Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

kver

Участники
  • Публикации

    577
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О kver

  • День рождения 13.03.1983

Контакты

  • Сайт
    http://www.dalmatians.narod.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Н.Новгород

kver's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

75

Репутация

  1. Ирина, а продолжение истории пальто есть))))))))))Я общалась с Юлей перед отъездом на Евразию.В общем Ольга решила всех обмануть)))))))))))И реабилитировать свою репутацию. Она привезла в клуб пакет из химчистки.И все бы ничего,только в химчистку она отнесла старую мужскую куртку, и потом ее привезла же в клуб.Видимо, чтобы потом обвинить химчистку в подмене.Только вот не подумала, что по факту она должна была видеть, что забирает из химчистки, и что это не пальто)).
  2. Скорее всего и выводили, только не умеет он это делать на улице.Плюс не уверенность в себе, которая не позволяет писать на улице!А потом еще и эксперт подошел, и вот результат. Ирина, помнишь, Лера рассказывала, как Вита ссала ей в постель в Швеции, все тоже самое было!Гуляй не гуляй, а собачка дома привыкла дела свои делать!
  3. Ирина, видим Даша знает Ольгу лучше, чем мы!Она и ее и собак видит чаще, да и денег она ей 100 раз давала долг, и та ей возвращала!Да и с собаками она месте с Ольгой гуляет минимум 2 раза в день!Поэтому абсолютна уверенна, что собаки точно гуляют.И дома она у нее была, и поэтому уверенна, что там собаками не сидят пачками в 2-х комнатушках и кухне, и не гадят фактически под себя, и соседям моча с потолка не течет.И соседей собаки не жрут.
  4. Ну значит это очередная ложь с ее стороны.Так как она немного все по другому представляла. Еще один вопрос Ольге Красильниковой, Вы во все услышании заявили, что проводите моно в 2015 и по этой причине у меня на Вас зуб.По поводу этой выставки, я правда, узнала только здесь и от Вас.Поэтому позвонила в клуб и спросила.В клубе о Вас никто и ничего не знает и Вы там ничего не заявляли.По поводу выставки все узнавала Надя Куликова, а Вас там и не видели!!!!!И заявление писала на проведение тоже Надя!
  5. Простите за нескромный вопрос?Чем меня обидела или могла обидеть Ольга?Что мне с ней делить? Или же Вы не допускаете даже мысли, что меня волнует только состояние собак? Тога скажите, чем Ольга Ирину Новикову обидела.А еще Екатерину Деменку, хозяйку украденного пальто и еще половину города? Заметьте, что все эти люди состоявшие в жизни, имеющие великолепные результаты в кинологии!Все до одного!И как Вы думаете, их всех может обидеть Ольга?Или Вы тоже думаете, что она им конкурент и они ее так устраняют?Тогда расскажите в чем им с ней конкурировать?
  6. Если бы забор был не проблемой, то он бы уже давно был.Так как дача там у Ольги не первый год.И если раньше туда собак хоть иногда вывозили, то как сказала Ирина, прошлым летом собаки туда не приезжали, они все время были в городе.Где с ними гуляют на балконе! Кто спрашивал, что не может представить, как это... не гулять с 11 собаками, так давайте доедем до соседей, они расскажут как это жить рядом с 11 не выгулянными собаками.Они все это слышат и чувствуют ежедневно!
  7. )))А если вернутся к фактам и реальным обстоятельствам дел, то есть дача( а не дом!!!!!!!!!!) в Борском направлении.В которой они уже не жили и прошлом году.Свидетель Новикова Ирина, которая имеет там же дачу.Не жили потому, что нет забора, а значит собаки опять находятся в доме и не могут нормально гулять, а выгуливать их толком не кому. Но отсутствие забора не так страшно, как добираться через борский мост, тот кто живет в НН знает, что это за проблема.Еще можно пережить поездку туда на выходные, но ездить каждый день туда и обратно-это очень проблематично!А потом еще и добираться в верхнюю часть города.Это как минимум 5-6 часов в пробках и плюс 8 часовой рабочий день, а у Ольги он как правило бывает и 9 и 10 часовой, так как у нее соответсвующая должность, плюс нюансы работы на госслужбе.
  8. Ольга, вот еще одно из подтверждений Вашей лжи! А теперь Ольга скажите, как Вы расплатились за эту вязку?Сколько времени Вы врали норвегам о том, что отправили им денег?Тогда как сами даже и не думали ничего им пересылать, тогда Вы опозорили не только себя, но и подставили Ирину Петракову, которая помогала договорится о вязке, да и вообще всех российских далматинистов.Нас русских и так там недолюбливают, а тут еще такой обман!Если мне не изменяет память, то только через год после рождения щенков Вас все же вынудили рассчитаться с норвегами!
  9. Очередная ложь!Вы прекрасно знаете, что собаку Вашу туда везла Лера Чернова, а не Катя Деменко.И Вита действительно убежала, но не от Кати, а от Леры!И Вы это знаете не хуже меня.А почему убежала Вита Вы не хотите сказать и в каком состоянии она была передана Лере?
  10. Ольга, вот ответьте мне на один вопрос?Вы серьезно думаете, что я все это здесь подняла на ровном месте?Что мне так же как Ирине Новиковой стоит закрыть глаза на то, что происходит у Ольги?Т.е для Вас это норма, вот так уже порядка 9 лет содержать собак? Или Вы думаете, что мне больше заняться не чем?Если бы речь касалась жизни самой Ольги, то я бы прошла мимо.Но речь идет о СОБАКАХ!!!Они живые и они не должны так жить!!!И ни чем это нельзя оправдать!Скажите, как бы Вы поступили?прошли бы мимо? И еще скажу одно, по поводу переезда в дом!Ольга туда не переедет, потому что это дача и потому, что это Борское направление!Если ты ежедневно работаешь в НН, то ездить оттуда в город подобно смерти, это многочасовые километровые пробки!Это огромная проблем города.Я сама по этой причине продала там квартиру, потому что это не реально, особенно весной, летом и осенью,Эта проблема давно зреет, мы долго молчали, но всему есть предел.Давайте подождем еще пару лет, и эта ситуация будет еще похуже Тани Николаевой. Ольга должна везде и всем.Всему кому только можно, и банкам в том числе.Рано или поздно придется раздавать долги, и что тогда будет с собаками, она их так же сможет кормить, как и Таня.Еще немного и думаю, что соседи через суд будут решать проблемы с выселением, так как там сейчас жить невозможно.В подъезде стоит страшная вонь, многие из-за этого не могут продать квартиры.Моча течет с лоджии по стояку, где выгуливаются 11 далматинов. И вот тогда мы вернемся к этому разговору и посмотрим кому и что не давало покоя и почему здесь была эта тема.
  11. Ну, что же.Ольга, Вы сейчас сами начинаете запутываться в своих словах.И сейчас даете кучу поводов поймать Вас на очередной лжи.И если мы все привыкли к тому, что вы очень хорошо умеете выкручиваться и винить всех вокруг, кроме себя.То здесь многие этого не знали, но сейчас узнают. И так давайте про Вашу ложь и клевету: 1.про помощь далматинам.Вы Михаила знаете?Он помогал Вам с одной из далматинок.ВОт перевод ему на карты альфа-банка.У него в отличии от большиства зоозащитников есть альфа, что для очень удобно. http://fotki.yandex.ru/users/kver1/view/975556/ Если надо еще и сбер подниму. 2.По поводу моего трудоустройства.Вот тут вся моя трудовая книжка, благо у меня есть заверенная копия.Ольга, скажите, как я могу получить ипотеку и не быть трудоустроенной?Я работаю с 18 лет.По мимо официальной работы, я очень востребованна как хендлер.Это Вам тоже надо доказывать?Да и результаты мои говорят сами за себя, это и Чемпионы Мира, Вице-Чемпион Европы.Почти все собаки всегда в расстановках на Мире и Европе.Не говоря о собственной собаки, которая выйграла 4 раза Евразию и 2 раза Россию!И пока еще ни один далматин не выйграл группу на Евразии!Поэтому не рекомендую затрагивать тему, моей якобы не реализованности!А то сейчас все мои клиенты сюда сбегутся, а они ох как хорошо знают Вас.Многим Вы все еще должны денег. http://fotki.yandex.ru/users/kver1/view/975557/ http://fotki.yandex.ru/users/kver1/view/975558/ http://fotki.yandex.ru/users/kver1/view/975559/ http://fotki.yandex.ru/users/kver1/view/975560/ http://fotki.yandex.ru/users/kver1/view/975561/ 3.По поводу моей личной жизни)))Не смешите, хорошо.Я давно живу в гражданском браке, многие видели моего супруга на прошлой Евразии,он иногда приезжает на нижегородские выставки привозя дочку на конкурс ребенок и собака.Как минимум зайдите на facebook Это детский день рождения, думаю, что узнаете хозяев Нежной Шоколадки.Это к вопросу, что я не знаю ничего о судьбе своих щенков.Я не просто знаю все, я еще и дружу со всеми более 11 лет. http://fotki.yandex.ru/users/kver1/view/975563/ А это моя семья http://fotki.yandex.ru/users/kver1/view/975564/ Сейчас появится время и я продолжу.А пока Ольга, давайте Ваши факты.Потому, что уже становится не смешно.
  12. А теперь еще скажите, что у него хороший характер для далматина, он уверен в себе и ничего не боится?И в ринге он не еле бежал оглядываясь по сторонам?И судье и мне показалась, что собака совершенно не социализированна.Наверное, потому что часто бывает за пределами квартиры.И про кондицию Вы уверены?Зодиак в умеренной кондиции?Вы точно ничего не путаете?Может фото есть? А этот раз Ольга была трезва, так как собаке ничего не дали и она не осталась на бест.Весь процесс выставки занял 5 минут.
  13. Я готова Вас разместить у себя.Или найти хорошее место.Я готова Вас провезти везде где необходимо,чтобы у Вас была максимально полная и двухсторонняя информация.
  14. Это одна из характеристик данного человека, который содержит 11 собак и говорит, что мы здесь все врем.Вот другая сторона медали.Эта ситуация была на глазах у половины города.Этот человек лжет всем и выкручивается как может.Поэтому прежде, чем ее слушать поговорите с другими людьми, которые не имеют отношений к породе далматин.И у них нет никаких скрытых намерений, чтобы оклеветать ее.
  15. Сколько лет Вы знаете Ольгу?То,что Вы знаете-это красивая картинка,которую Вам нарисовали!А мы ее знаем уже порядка 9 лет.И поверьте, она не остановится , и собаки у нее будут еще.Потому, что она везде ищет звезду и очень боится, что она ее кому-то продаст и не оставит себе.А это уже болезнь!Объявления о пристройстве может и есть, только условия там не реальные. В свое время и Таня Николавева тоже продавала щенков, только на таких условиях, что их никто не покупал.И что получилось все дальше знают. Хотите узнать Ольгу с другой стороны приезжайте в город, пообщайтесь с людьми, со всеми.Начиная от простых собачников, заканчивая кинологами и ветврачами.Поговорите с соседями, уж они то Вам врать не будут.Съездим в гости в Ольге, тем более в предыдущем посте она и меня позвала.Только давайте ей не скажем, а то она уже вывозила собак в тот момент, когда участковый должен был прийти.Поговорите с владельцами ее щенков.И может увидите другую сторону.Приедьте на выставки в НН, посмотрите насколько трезв человек там.Поговорите с теми, кто организует поездки.И тогда решите хотите ли Вы ей помогать!Помощь может быть в одном виде-это пристройство части собак!И тогда Вы увидите, то что мы здесь видим постоянно!
×
×
  • Создать...