Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Чехарина Анна

Участники
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

О Чехарина Анна

  • День рождения 11 мая

Контакты

  • Сайт
    http://www.photocreator.ru

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва СВАО
  • Интересы
    профессиональный фотограф
    домашняя передержка собак
    эксперт-кинолог-стажер
    питомник "Из Пятнистого Мира Джеррики"

Посетители профиля

1 404 просмотра профиля

Чехарина Анна's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

19

Репутация

  1. Пока в планах жизненноважное - прививка, потом - клеймо, а там поглядим .
  2. Мы родились . 31 июля 2015 года родились детки отец Ch. Alphadirato Knighted King мать Гугуша Из Пятнистого Мира Джеррики всего 13 детей, 4 кобеля и 9 сук. Есть черно- и коричнево пятнистые. На данный момент доступно бронирование! наш сайт doghappy.ru телефон 8 929 608 9267 дети выращиваются в экологически чистом районе (Приокско терасский заповедник). В конце августа приедут в Москву, где и будут находиться до момента продажи. Щенков мы продаем только взрослым адеквантым людям, понимающим, что такое собака
  3. В конце июля 2015 ожидаем деток от пары (см фото). По всем вопросам ОГРОМНАЯ просьба обращаться на почту, по телефону или в соцсети (на форуме бываю крайне редко): psinka@mail.ru 8 929 608 9267 http://www.facebook.com/ann.chekharina http://vk.com/anna_photocreator
  4. - во-первых - я ничем не хвастаю - это раз. - во-вторых, щенки родились с 28-го на 29-е - это два, где инфа про 25-? - в третьих меня разозлило как "удачно" привели пример Айса, историю которого почему-то не удосужились узнать. Почему-то ни одного коммента про кобеля из этого же помета, фото которого я повесила - видимо очередного "недокормыша" я не вижу. Интересно - почему? Врочем, я догадываюсь))). Ну и т.д. PS Про выставки владельцы я надеюсь сами напишут, мне правда некогда. PPS А у меня фотки Квисы лежат 3-х недельные - никаких признаков "сырости". Отличная костистая крупная сука выросла. И, конечно, 7 килл в месяц она не весила, и слава Богу. Ладно, надоело на самом деле. Нет у меня времени столько времени тратить на пустой треп, у меня работа, двое своих и 15 собачьих детей - дел невпроворот, а я тут отбиваюсь от каких-то пустых нападок народа, которому есть время на форумах сидеть. Ну собственно этому наверное можно только позавидовать. Пойду дальше работать. Успехов.
  5. Арифметика потрясающая))) Если завтра (а на самом деле только в следующий вторник) детям будет месяц, то 3 дня назад им было ни меньше 4-х недель...Нуну))). Пятерка по математике. С плюсом. )))) Ага, то есть все таки конкурентов мониторили)). А теперь найдите мне щенка, которого купили у меня за 7 тыс)))). Есть такая штука - рекламный ход))) - слышали? *- для справки. От 7 до 10 тыс. у меня продается плембрак. Полноценные щенки прекрасно находят себе родителей за некоторые другие деньги.
  6. *** пойду поищу просьбу хвалить щенков... А это нормально? Если по стандарту средний вес суки - 25 кг? Или чем тяжелее - тем лучше? А ноги/суставы и т.д.? У нас мастифы что ли я не пойму? Подвесы, щеки, свисающая шкура - это нормально для далматина, пусть и щенка? Конечно, выглядит мило. Только далматин - это не мастино-наполитано, имхо.
  7. А, вот у меня тут в почте - нашла - фотки одного из "недокормышей" из прошлого помета)))). Худущщий, с тонкой кожицей. Дай Бог эти тоже такие же будут))). А "маму бедолаг" вы наверняка увидите, мы планируем на националку сходить, если ничего не случится. Как раз к этому времени она может скинет пару-другую килограмм, чтобы нам опять эксперт не сказал "tooo fat")). А, хотя да, она ж с голода пухнет. гыгы... PS Добрее, добрее к людям надо))) и люди к вам потянутся)))).
  8. Хм, может стоит позвать на форум Олю, хозяйку Айса, с которой мы виделись буквально позавчера? И которая говорила мне спасибо за такую замечательную собаку и то, что ее брат хочет взять щенка у меня? А вы в курсе, что этого щенка возвращали 2 раза, причем в последний - в ужасающем состоянии. Нет? Вот оно и заметно. Ребенка вернули худющего и в коросте от аллергии, его пришлось выхаживать и искать надежные руки. А вы в курсе, что теперешних чудесных владельцев Айсу я нашла по просьбе старых, которые его так "ушатали"? Чудо, что он вообще живой и здоровый. А с вопросом "не достучаться не дозвониться" мне кажется мы решили тогда в один вечер - человек звонил в ночИ, я, по многим бытовым причинам в это время недоступна для телефонного трепа, связавшись с ними на след. день. Ну вот представляете, бывают у людей ситуации, когда они не могут подойти к телефону, особенно часов в 11 вечера, например они детей укладывают - это как вариант. Так что не надо ляля, информацию надо либо проверять полностью, либо тогда уж молчать в тряпку по данному вопросу, а навыдергивать инфу из разных мест и полить помоями - это никого не украшает, ага. Где-то у меня тут на компе фотки свежие были щенков из Айсова помета... кобель успешно выставляется... тоже пару дней назад видились с его хозяйкой, сука в Барнауле тоже.. люди не нарадуются...и т.д.. Нет, нет времени сейчас искать, пустое это, вы ведь все равно истина в последней инстанции, правда? Да и на здоровье. Я фотографии повесила исключительно чтобы показать совершенно определенным людям, они посмотрели, мы все обсудили, собственно, все. Пойду "недокормышей с тонкой кожицей" покормлю на ночь, часа на 3 им хватит. А фотки на самом деле неудачные, согласна - я щенков по ним вообще не узнаю, но мне важно было показать людям окрасы. Фотками я тоже не довольна, но что есть. Потом еще пересниму, если будет время и необходимость. PS А сайт кстати, который якобы "был создан для продажи того помета" - вы представляете - до сих пор существует и там даже есть летние фотки Айса, которые я делала, будучи у него в гостях. До чего народ злой, а... именно поэтому я и не сижу в форумах, впрочем, у меня на это и времени-то нет, и слава, в общем-то, Богу))).
  9. Ничего себе оценка))). Чем вам интересно не понравились сонные 20-ти дневные щенки? Тем, что ребенок зевает? Или тем, что снят с будущим хозяином - мальчиком? В каком месте они интересно "фигово размноженные"? Вам цвет не нравится? Давайте сниму "вспышкой в лоб" - будут белоснежные. Размер? А какого размера должны быть щенки в 20 дней, можно полюбопытствовать? Вес? С весом у нас тоже все в порядке. Пухлые щенки, толстые лапы, складки на мордах. Им 20 дней и их, безусловно, не 2 в помете. Позор - оставить всех? Ну да, наверное не позор их в унитаз спустить, ага. А потом бить себя пяткой в грудь и говорить, какой я офигенный заводчик - убил дцать жизней. Зато остальные на 200 грамм толще. Кстати, люди, которые приезжают выбирать себе щенка, объездив пол-Москвы, почему-то возвращаются ко мне и бронируют щенка. И почему-то не спрашивают - "А чой-то он у вас такой зачуханный"? А, я догадалась. Наверное все дело в том, что у нас на 20-е сутки после рождения остались незабронированными всего 5 щенков, тогда как у некоторых сидят пометы по 4 месяца и тишина... Ну сидите дальше
  10. Приехала подруга, помогла щенков держать. Поснимались немножко. Пока на ручках, стойки через недельку попробуем сделать. Мальчики. - кобель №6 черный Девочки. Глухих нет.
  11. Вчера попробовали со старшей дочкой поснимать щенков. Им как раз исполнилось 3 недели. Ну в общем жду сегодня подругу - если доедет, то поможет снимать - Настена в этом деле помощник аховый. Но хотя бы несколько фоток нескольких деток: вот такой у нас остался свободный от брони мальчик вот такие девочки: Девочки есть еще - поснимаю - выложу. Напомню, у нас родилось 15 щенков 6 кобелей и 9 сук. Из них - 2 кор. кобеля врожденное пятно: - ухо (бронь Москва) - монокль: 1 сука голубой глаз: На данный момент есть свободные от брони 1 кор. кобель (фото наверху), бракованный кобель с моноклем (см. выше) и несколько девочек - есть пока и черные и коричневые. Ждем пап и мам. Звоните нам А вот несколько деток, которых уже с нетерпением ждут дома). Черные мальчики - два молодца, одинаковых с лица.
  12. Ага, все отлично Только теперь надо придумать КОРОТКИЕ клички)) потому что у нас приставка длинная. Сколько там всего знаков можно?
  13. Спасибо)) У нас есть мальчик с ушком, и есть монокль. Оба коричневых кобеля. Вот с ушком
  14. Девочки, спасибо всем за поздравления. Квиса умница, спасибо Наде еще раз за такую собаку. Родила она их всех сама, причем дома никого вообще не было. Приехали домой - а тут такое))). Но все очень аккуратно, щенки все вылизанные, зацелованные в попы. Правда, на диване)). Купила им с перепугу Рояловское молоко, дала несколько раз тем, кто под руку подвернулся, но пока необходимости нет - Квиса справляется. Но без фанатизма - и погулять и покушать ходит без истерик. А буква "Б".
×
×
  • Создать...