Ника

    Рейтинги

    Ну ты обижаешь шеф!!!!! Мы только за этот год посетили (по скромному конечно) 7 выставок из которых на 5 получили ЛПП, из них на четырех выставках стали Биг-1, а на одной из них стали Бест-3, на одной САС ЛС-2, закрыли чемпиона России. Это не считая прошлого года. Кстати вопрос в тему баллы за титулы по совокупности (ЧР и ЮЧР) это я понимаю плюс к остальным баллам? И еще для участия в абсолютном выставочном рейтинге баллы за юниоскую карьеру плюсуются? и за щенячью? или учитывается только взрослые достижения????
  10. Лена и Ника

    Рейтинги

    То есть вывод такой: даже если собаку никто никогда раньше в рейтинг не включал, можно прислать все данные об ее выставках, часть из них будет отнесена в годовой рейтинг, а все вместе взятые - в абсолютный. Начинать никогда не поздно ← Теперь все ясно и понятно! А то что начинать никогд не поздно это ты совершенно права, думаю нам стоит начать краптеть над подсчетом, что мы "рыжие" что ли? Спасибочки за пояснения!
  11. Лена и Ника

    Рейтинги

    Доброго времени суток! Люди добрые можно получить некоторые пояснения по поводу посчета рейтингов?? Что то я сама никак не могу понять что к чему (даже неловко как то) Почему в табличках для подсчета рейтингов сначала данные идут обычным шрифтом с одним количеством баллов, а потом те же самые данные только жирным шрифтом и с большим количеством баллов????? Никак ума не приложу! И еще если собака получила к примеру на одной выставке САС+ЛС+ЛПП то в этом случае надо суммировать баллы за достижения или же "оценивается" самый высший титул??? И на последок, если собака не принимала до сегодняшнего дня участия в рейтингах, и вдруг решила этот пробел исправить, необходимо подать данные за всю выставочную карьеру???
  12. Молодцы!!!! Поздравляем вас и гордимся таким замечательным сыночком!!!!
  13. Привет всем участникам форума! Новичков принимаете? Долго я потела прежде чем понять что к чему! Поздравляю всех кто приложил руку к созданию и поддержанию нового форума! Неплохо получилось! Ну еще для тренировки поробую присоединить фотки, вот такая дама-мадама живет вместе с нами!
×
×
  • Создать...