Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Tarja

Участники
  • Публикации

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tarja

  1. Помогите пожалуйста. ОЧЕНЬ СРОЧНО. Муж сейчас в Мосвкве, должен был сегодня отправить щенка в Мурманск, но разрешили только завтра. Сегодня нужно чтобы кто-нибудь взял его на передержку до завтра, до 12 и отправил в Мурманск, так как муж на учебе будет и не сможет сам отправить. Кто может помочь? Откликнитесь срочно!
  2. Tarja

    проблема с глазами

    Уже 5 дней едим роял канин далматин для щенков, но глазки всё равно текут.. кто что может сказать?
  3. Tarja

    проблема с глазами

    Педигри мне Настя посоветовала. Я не знаю чем лучше, поэтому и спрашиваю
  4. Tarja

    проблема с глазами

    Они розоватые, мы нашли педигри первый прикорм едим его, нам сказали что его лучше всего. Вроде бы начало проходить, но не совсем понятно, потому что шерсть теперь розовая и не ясно, проходит или продолжается. Как их высветлить теперь можно?
  5. Tarja

    проблема с глазами

    Подскажите, что делать??? Щенята 1 месяц и 10 дней. У них не сильно, но текут глаза, есть подтеки и глаза течь не перестают. Они недавно начали есть Дог Чау для щенков. Педигри первый прикорм не советуйте, у нас его нет. Подскажите что делать?
  6. Tarja

    проблема с глазами

    А что такое аскорутин? это капли или мазь какая? Как это применять? И в какой аптеке брать?
  7. Скажите Фронтлайн бывает отдельно от клещей и отдельно от блох или он один и от тех и от других? В магазине попросила от клещей, мне дали тюбик на котором написанно от блох. Надо идти менять или капли подойдут?
  8. А что такое регидрон и где его взять? Спасибо большое за совет.
  9. Как вылечить понос?? Мы два дня поели кашу рисовую и гречневую с говяжей тушонкой и такой жуткий понос, как вода, даже 5 таблеток угля никапли не помогли
  10. Здравствуйте. У нас примерно то же, что в предидущем сообщении. Дело было так. Мы ели 3 месяца хиллс, но на 3-м месяце начали появляться пятнышки на носу ( что это, запоздалая реакция?),поменялись на дог чоу, едим его уже месяц-полтора, пятнышек стало больше и шерсть сильно сыпится на спине... это аллергия?если это аллергия, на что она может быть не понятно...
  11. наверно месяц два назад. А кровь от чего может быть
  12. Помогите пожалуйста узнать в чем дело!!! Конечно пойду ко врачу,но все равно. в кале нашла какие-то выделения как гель. На следующий день был понос полдня, дала уголь, понос прошел,но выделения остались и к ним еще добавились кровотечения, выходящие с калом.
  13. Помещаю просто так. На глаза случайно попалась. Клевая собачка, прям подарок кому-то родился.
  14. Далматины ещё и петь умеют http://www.youtube.com/watch?v=Sow3gsxnWGw
  15. Ага, мне иоже жаль...тоже думала об этом...смотреть слезно на нее
  16. http://www.zoopicture.ru/dogerectus/ Даже не знаю улыбаться или плакать, слов в общем нет с одной стороны так мило, с другой жалко животиночку.
  17. Ролики про собак просто замечательные Такие милые мордочки
  18. Tarja

    разное

    Прочитала что молодой собаке и щенку нельзя давать большую физическую нагрузку,чтоб в будущем не возникло болезни легких,которую вылечить нельзя. А до какого возраста аследует ограничивать нагрузку не указано. Кто-нибудь что-нибудь скажет? И в каком объеме можно давать нагрузку? Например велосипед,ролики,бег.
  19. На самом деле я согласна,кто-то говорил,что если бы владельцам далматинов писали такие же, как они, обычные владельцы, а не профессиональныезаводчики, то интерес к журналу был бы больше. Разве нельзя сделать журнал пополам для профессионалов и обычных заводчиков. Я бы и сама выписала в таком случае
  20. А от чего вообще бывают мазоли? Слышала что это связанно с состоянием организма. Что может быть не так?
  21. Спасибо надеюсь поможет
  22. Подскажите,как бороться с мазолями на лапах. Все пальцы в мазолях, но в основном они больше по краям пальца и под ногтем. На них образуются трещины и иногда кровоточат. Можно ли как-то с этим бороться и предупредить это? Спасибо.
  23. Tarja

    разное

    Скажите пожалуйста, каким должен быть нос у собаки? Он у нее горячий,но слегка мокрый и в активное время. Это нормально?
  24. У нас есть возможность только 3 раза и реже 4 раза гулять. Боюсь не будет возможности весь день дома быть. Если до года, это ладно. А я беспокоюсь не закрепится ли у нее это, что когда все дома надо терпеть,а когда нет,то можно писять. Исправится ли положение если мы так же продолжим 3 раза гулять?
×
×
  • Создать...