Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Чезаре Рома

Участники
  • Публикации

    626
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Чезаре Рома

  1. Диета само собой. На уринари просидели до конца жизни. Амоксиклав дали уже после того как на катетор 2 раза возили и в миске был именно песок. Я к тому что чем колоть эти болючие уколы которые дают тот же результат, для собаки более безболезненно дать несколько таблеток. Цезарь хоть и терпим к боли, был, но на третьем уколе начал в углы забиваться и не давал их делать. Последние полгода он прожил уже без песка и катеторов. Как дома буду гляну что из препаратов осталось. Помню даже какой то препарат покупал который через катетор в мочу вводится и растворяет песок и камни.
  2. Ну да, я же идиот не заинтересованный в здоровье своей собаки был и ничего кроме антибиотиков не делал! Прежде чем писать головой сначала думать надо. И написано было не для ответа, а для информации и явно не для Вас.
  3. У моего Цезаря тоже была МКБ и никакие уколы не помогали вывести песок, пока не дали ему Амоксиклав 500- через некоторое время пришли на УЗИ и даже следов камней и песка не осталось! До этого длительное время лечили цефазалинами и прочими болючими препаратами, но эффекта не было.
  4. Когда непредвиденное случилось с моим красавцем и я метался по городу не зная где ему найти последнее пристанище и никто не мог в этом помочь, эта ситуация и натолкнула меня на мысль создания мини кладбища для наших любимых. Цезарь нашел последний приют в смешанной зеленой роще на берегу красивого озера, где мы любили гулять. Это место находится недалеко от станции Вялки Казанского направления или за Малаховкой, где проводятся националки.
  5. Не думаю что это было тромбоэмболия. У него не было никаких ран и прочего что бы воздух мог попасть в кровь. Даже лапы уже не помню когда резал последний раз! Просто у него было "большое сердце", которым он любил все и всех! Он был очень эмоциональной собакой! Он радовался даже соседям, которых видел очень редко, но встречал как родных! Люди могли появиться у нас в доме один раз, но он всегда встречая их на улице или дома радовался им как родным! Благодаря ему и с ним я много поездил, знакомился с новыми людьми. Он научил меня любить прогулки, лес, природу. Когда я подьезжал к дому эмоции его переполняли- я даже из машины слышал как он визжит и кидается на дверь что бы он мог первым встретить меня! Да и уже не важно от чего, главное что он был со мной и это были самые счастливые годы моей, и думаю, его жизни! Я ему очень благодарен что он был и наполнил мою жизнь особым смыслом! В последний его день я не спал всю ночь, зато он спал со мной. Я был на работе, пришел очень поздно. Мы прогулялись, сделали дела и как ни в чем не бывало зашли домой. Целый тот день он провел с бабушкой и умирать пошел тоже к ней. Я не придал этому значения т.к он всегда сначала ложился у нее в комнате, а только потом поднимался ко мне на третий этаж. Я ему благодарен за то, что он был и буду помнить его вечно, пока живу сам! Он это заслужил! Это твой щенок, Теперь он твой навсегда И ты не хочешь, Но считаешь его дни и года И с каждым новым днем Твоя любовь к нему ростет, Она станет огромной Когда он умрет. Дельфин Если вдруг, когда нибудь, кто не знает где найти последнее пристанище для своего верного друга приезжайте к нам. У нас там очень красивая роща где наши лучшие собаки будут рядом и их души невидимо смогут гулять с нами.
  6. Зато он прожил хорошую, насыщенную, сытую и полную событиями жизнь! В тепле, сытости и полной любви жизнь! Никогда никто его не обижал, все его любили и даже люди боящиеся собак после знакомства с ним меняли свое мнение о собаках в целом! Похоронили мы его в его любимой роще, на его коврике с подушкой, как будто он уснул дома, где мы любили гулять, но к сожалению в последнее время не очень часто, зато теперь он поселился там навсегда и я буду по возможности чаще там бывать. Когда хоронили была отличная погода, светило солнышко, зато потом зарядил сильный дождь и не прекращался целую ночью, будто и небо плакало о нем! И даже если возьму вторую собаку он будет жить в наших сердцах вечно!
  7. Пустота

    1. Марина Шатова

      Марина Шатова

      Память...это лучшее, что может быть...вечная....

    2. Milessenta

      Milessenta

      Держись, сейчас самый трудный период...

  8. Никто не в курсе Цезаря внуков никто не продает? Или может планируются? Сегодня целый день дома и понял что без собаки я с ума сойду, тоскливо очень. Да и хоть Цезарь был полный эгоист, но не был бы против что бы я завел его внука или правнука
  9. Спасибо. Тяжело. Очень. Приехал домой и не могу свыкнуться с мыслью что больше никто меня с работы не встретит и не с кем больше сыром делиться... Как станет полегче вывешу его последние фоты
  10. Скорее всего инфаркт. Не было никаких предпосылок. Ел, пил, гулял все как обычно. Ночью спал с бабушкой, вдруг вскрикнул и перестал дышать.
  11. Ему было 8 лет 1 месяц и 6 дней
  12. Цезарь сегодня умер((((((((
  13. Редко. У нас недалеко от дома есть большое озеро и лес- мы чаще туда гулять ходим) До Малаховского парка только на машине
  14. Папаша тоже может на правах старшего и папаши подмять) Если есть вацап, то добавляйтесь) Телефон в подписи У меня сейчас график больной и пока не знаю буду ли я дома в выходные(( Живем за Малаховкой, казанское направление, станция родники.
  15. Если в эти выходные у меня будут выходные, то ждем в гости)) Думаю подружатся, правда мы уже с полгода вообще без компании гуляем т.к на новом месте собак нет ни у кого((
  16. Взгляд из- под лобья прям папашин)) И пятно на боку тоже вроде его)) Вечером точно скажу))
  17. Зимой в Малаховском парке
  18. Приезжайте в гости Приятно что нашелся хоть кто то с того помета Расскажите, а лучше покажите дитенка)
  19. Добрый Живет и здравствует Недавно переехали в новый дом- охраняет во всю)
  20. Точно как Цезарь! Даже пятнышко над глазом есть!
  21. Привет Полин! Нашим деткам можно все! Давай еще фоток!
  22. 15. 05. 2012 Цезарю 6 лет... ...Цезарь со своими подругами... ...и их хозяйкой
  23. Наконец первый раз в этом году выпал снег! Тэфа попробуй догони
  24. Новый Петросян на форуме! Прямо оборжаться!!!
  25. Спасибо Классная собака и классный фотограф= классная фотография!
×
×
  • Создать...