Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Irena

Участники
  • Публикации

    595
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Irena

  1. У нас: Далматины Октавия Басма (скоро 9 лет) ейная дочка Роза Кинкимуновна кобель Спотникс Бич Бой русские борзые Лунная Радуга Дива Дивная ейный сын Лунная Радуга Охотник за Удачей (дипломированный кобель по зайцу русаку) егойная сестра Лунная Радуга Очей Очарованье Гром из Дома Карповой Истома Из Дома Карповой и продажные полугодовалые детки в количестве 3 штукс чихи Эксклюзивный Вариант - Динь Леди Брилианс ихняя дочка Феничка девица новая (кличку по док-там не помню, тоже дочка Диня) Мира и в ожидании от вязки дочки Диня и знаменитейшего Кандагара - тоже дочки...
  2. Госпидя,,,, Если бы Ural, просто написал(а) что купила собаку в Краснодаре, ей-бы и слова ни кто не сказал. Да за ради бога. Но исключительно огульные оскорбления в адрес ростовских заводчиков и дали такую реакцию, которая последовала за этим. Я не понимаю, зачем надо было писать и про детутатов и про машины. Покупайте где хотите. Вы сами спросили мнение заводчиков о своей собаке (за одно узнали по ходу действа от куда она произошла). Чего ж обижаться? А девушке с курцхааром советую всеже сходить на выставку РКФ. Поверьте, сейчас там в вашей породе представляются очень красивые рабочие собаки. Вы найдете единомышленников (если вам это интересно). Сейчас многие рабочие собаки получают и охот и РКФ оценки для своих собак. И у меня двойные документы на псовиков. Затратно, но чтож поделать? К стате, с РКФ документами вы оформите своих щенков везде, а вот исключительно с охот - вопрос. По поводу наварить.... Люди-человеки! Заводчик еще столько в вас вложит, если вы действительно будете любить и выставлять собаку, что Вам это и не снилось!
  3. Дети изумительные целовальники! Я в восторге! (Счет за вылизанную косметику пришлю позже)
  4. Урал, и еще. На фото мой щенок (самый яркий из последнего помета) возраста вашей собачки. Кроме окраса найдите еще 100 отличий и успокойтесь.
  5. Нас все равно рассекретили, чего уж тут... Ничего - работать пойдем - пятна, вон, рисовать будем
  6. Шатова - ты прелесть! Тебе книги писать надо! Смеялась до слез!
  7. Почитав Ваши посты, и как заводчик города Ростова-на-Дону, хочется сказать вам одно: Каждый человек достоин своей собаки! И у вас действительно! есть причины испытывать комплекс неполноценности. Но срывать свою злобу на участников форума????? Не они ж Вам продали такую собачку? Плиз, к заводчику! А мы будем и дальше продавать своих красивых щенков стандартного окраса, с прекрасной психикой депутатам на крутых машинах (тьфу, тьфу, тьфу) для выставок и разведения.
  8. Irena

    Евразия-2010

    Черная Пантера, спасибо за фотографии. Очень понравились!
  9. Irena

    Евразия-2010

    Собака 12 Ириланс Галатея Рашель
  10. Присоединяюсь. Моя дочка Ириланс Гледис Инфинити на выставке в Кропоткино получила ЛПП, выиграла бест юниоров и стала второй на БИС! Мои поздравления владельцам. Экспертиза - Пироговой И.Е. Удивила организация - все четко, организовано и Очень много призов.
  11. Присоединяюсь к поздравлениям! Ирина, всего тебе самого наилучшего, здоровья и успехов во всех начинаниях!
  12. Желаю быть всегда такими - а это значит - молодыми! Чтоб мужчины в след смотрели, Посмотрели бы и сели!!! А где сели - там легли.... Умирая от любви!!! Всех наших женщин с ПРАЗДНИКОМ! С 8 МАРТА!
  13. Irena

    Питомник ИРИЛАНС

    Марин, спасибо. Время бежит, бежит, вон Абке-то уже (но, девочка, не будем возраст озвучивать)
  14. Слава богу, что все хорошо. Пусть Мэеги быстрей поправляется!
  15. Irena

    Питомник ИРИЛАНС

    Тонечка, спасибо, я Барюське все передам!
  16. Irena

    Питомник ИРИЛАНС

    Даша, спасибо, он старается. Пусть деток будет не много, но качественные
  17. Какая прелесть! детки замечательные толстуны! Коллективные фото - прелесть! У вас еще снег??? У нас уже +8 (грязь месим)э
  18. Irena

    Питомник ИРИЛАНС

    Cпасибо, мяска навернули, оживились, теперь девушки снова на диету, а Барюське можно и добавочки навернуть...
  19. Как здоровье Мегги? Как поживает красавишна???
  20. Irena

    Питомник ИРИЛАНС

    Моему Барри - Спотникс Бич Бою сегодня исполняется 5 лет! Желаю ему здоровья,всегда оставаться бодрым, общительным, ласковым и всеобщим "папашкой" нашего большого семейства. Пошла готовить праздничный обед
  21. Аня, поздравдяю - Скай красавчик! Но видать пофигист знаменитый растет
  22. Irena

    Питомник ИРИЛАНС

    Да, щенки очень затратное мероприятие Сама только недавно продала последнюю девочку - Дею, а ей-то уже 5 месяцев! А щенок борзой так и сидит... Обязательно восстанавливайте свои финансы (все у вас получится) и приезжайте к нам в гости. Мы всегда рады гостям!
  23. Наталья, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Всего самого наилучшего!
×
×
  • Создать...