Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Ольга Саксина

Участники
  • Публикации

    5 372
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    89

Все публикации пользователя Ольга Саксина

  1. РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОЧНЫХ РЕЙТИНГОВ 2019 ГОДА Годовой рейтинг взрослых собак 2019 г. https://yadi.sk/i/UtTIZCCtDUs9Og Рейтинг щенков и юниоров 2019 г. https://yadi.sk/i/ECnmGX9jbo_y_Q Рейтинг ветеранов 2019 г. https://yadi.sk/i/NWKX0Qv9vBUrIA Рейтинг российских кобелей-производителей 2019 г. https://yadi.sk/i/Kh2b6SAnZo91LA Рейтинг зарубежных кобелей-производителей 2019 г. https://yadi.sk/i/nRARE1ir0T7nog Рейтинг питомников 2019 г. https://yadi.sk/i/O-_mm_NhOp54Hw Абсолютный рейтинг взрослых собак 2019 г. https://yadi.sk/i/Xx432q3TrZ5qBg Абсолютный рейтинг щенков и юниоров 2019 г. https://yadi.sk/i/CqLnEb8sukqg8Q Общий рейтинг (щенки, юниоры, взрослые, ветераны) 2019 г. https://yadi.sk/i/5vVuuyn12_E1gg Статистика 2019 г https://yadi.sk/i/TkW9afwhCZAApg
  2. Считаю, что подобными действиями дискредитирована сама идея, которая была прекрасна. И предлагаю подобные "результаты" не засчитывать!
  3. Поздравляю с юбилеем! Вот время летит, не успеваешь оглянуться! Отлично выглядит парниша.
  4. Ну слава Богу, не у размноженцев купили, а у хорошего заводчика. Теперь все зависит только от вас, так как наследственность и выращивание у щенка хорошие. Но общаться на форуме Вы, к сожалению, не умеете.
  5. Лена, боюсь что это либо СКОР, либо опять что-то типа Веры из Алексина...
  6. Мне вот тоже многое интересно. Человек пришёл за советами по поводу своего ПЕРВОГО далматина. При этом считает себя вправе не только давать советы НАМ, но и читать нравоучения. И тщательно скрывается имя заводчика...
  7. Ленчик, проверила. В общем рейтинге я эти 105 баллов добавила, а в абсолютный не посчитала, сейчас исправила. Прошу прощения! Новая ссылка на Абсолютный рейтинг https://yadi.sk/i/6X-hTFV5R3bARw
  8. Дамы, да не вопрос. Раз есть новый титул - будут и новые баллы, обязательно! Просто таблица не успевает отражать появление новых титулов.
  9. Ира, я не могу зайти на портал. Требует логин и пароль, раньше такого не было никогда. Не уверена, что у меня вообще они там были. Что делать?
  10. Уважаемые владельцы выставочных собак! Начат приём данных для составления выставочных рейтингов российских далматинов за 2018 год. Данные присылать на мой адрес: osaksina@yandex.ru Данные принимаются до 1 марта 2019 г.
  11. Ира, а можно добавить результаты всех протестированных собак за этот год?
  12. Как же остановить этот ужас?! Про конкурентку Татьяну особенно "понравилось" ... Совсем уж ничего люди не соображают.
  13. Наташа, спасибо. На ФБ я никогда ничего найти не могу... ЦА Маунтолив Энвой - оч.хор.
  14. Поискала в инете - нашелся только каталог, 16 участников.
  15. Девушки, а есть где-то результаты монопородки в Нижнем Новгороде?
  16. Девушки, когда будут результаты?? Простите, но совесть тоже надо иметь.
×
×
  • Создать...