Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Радочка Ольга и Маша

Участники
  • Публикации

    452
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Радочка Ольга и Маша выиграл 16 марта 2010

Публикации Радочка Ольга и Маша были самыми популярными!

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    430147395

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Нижневартовск
  • Интересы
    .
  • О собаках
    У нас живёт 2 милых дамочки. ЦА Увлекательная Загадка и ЦА Юджина Тайгер Лилу)))

Радочка Ольга и Маша's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. 10.10.2010 в г.Ханты-Мансийске состоялась Всероссийская выставка собак всех пород.Эксперт: Чайковская Ф.Р Далматины. класс щенков Жанлин (ЦА Ивинго Балторо + Ундина Морская Дева) - ЛЩ класс юниоров Цветок Апсны Юджина Тайгер Лилу(ПД Аншлаг + ЦА Увлекательная Загадка) - ЛЮ,ЛПП,BIG-1 !!! класс открытый Изысканая Леди (зав.Юкиш Н.А) - отл.,САС
  2. Ленчик, ну молодцы вы на придумывание чего то интересного!!!Здорово получилось!!! Мы завтра будем за вас кулачки держать ! После ринга хоть смс сбросьте, как Нюнишна выступит !!! Всё, вылетаю из инета, Димке надо работать .
  3. Нюшка так изменилась !!!! Сижу, любуюсь .
  4. Папа постарался!!! И внешние данные, и характер- всё папино !!!
  5. Фотки обязательно будут, завтра-послезавтра я работаю, в понедельник устроим фотосессию. Фотик с собой не брала, просто забыла за него , в лесу только вспомнила.
  6. Да, улыбка-это клёво . В голове крутятся слова песни ,,от улыбки станет всем светлей...,,Слова хоть и очень простые, но верные.Где то читала, что, допустим, у кого то плохое настроение-растянули губы в улыбке, немного поулыбались себе в зеркало- и организм сразу начинает реагировать уже только на механическую улыбку-даже состав крови меняется в лучшую сторону!!! Наверное. у собак тоже что то происходит в организме, ведь особенно собачья улыбка-она только от положительных эмоций.Собаку можно научить определённым командам, но не улыбке... Вот мы, люди, можем иногда фальшиво кому то улыбаться, принимать методики искусственных улыбок, а собака то ведь если улыбается, то только когда она действительно счастлива(конечно. и оооочень счастливая собака может вообще не улыбаться, но если улыбнулась-то только от души). Эх, будем ждать ... Сегодня наконец то ходили в лес. Гулять можно !!! Прогулка получилась здоровская-девчонки от души набегались, накувыркались,и я вместе с ними.В лесу хоть и не было протоптанных людских тропинок, но шли по собачьим следам,практически не проваливаясь, в некоторых местах я сошла в сторону от тропы и провалилась достаточно глубоко, но Дусик как настоящий друг меня вытащила. Видели белую куропатку. она вылетела почти из-под Дуськи, Дуська растерянно посмотрела на меня, о чём то немного подумала и продолжила дорогу вперёд. Румяные и весёлые вернулись домой. На мне футболка вся мокрая была.Теперь наконец то будем в лес ходить, девчонки мышцы подкачают, да и я заодно вместе с ними .
  7. Так выглядит морда счастливого далматина !!! Нюнишна прям фотозвезда!!! Лен, а часто она улыбается? Расскажи немного о Нюшкиных улыбках- кому первому улыбнулась, по каким поводам улыбается. Дуняшка и Джинжик не улыбаются (а я так мечтала об этом), но провоцирую и буду провоцировать на это, а со временем, может, одарят нас своими очаровательными улыбками.У моей сестры китайская хохлатая-она улыбается так, что даже я , которая не может очень громко смеяться, просто разрываюсь от смеха. Порода сама по себе смешная, а с улыбкой... Я своей маме рассказывала о том, что собаки улыбаются(до того, как в нашем доме появилась Рада. я не знала об этом). Так вот в этом году мама приезжала к нам в гости(живёт под Ростовом) и с упоением рассказывала о том, как её дворовый пёс скалит ей зубы в улыбке. ,,Оля, помнишь. ты рассказывала. что собаки улыбаются? Так вот. представляешь, наш Черныш- улыбается!!! Я когда первый раз увидела- не поняла. а потом дошло, что это улыбка.,, Ну,он улыбается, когда ему чешут за ушком и когда гуляют, и причём улыбается часто.
  8. Спасибо, Ленчик !!! Мы за неимением в городе друзей- далматинов ходили позавчера знакомиться с догом. У моей хорошей знакомой Иришки два дога, но знакомились мы пока только с одним-Лоной, она умеет вести себя деликатно по отношению к таким детям как Джина. А с Рэджи,второй догиней, мы познакомимся попозже, пока торопиться не будем ... Джинжик, как увидала Лонку, просто обалдела, офанарела, если можно так выразиться, ведь она не знала, что на свете бывают такие огромные собаки-великаны. Ничё, познакомились, минут через пять успокоилась, на ручки перестала ко мне лезть, да ещё тётя Ира тортом угостила, да колбасой... Нам уже никакие великаны не страшны ! Эх, мама. когда мы там ещё собираемся в гости к тёте Ире? Самое обидное, что за фотик совсем забыли, но в следующий раз устроим фотосессию !
  9. Наших любимых Юшечек поздравляем с небольшим Днём косточки!!! Будьте всегда весёлые и послушные! Пусть в ваших стаях царит благополучие и любовь !
  10. Кстати, Джинка как только узнала. что Нюша и Майя стали девушками, подумала-подумала-и тоже потекла. Так что и мы уже не маленькие !
  11. Фотки классные, а вот по первой я поняла- Саша великолепно Нюнишну будет на розочку выставлять ! Ведь вон какая стойка- загляденье! Ведь это так банально- на сыр да на сосиски. Да вот я Радуське перед выставкой жарила специально сырники. А вот на розочку- утончённый вариант- НАСТОЯЩАЯ ЛЕДИ !
×
×
  • Создать...