Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Alyona&dals

Участники
  • Публикации

    2 358
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя Alyona&dals

  1. Владивосток. ДАЛМАТИН НА УЛИЦЕ!!! (пос. Пограничный) Объявление вконтакте: https://vk.com/fondymka?w=wall-27286860_40561 Вот такой красавец побирается на улицах поселка. Может, кто захочет подарить ему сытую домашнюю жизнь? Звоните - тел. 8-914-708-99-30. https://vk.com/fondymka?z=photo-27286860_456246292%2Falbum-27286860_00%2Frev Пес действительно очень породный. Скорее всего потеряшка. Наташе Евдокимовой написала на Фейсбуке.
  2. Потеряшка в Ижквске - клеймо Пудинг Дог. Нужна помощь в поиске хозяев (старых или новых) - собаку держать не могут!!! https://m.vk.com/wall-73538081_109619
  3. Alyona&dals

    Тарас из Тарасовки

    Николай, спасибо вам за него!
  4. Нужна помощь в определении питомника или заводчика. Клеймо (со слов владельца) С.Н 12205, щенок вполне породный, 2 мес. Новым хозяевам он не нужен. Контактов заводчика у них нет.
  5. Ира, спасибо! Нам бы сейчас еще найти кого-то, кто возьмется стать координатором команды. У меня на это пока не хватает сил и времени
  6. Уважаемые любители породы и просто неравнодушные люди. К сожалению, московская далматин-команда в ее текущем виде потихоньку "умирает". Нет людей, которые готовы помогать собакам, пиарить их, говорить с потенциальными владельцами. Нет людей, которые готовы брать собак на временную передержку или помогать в ее оплате. Нет людей, которые готовы возить собак - по врачам или на передержки. Нет денег, чтобы платить за передержки и медицинские манипуляции (прививки, лечение, кастрации). Нет ничего. Новых собак брать некуда и не на что, даже самых здоровых и молодых. И уж совсем некуда и не на что брать возрастных, больных, проблемных. На текущий момент по сути нет ничего, по сути нет и команды. Я не знаю, можно ли с этим что-то сделать и что именно. Если у кого-то будут идеи, как помочь, либо если кто-то сам захочет организовать эту помощь, будет здорово.
  7. Позвонила Свете. Собака - Фарфалла Холли Бэрри (Divilianor Dreamkeeper x Удача из Терлецкой Дубравы). Д.р. 2.11.2011. Старый телефон хозяев не доступен. Старый адрес хозяев в Серпухове, собаку нашли в Москве на Полежаевской. Созвониваемся с Сашей, решаем вопрос
  8. Срочно нужна помощь коллективного разума. В Москве найдена коричневая сука далматина, породная. Клеймо похоже на FAR 208. Если это так, это Фарфалла. У кого-то есть контакт Светы? Или у кого можно узнать возможные контакты хозяев? Фото скину или попозже постараюсь сюда подгрузить
  9. У Арчи фатальное невезение. У дочки хозяев обострилась на фоне собаки аллергия, она попала в больницу. Хозяева срочно отдают 2 своих котов и вернули нам Арчи :(. Арчи они очень хвалят. Он хорошо живет с кошками и детьми. Дома ничего не портит. Был у них на 2-разовом выгуле, проблем не было. На улице может немного тянуть, но он совсем маленький по размеру, поэтому с ним легко справиться. По размеру Арчи мини-далматин, мой муж его за щенка принял. Весит не больше 20 кг. Срочно ищем хозяина или передержку!!!
  10. А как еще это называется???? Это что, высокопородная собака и задача улучшить породу? Разведенец и есть :((, в самом его обычном виде :(((
  11. К сожалению, хозяйка Арчи вынуждена по состоянию здоровья вернуть Арчи. Арчи очень некрупный и позитивный пес. Ищет хозяина!!
  12. Алексей, думаю, Светлана сюда не заходит. Выше есть ссылка на страницу вконтакте, попробуйте там ей написать
  13. Как подтверждение или опровержение этого утверждения поможет собаке, не поняла. Или пост уже не про собаку, а про выяснение отношений?
  14. Elizaveta Titkova К сожалению, "достойной передержки или зоогостиницы с сервисом по пристройству" не бывает. Если готовы действительно дать собаке шанс и "записаться на курс занятий с кинологом по коррекции поведения", то я посоветую нашего Романа. Он может приехать, оценить поведение собаки, оценить ваше поведение, дать честную оценку происходящего. Если захотите что-то менять, он даст последовательность действий, что и как делать. Роман: 8(985) 994-88-06 Он очень многим подопечным нашей команды помогал адаптироваться к новым хозяевам и помогал решать проблемы. Но здесь обязательно нужно вашей искреннее желание что-то менять, само оно не рассосется.
  15. А какой смысл выкладывать личную переписку в общей теме? Устроить разборки на весь мир, кто прав, а кто не прав? И? Дальше что? Собака как-то от этого выиграет?
  16. Девушки, зная Дашу (заводчицу), я уверена, что собака теперь не останется без внимания. Даша за своих щенков отвечает с раннего детства до глубокой старости.
  17. На Лилину. За Ванечку она платит. Спасибо!!!
  18. За Дэна огромное спасибо нашей Леночке Жуковой. У него были большие поведенческие проблемы, Лена несколько месяцев занималась с ним сама и еще целое состояние, как я подозреваю, потратила на инструкторов.
  19. Чарли очень человеко-ориентированный пес. Он очень скучает на передержке, очень хочет жить дома со своим личным персональным хозяином. Он очень красивый пес, который украсит собой жизнь человека и эмоционально, и визуально. Хозяин, ау!!!!
  20. Ванечка потихоньку доживает на платной передержке. К сожалению, долгие месяцы на улице не прошли даром :((, у Вани была очень сильная пищевая агрессия, которая не позволила его устроить в семью. Если у кого-то есть возможность помогать на постоянной основе на содержание Вани, будем очень благодарны. Стоимость содержания Вани 260 руб. в день
  21. Лари еще в прошлом году уехал в Германию и нашел там новую хозяйку.
×
×
  • Создать...